Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно.

Сегодня пол дня потратила на мойку окон. Всё блестит, как у кота я.....К вечеру собрался ливень.Долбит дождь в мои свеже- намытые.Неужели снова их мыть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Фиона Воинственная
Да брось, дело гиблое, дожди и на следующей неделе передают,жди погоду)))
Фиона Воинственная
Да брось, дело гиблое, дожди и на следующей неделе передают,жди погоду)))
СсылкаПожаловаться
к новому году?))
... ибо
Как-будто вы не знаете эту примету: помыла окна - к дождю )))
Саша Петров
первый день на свете живёшь?
Злючий тролятина
мой канечна,тока теперь изнутри)))
anna nesterova
Обиднее, когда ноги побрила, а волосы выросли(( эххх...
Natali Fomenko
а-а, вона кто виноват! :))
Adeona Adeona
Да забейте вы на эти окна. У нас трехметровое окно во всю стену, и два метра в высоту. Как вот его мыть постоянно? А если ещё и верхний этаж
Старушка в шушуне
А чем мыли? У меня всегда "разводы" Поделитесь,если не секрет
Старушка в шушуне
А чем мыли? У меня всегда "разводы" Поделитесь,если не секрет
СсылкаПожаловаться
Я окна сейчас сушу скребком для мойки окон. Красота! Не надо сушить и натирать из до своего бесчувствия. Шаркнул два - три раза скребком - окно блестит и разводов нет.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Я окна сейчас сушу скребком для мойки окон. Красота! Не надо сушить и натирать из до своего бесчувствия. Шаркнул два - три раза скребком - окно блестит и разводов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старушка в шушунеВ ответ на ... ибо
... ибо
Я окна сейчас сушу скребком для мойки окон. Красота! Не надо сушить и натирать из до своего бесчувствия. Шаркнул два - три раза скребком - окно блестит и разводов нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже пыталась таким скребком,какие то полосы. Газетой нельзя ,так как пластик. Наверно у меня руки из ...растут. Завидую у кого окна блестят ,не дружат они со мной
Старушка в шушуне
Тоже пыталась таким скребком,какие то полосы. Газетой нельзя ,так как пластик. Наверно у меня руки из ...растут. Завидую у кого окна блестят ,не дружат они со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его надо плотно прижимать к стеклу, и шаг за шагом, не хаотично, а по-порядку, полосами, сверху вниз сгонять воду, не оставляя мокрых дорожек, если осталась дорожка из воды - так же сверху вниз, от начала и до конца провести скребком по дорожке.
Старушка в шушунеВ ответ на ... ибо
... ибо
Его надо плотно прижимать к стеклу, и шаг за шагом, не хаотично, а по-порядку, полосами, сверху вниз сгонять воду, не оставляя мокрых дорожек, если осталась дорожка из воды - так же сверху вниз, от начала и до конца провести скребком по дорожке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую как дожди кончатся. Надеюсь получится. Спасибо большое. А чем моете водой или спреями всякими?
Старушка в шушуне
Попробую как дожди кончатся. Надеюсь получится. Спасибо большое. А чем моете водой или спреями всякими?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сначала всю грязь смываю (я окна редко мою) с добавлением жидкости для уборки помещений (я использую средство Ника, но можно любое другое жидкое средство), потом воду меняю и протираю влажной тряпкой рамы и стекла еще раз
Потом любым средством для стекол (самым дешевым - они все одинаковые) брызгаю на стекла и сгоняю средство скребком, эту жидкость, которая собирается на раме, вытираю тряпкой. Всё)
Старушка в шушуне
А чем мыли? У меня всегда "разводы" Поделитесь,если не секрет
СсылкаПожаловаться
Разводы только на солнце видно, а у нас было пасмурно.проклюнется солнце, увижу, есть разводы или уже смыло.
Excellent
я тоже мыла на этой недели. и тоже ливень. я не заморачиваюсь. других дел миллион.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
я тоже мыла на этой недели. и тоже ливень. я не заморачиваюсь. других дел миллион.
СсылкаПожаловаться
Я на этом же форуме как-то прочитала, что одна заграничная мадам моет окна раз в 2 недели.
ExcellentВ ответ на Аноним
Аноним
Я на этом же форуме как-то прочитала, что одна заграничная мадам моет окна раз в 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каждый развлекается как умеет
Excellent
каждый развлекается как умеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вчера развлекалась даже при наличии мелкого дождика и хорошего ветра, приспичило вымыть окно (началось с банального вытирания пыли на подоконнике :) ).
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я на этом же форуме как-то прочитала, что одна заграничная мадам моет окна раз в 2 недели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я смотрела кино про ненормальных, которые моют каждый день
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А я смотрела кино про ненормальных, которые моют каждый день
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это, наверное, были работники клининговой службы.
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Это, наверное, были работники клининговой службы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не. Это люди с расстройством психики. Называется obsessive compulsive cleaners. Там чересчур чистплотные психи убирают дома грязнулям....
Злючий тролятина
зубы завтра тожи не чисти с утра и не умывайся-а то вдруг кушать придётся или шпаклёвку на лицо наносить-опять обидна будет)))замараются))))
Дарья Кошка
Вы что, после каждого дождя окна моете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем