Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно

У меня была депрессия. Сходила к врачу. Посоветовал занятся чем нибудь полезным и интересным, чтобы самореализоваться. Вначале занималась всякими творческими штуками (вышивала, делала ободки, писала картины и другое). Потом поняла что для самореализации мне нужны еще и зароботки. Месяц ушел на создание интернет-магазина. Вчера муж раскритиковал его в пух и прах. Сказал что все там ужасно. Хотя сестра похвалила и сказала все классно. (пока я была в процессе создания - я летала, радовалась всему, готовила с удовольствием, занималась с дочерью). Сейчас руки опустились. Сутки дикий депрессняк. ничего не хочу. ни готовить, ни с дочкой играть. Просто бесит то что муж не захотел поддержать или хотя бы сделать вид! Потому что знал как для меня это важно. Скажите, все мужики такие?? пусть этот магазин не идеален, но хоть что то хорошее сказать можно было!! поддержать начинание. Еще и обручальное кольцо потеряла. Знак, наверное (((((  опять хочу начать антидеприссанты есть. но держусь. просто апатия ужасная ко всему. Не жалуюсь. Выговориться хочу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Людмила Комарова
Скиньте ссылку - посмотрю
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
Скиньте ссылку - посмотрю
СсылкаПожаловаться
На мужа не обращайте внимания - бывают такие "сурдинки-мурло"
Людмила КомароваВ ответ на Людмила Комарова
Людмила Комарова
На мужа не обращайте внимания - бывают такие "сурдинки-мурло"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Телефон, елки-палки! "Мурлин-мурло"!
Людмила Комарова
Телефон, елки-палки! "Мурлин-мурло"!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сурдинки тоже бывают мурло))))!
наталья мельниковаВ ответ на БерНата
БерНата
Сурдинки тоже бывают мурло))))!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха ха
Людмила Комарова
Скиньте ссылку - посмотрю
СсылкаПожаловаться
пока два человека видели. буду переделывать со временем, когда соберусь с силами. я закрыла доступ к нему. но все равно, спасибо за поддержку
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
пока два человека видели. буду переделывать со временем, когда соберусь с силами. я закрыла доступ к нему. но все равно, спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как же легко вас сбить с толку.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
пока два человека видели. буду переделывать со временем, когда соберусь с силами. я закрыла доступ к нему. но все равно, спасибо за поддержку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы скиньте, может, купим чего! У меня мама раньше вышивала, а теперь, в силу возраста - не может. Но вышивки очень любит. Периодически покупаю для неё.
Людмила Комарова
Вы скиньте, может, купим чего! У меня мама раньше вышивала, а теперь, в силу возраста - не может. Но вышивки очень любит. Периодически покупаю для неё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как доведу до ума - приглашу Вас ) спасибо)
Александра Андреева
Моя ну и муж. Трусы его по критикуйте.
Александра Андреева
Моя ну и муж. Трусы его по критикуйте.
СсылкаПожаловаться
иногда хочется. честно. но боюсь ему в лицо сказать, чтобы получше за собой следил! ) задеть блин боялась.. приедет с рабты сегодня - подниму ему настроение тоже
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
иногда хочется. честно. но боюсь ему в лицо сказать, чтобы получше за собой следил! ) задеть блин боялась.. приедет с рабты сегодня - подниму ему настроение тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он обидится, скажите "ну я же хочу как лучше, кто тебе скажет как не я";)
Natali Fomenko
блин, а не наплевать ли на его мнение? если магазин начнет приносить доход - вот будет реальный довод.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
блин, а не наплевать ли на его мнение? если магазин начнет приносить доход - вот будет реальный довод.
СсылкаПожаловаться
он сказал - вид плохой. никто заходить и покупать ничго не будет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сама
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
он сказал - вид плохой. никто заходить и покупать ничго не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? вот если реально не пойдут продажи - тогда да, стоит поправлять.
Жужа
Мой хвалит только те мои начинания, в которых сам участвовал. ))) Если не дай бог, кто чужой, то можно не ждать одобрения.
Эон Флакс
Обручалку потеряли, это все пи..дец...Развод и только развод
Natali FomenkoВ ответ на Эон Флакс
Эон Флакс
Обручалку потеряли, это все пи..дец...Развод и только развод
СсылкаПожаловаться
ага, я тоже всегда фигею - как такие живут? из любого пустяка делают вселенскую трагедию, сбить их с толку вообще ничего не стоит.
Эон ФлаксВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ага, я тоже всегда фигею - как такие живут? из любого пустяка делают вселенскую трагедию, сбить их с толку вообще ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно, хоть потрещать)))
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ага, я тоже всегда фигею - как такие живут? из любого пустяка делают вселенскую трагедию, сбить их с толку вообще ничего не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть очень внушаемые люди. я из таких. и не могу с этим ничего поделать. один раз даже в зрительном зале на 10-м ряду уснула на сеансе у гипнолога (за секунду). хотя вызвал он на сцену других людей. стоял ко мне спиной. но сказал что внушаемые тоже могут подвергнуться его чарам)) честно, как будто наркоз ввели.
Наталья Ш
Так докажите мужу,что способны хоть на что-то.
Такая
Поешьте Фенотропильчика )))Голова на место встанет.Зачем сразу антидепрессанты ?
Светлана КолесникВ ответ на Такая
Такая
Поешьте Фенотропильчика )))Голова на место встанет.Зачем сразу антидепрессанты ?
СсылкаПожаловаться
поподробней, плиз.. он настроение поднимает?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем