Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно

Сотрудница пригласила меня на свой денб рождения.Пригласила так же и холостого друга семьи с целью нас познакомить.Но он не

смотря на ее уговоры не подошёл.Я
не тот человек что бы подходить
первой.Сотрудница сказала что он
стесняется.Но я то поняла что я
ему не понравилась.Очень
неприятный осадок
остался.Обидно как то
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых я не знала что меня будут знакомить.Во вторых я с утра была у парикмахера прокрасила корни,сделала укладку.Сходила к косметологу на маску и макияж(не броский)Ручки ножки мне тоже сразу намарафетили.Купила новое платюшко.Каблучки 12 см.Что было не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не в укладке дело. у меня наоборот, как без макияжа и укладки, в обычных джинсах и кроссах, так самое удачное знакомство.
АнонимВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Не в укладке дело. у меня наоборот, как без макияжа и укладки, в обычных джинсах и кроссах, так самое удачное знакомство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на юбилей в джинсах не пойдёшь.
Светлана Ч.В ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Красиво отшил называется....))))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна, помогите девушке справиться с обидой!
Светлана Ч.
Слушайте татьяну,она про мужчин все знает!)
АнонимВ ответ на Светлана Ч.
Светлана Ч.
Слушайте татьяну,она про мужчин все знает!)
СсылкаПожаловаться
Слушаю:-)
Ra
это только начало. Потерпите, не торопите события. Он постепенно будет строить отношения с вами. Вспоминайте,ведь мужчины медлительны в плане серьёзных построений отношений. И у него есть право тоже подумать-понравились ли вы ему. Не атакуйте его, тоже ждите как настоящая женщина. А сколько вам лет? и в какой сфере трудитесь?
АнонимВ ответ на Ra
Ra
это только начало. Потерпите, не торопите события. Он постепенно будет строить отношения с вами. Вспоминайте,ведь мужчины медлительны в плане серьёзных построений отношений. И у него есть право тоже подумать-понравились ли вы ему. Не атакуйте его, тоже ждите как настоящая женщина. А сколько вам лет? и в какой сфере трудитесь?
СсылкаПожаловаться
У меня свой бизнес.Мне 35.
Елена Григорьева
Подождите какое то время,позвоните ему и пригласите в театр.Вот там и рассмотрите его получше,а он Вас.Вы молодая и у Вас должно все получится,потому что это хороший возраст и настроение у Вас пока еще есть знакомиться и нравится.Вот когда старше,сложнее в плане того,что уже не хочется напрягаться,хочется уже готовенького.
Елена Григорьева
Подождите какое то время,позвоните ему и пригласите в театр.Вот там и рассмотрите его получше,а он Вас.Вы молодая и у Вас должно все получится,потому что это хороший возраст и настроение у Вас пока еще есть знакомиться и нравится.Вот когда старше,сложнее в плане того,что уже не хочется напрягаться,хочется уже готовенького.
СсылкаПожаловаться
Он на меня внимание не обращал даже не представился а я его в театр.Моё самолюбие пострадало но не настолько.
Арина Swiss
Смотря сколько вам лет. Если до 30, можете и дальше в сторонке стоять и платочек обиженно комкать. А если старше, то самой нужно подходить знакомиться
АнонимВ ответ на Арина Swiss
Арина Swiss
Смотря сколько вам лет. Если до 30, можете и дальше в сторонке стоять и платочек обиженно комкать. А если старше, то самой нужно подходить знакомиться
СсылкаПожаловаться
Считаю это неприличным.Мне 35 я 3 года одна и есле я буду сама знакомится то это будет выглядеть так что я ,,изголодала,,
Елена Григорьева
Ну вообще то так не делается.Если пригласила Вас и его с целью познакомить,она и должна была его не уговаривать,а подвести Вас к нему или его к Вам(в данном случае,если он такой робкий) Вас к нему и представить.У Вас уже был бы повод с ним поговорить,а уговаривать его подойти к Вам,это уж слишком.Еще не хватало уговаривать парня,смешно даже.Что он такой дремучий,что пришел с целью познакомиться и простоял один в сторонке.А самой хозяйке не любопытно расспросить его,почему так произошло? Почему он хотя бы ради приличия не подошел к Вам,если у нее у самой ума не хватило Вас представить.Тогда никаких действий пока предпринимать не надо,дайте время ему все хорошенько обдумать.Если все же его что то в Вас привлекло,но его мужская "гордость" не позволила подойти к Вам,через некоторое время,он предпримет какое то решение и может быть возьмет телефон Ваш у этой знакомой.Время само все расставит по местам.А в принципе,страшного нет ничего в том,если Вы ему позвоните и скажите что есть лишний билетик в театр,вдруг он окажется театралом.А так сидеть в одиночестве и ему и Вам не в кайф.
Аноним
Я тоже не поняла почему нас не представили.Но спрашивать не хотелось.Сегодня уже смотрю на это с другой стороны,уже не обидно.Не захотел бог с ним а меня возможно уберёг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем