Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно(

После развода (он ушел к другой женщине, когда детям было 8 и 11 лет)) сама поднимала двоих детей, сама учила, женила, помогала с ипотекой. Алименты строго до 18 и просто копейки. Доходило до смешного-пару раз получала по 100 рублей. С детьми общался только первые два года после ухода. Потом просто пропал из их жизни-там родился совместный ребенок и последние лет 20  о нем вообще ничего не было слышно. И вот неделю назад объявился-пришел к гости к старшему сыну как ни в чем не бывало и с пустыми руками  -т.е. даже внуку шоколадку не взял, зато с сумкой своих вещей-мол ему жить не где. И сын его пустил! Представляете-пустил! Мол это мой отец. Да-я никогда не настраивала детей против него. Но и это уже перебор( 
Мне обидно-я сама их вырастила, а этот пришел жить на все готовое и еще и меня перед сыном в разрыве семьи обвинил( Жалею, что в свое время не провела профилактическую работу на эту тему(((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Арнольд Меньшикофф
Дурачек ваш сын, Гены берут своё.
Комментарий удален.Почему?
Арнольд МеньшикоффВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не уточнял чьи Гены )
АННА АНИНА 1
внизу тоже тете абыдно, обиженки
Просто Мария
я вас понимаю.
Но Вам вряд ли понять, что все эти годы на самом деле хотел Ваш старший сын
Возможно, именно этого!
Николай ТрофимовВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
я вас понимаю.
Но Вам вряд ли понять, что все эти годы на самом деле хотел Ваш старший сын
Возможно, именно этого!
СсылкаПожаловаться
Это точно))
Татьяна Иншакова
Не поняла, чего обижаться спустя столько лет. Сын, считаю, сам разберется, как ему с папой общаться. Взрослый уже.
ЛарЫсса
вот сын ваш молодец! а детей мы рожаем для себя!!!!!!!!!!
Ангел.. на метлеВ ответ на ЛарЫсса
ЛарЫсса
вот сын ваш молодец! а детей мы рожаем для себя!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
В данном случае - для мужа автор родила, чтоб ему было где на старости лет жить.
Лариса
недавно сестра двоюродная звонила, не знаю что там с алиментами было у них, но вот тоже папашка заявился с вещами, но она его отправила обратно
Екатерина Савина
И невестка согласилась пустить жить в свою скмью чужого дядьку?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Осталось только на это и надеиться)
Наташа
и Вам что теперь жить вместе с БЖ?
Елена Узун
Думаю, сыну папаша быстро осточертеет. Ибо паразит он у вас явный, и порядочностью не отличается.
karinakate
А откуда у сына жилье?
Комментарий удален.Почему?
karinakateВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну вот тогда пусть деньги за ипотеку вернёт и делает что хочет.
Комментарий удален.Почему?
ЛюВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
сын, пустивший жить такого х р е н а, не имеет никакой ценности. лишить его наследства, а на ту хату договор ренты заключить
VP VP
Плохо вы сына воспитали. Неблагодарный он у вас. И не сильно-то вас любит, раз эту приблуду пустил к себе.
ИринаАльбертИна
Еще более обидно,что сын, болваном, оказался....то,что папа пропал из его жизни и как тянула одна мама прошло мимо него....прям совсем недалёкий парнишка...
Маша с Медведем
Пока лучше сыну ничего не говорить по этому поводу, пусть сам разберется и разочаруется в отце, разве что про развал семьи объяснить, кто там на самом деле, что разваливал
Рокси
Жалею, что в свое время не провела профилактическую работу на эту тему(((((

именно по этому считаю,что дети должны знать правду,а не размытое "мы не сошлись характерами" вместо он ушёл к другой и мы ему не нужны.
минеева ирина
Почему то часто так бывает у брошенных детей - мать, которая растила одна, здесь и никуда не денется, а отец - какой-то идеальный человек, к которому выросший ребенок не перестает тянуться. Странно все это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем