Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно

Муж мой сказал мне,что пора заниматься спортом,я в шутку сказала,чтобы быть таким-же кузнечником как твоя бывшая девушка? Он сказал,что она бы точно не довела себя до одежды размера М. правда потом извинился конечно.Но все таки не думала что он будет её хвалить там,а скажет что она тощая или ещё что-то...
В итоге зашла к ней на страницу,смотрю на её фотки и реву(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
Lizaveta LizavetaВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
Ну точно не маленький и смотря какой рост и возраст
Ж...Инкогнито
Реви, пару грамм сбросишь
Глафира С
Раз ваш муж сделал вам такое замечание, значит вам нужно задуматься и заняться спортом. Не заходите на чужие страницы, чтобы настроение себе зря не портить и не плачьте больше
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Раз ваш муж сделал вам такое замечание, значит вам нужно задуматься и заняться спортом. Не заходите на чужие страницы, чтобы настроение себе зря не портить и не плачьте больше
СсылкаПожаловаться
Интересно же было посмотреть,как она теперь выглядит,увидела,расстроилась ещё больше(
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Интересно же было посмотреть,как она теперь выглядит,увидела,расстроилась ещё больше(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы постарайтесь не заглядывать туда. Займитесь самосовершенствованием и перестаньте плакать
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вы постарайтесь не заглядывать туда. Займитесь самосовершенствованием и перестаньте плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо. Правда тяжело не смотреть теперь( и боюсь что он опять начал на неё заглядываться
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Правда тяжело не смотреть теперь( и боюсь что он опять начал на неё заглядываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бегите в спортзал, записывайтесь на фитнес поскорее и приводите себя в порядок
марина гороховаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. Правда тяжело не смотреть теперь( и боюсь что он опять начал на неё заглядываться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами напомнили про бывшую ,себя и вините.
Есть мужчины ,которым нравится конституция "балерина ",это выясняют до брака ,а не потом .
И что Вам стоит похудеть ?
Я сама немного поправилась ,мужу нравится ,а меня бесит (не могу в 25 джинсы влезть ,только в 26 ) уже работаю над этим вопросом .
Panthera tigrisВ ответ на марина горохова
марина горохова
Сами напомнили про бывшую ,себя и вините.
Есть мужчины ,которым нравится конституция "балерина ",это выясняют до брака ,а не потом .
И что Вам стоит похудеть ?
Я сама немного поправилась ,мужу нравится ,а меня бесит (не могу в 25 джинсы влезть ,только в 26 ) уже работаю над этим вопросом .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Размер М - абсолютно нормальный, и ничуть не говорящий об избыточном весе, скорее, о крепком телосложении. Если автор крепкого телосложения - она не похудеет до размеров "кузнечика" хотя бы потому, что у нее шире грудная клетка и тазовые кости. Смысл?
Мадам ГорностайВ ответ на Глафира С
Глафира С
А вы постарайтесь не заглядывать туда. Займитесь самосовершенствованием и перестаньте плакать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле автору себя до анорексии довести в угоду хрену в штанах?
Soul Interceptor
Развод и девичья фамилия.
Ален Делон
А муж то,какой размер носит?
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
А муж то,какой размер носит?
СсылкаПожаловаться
S.он худощавый
Анна ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
S.он худощавый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрищ, короче)
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
S.он худощавый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не худощавый,это дрищ,и штаны с жопы сплывают,поскольку ее нет?!Шлите его н/х,заморыша этого.
АнонимВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Это не худощавый,это дрищ,и штаны с жопы сплывают,поскольку ее нет?!Шлите его н/х,заморыша этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то его люблю
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
Я то его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего там любить,кроме костей.Ну,да,весь рост в ..й ушел.
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Я то его люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он вам хамит.
Светлана ШабалинаВ ответ на Аноним
Аноним
S.он худощавый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О,боже...
Татьяна Север Север
Ну и дурочка-смотри на себя и смейся
леля корнилова
Муж ваш явно не качок. И по ветру ему тяжело ходить сносит наверно сердечного.Пусть с вами в зал запишется вы фигуру подтяните он мышечную массу накачает.
АнонимВ ответ на леля корнилова
леля корнилова
Муж ваш явно не качок. И по ветру ему тяжело ходить сносит наверно сердечного.Пусть с вами в зал запишется вы фигуру подтяните он мышечную массу накачает.
СсылкаПожаловаться
Этого я и не понимаю в нем,он считает что он идеальный,и если я ему скажу про зал,он меня пошлет куда подальше,а этого я не хочу(
юлияВ ответ на Аноним
Аноним
Этого я и не понимаю в нем,он считает что он идеальный,и если я ему скажу про зал,он меня пошлет куда подальше,а этого я не хочу(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по вашему ответу, выходит, что вы то ему боитесь что-то там сказать, критикнуть, из за того что "пошлет куда подальше", а сам он не боится вас обидеть, сравнить с кем-то, вы его послать, значит, не можете? А если его методами зеркалить? Сказать так же, что считаете себя идеальной (да так и есть! М размер это ваще идеальней уже не бывает! ) А если будет быковать ,то в мягкой форме послать ....спать в одинокой кровати ))) а вообще, он как бы вас любит? Судя по замечаниям, не очень то боится потерять вас. А то на такое, как бы, вообще то, и обидеться можно.
Елена Кузнецова
А что будете делать после 45? когда гормональные сбои начнутся? Руки на себя наложите? Я сейчас XL.а всю жизнь была худышка.Себя надо любить всякую.и не равняться на других.У Вас значит есть другие преимущества.Посмотрите а других мужчин-хвалите их тоже при муже.в чем проблема?)
полуночница бледная
чет я планирую повеситься, но есть у меня подозрения, что ни одна веревка не выдержит... я плачу... а как Ваш мужчина определил, что у Вас женский М?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем