Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно

У меня была депрессия. Сходила к врачу. Посоветовал занятся чем нибудь полезным и интересным, чтобы самореализоваться. Вначале занималась всякими творческими штуками (вышивала, делала ободки, писала картины и другое). Потом поняла что для самореализации мне нужны еще и зароботки. Месяц ушел на создание интернет-магазина. Вчера муж раскритиковал его в пух и прах. Сказал что все там ужасно. Хотя сестра похвалила и сказала все классно. (пока я была в процессе создания - я летала, радовалась всему, готовила с удовольствием, занималась с дочерью). Сейчас руки опустились. Сутки дикий депрессняк. ничего не хочу. ни готовить, ни с дочкой играть. Просто бесит то что муж не захотел поддержать или хотя бы сделать вид! Потому что знал как для меня это важно. Скажите, все мужики такие?? пусть этот магазин не идеален, но хоть что то хорошее сказать можно было!! поддержать начинание. Еще и обручальное кольцо потеряла. Знак, наверное (((((  опять хочу начать антидеприссанты есть. но держусь. просто апатия ужасная ко всему. Не жалуюсь. Выговориться хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Ольга Кравцова
Автор! Самое ценное -это объективная критика ! ..Это самая ценная информация ..Вам еще и иногда по полочкам раскладывают -что не так, и не эдак....
Евгения Жукова В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Автор! Самое ценное -это объективная критика ! ..Это самая ценная информация ..Вам еще и иногда по полочкам раскладывают -что не так, и не эдак....
СсылкаПожаловаться
Иногда все получается вопреки всему и даже вопреки объективной критике.
Тут вопрос - а судьи кто?
Иногда нужно просто сделать
Ольга КравцоваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Иногда все получается вопреки всему и даже вопреки объективной критике.
Тут вопрос - а судьи кто?
Иногда нужно просто сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна моя знакомая занялась производством кукол. Сначала делает из гипса лицо, потом отливает его в материале. Показала мне . Я ей честно говорю-послушай, фигня. Лица неестественные, рот уехал, глаза безумные..а поскольку я анатомию лица знаю в совершенстве, каждую самую мелкую мышцу, каждую морщинку...она очень была мне благодарна за критику и реальный совет. Я ей накидала примерную схему движения мышц лица при улыбке , гневе и т.д...и следующие кукольные лица у нее стали получаться...
Катерина Пелевина
Трындец Вы.... Дочка при чем... Или в бизнесе все гладко как по маслу... ?? Молодец муж, на корню вам помогли дал, а то когда реальные проблемы пойдут пор дочь вообще забудете
Моисеенко Надежда
Депрессия от безделия. Антидепрессанты зачем? Лечите голову у врача и мужу мозг не выносите.
БерНата
Давайте-давайте ссылку! Я рукоделием занимаюсь, мож что прикуплю , чтоб хоть нос вашему утереть))). И ни за что не бросайте затею! Удачи! А
Ольга Кравцова
И еще, автор..Кроме хобби от депрессии подключите спорт или еще лучше танцы (аэробику под музыку) .Это эндорфины
ивонна антонова
Муж г-но
Ольга Боровик
завидует ,Вы нашли себя ,теперь ему меньше времени будете уделять,переживает.
Жаба-Мордоед
Дорогая, если мужчина пытается ваши достижения принизить, то стоит задуматься о его отношении к вам.
Хельга
Не надо было ему говорить,раз он такой товарищ.А теперь-не обращайте на его критиканство внимания и доведите начатое до конца.Вот глупости-из-за этого антидепрессанты глотать! Удачи вам-все у вас получится!
Тёмная Сторона
Он боится как бы вы не стали успешной. Забитая, неуверенная в себе жена, с депрессиями (100% его рук дело) - идеально удобно для такого коз ла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем