Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно

Муж мой сказал мне,что пора заниматься спортом,я в шутку сказала,чтобы быть таким-же кузнечником как твоя бывшая девушка? Он сказал,что она бы точно не довела себя до одежды размера М. правда потом извинился конечно.Но все таки не думала что он будет её хвалить там,а скажет что она тощая или ещё что-то...
В итоге зашла к ней на страницу,смотрю на её фотки и реву(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
87
полуночница бледная
чет я планирую повеситься, но есть у меня подозрения, что ни одна веревка не выдержит... я плачу... а как Ваш мужчина определил, что у Вас женский М?))
СсылкаПожаловаться
Так одежду вместе покупаем,он чаще мне и выбирает её
полуночница бледнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Так одежду вместе покупаем,он чаще мне и выбирает её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у него какой мужской? он мачо?
Ален ДелонВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
а у него какой мужской? он мачо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рахитный мачо-мучачо.
Ален ДелонВ ответ на Аноним
Аноним
Так одежду вместе покупаем,он чаще мне и выбирает её
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он хочет Вас одевать в школьном отделе?Хорошая инициатива,главное делевле.
полуночница бледнаяВ ответ на Ален Делон
Ален Делон
Он хочет Вас одевать в школьном отделе?Хорошая инициатива,главное делевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) я плАчу))
леля корниловаВ ответ на полуночница бледная
полуночница бледная
))) я плАчу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не плачь я с тобой меня и канат не выдержал бы ))))))
Krolll Krolll
Господи, как же хорошо, когда тебя считают идеальной при любом размере...)))) Как так можно вообще, что это за любовь такая у людей странная — изменилась на размер — отваливай на помойку...
Yulia-S
Одного не понимаю - зачем шутить про бывшую девушку?
Морана
Да вы и троллите тоже толсто.
Единорожка
А вы знаете..странные эти мужчины
Мой муж мне всегда говорил, располнеешь, все, капец..ищу другую
Нашел ука толще чем я
Yuliya K-vaВ ответ на Единорожка
Единорожка
А вы знаете..странные эти мужчины
Мой муж мне всегда говорил, располнеешь, все, капец..ищу другую
Нашел ука толще чем я
СсылкаПожаловаться
Вот вы знаете, у меня ситуация один в один была. Встречалась как то с парнем, он меня частенько пилил за мой L, и приводил в пример свою бывшую, она вообще на фотках как анарексичка, наверное даже S нет, 42кг при росте 175см. И это был его идеал! Срались с ним из за этого как собаки! Окей, расстались (не из за веса), так он себе нашел реально полную! Мне кажется, там дама толще 52 размера. И не просто нашел, а женился! Вот и пойми этих мужиков.....Щас я точно убеждена , что не в весе дело, если он , конечно, не паталогический.... А по сути, если начинают критиковать за фигуру, то дело в чем то другом, на самом деле....просто к весу проще придраться. Вощмодно, просто любви нет....в любом случае, я б от такого критикана бежала куда подальше)))))
ЕдинорожкаВ ответ на Yuliya K-va
Yuliya K-va
Вот вы знаете, у меня ситуация один в один была. Встречалась как то с парнем, он меня частенько пилил за мой L, и приводил в пример свою бывшую, она вообще на фотках как анарексичка, наверное даже S нет, 42кг при росте 175см. И это был его идеал! Срались с ним из за этого как собаки! Окей, расстались (не из за веса), так он себе нашел реально полную! Мне кажется, там дама толще 52 размера. И не просто нашел, а женился! Вот и пойми этих мужиков.....Щас я точно убеждена , что не в весе дело, если он , конечно, не паталогический.... А по сути, если начинают критиковать за фигуру, то дело в чем то другом, на самом деле....просто к весу проще придраться. Вощмодно, просто любви нет....в любом случае, я б от такого критикана бежала куда подальше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
когда меня так прикладывал я была 42-44 размера
да пошли они
Panthera tigrisВ ответ на Yuliya K-va
Yuliya K-va
Вот вы знаете, у меня ситуация один в один была. Встречалась как то с парнем, он меня частенько пилил за мой L, и приводил в пример свою бывшую, она вообще на фотках как анарексичка, наверное даже S нет, 42кг при росте 175см. И это был его идеал! Срались с ним из за этого как собаки! Окей, расстались (не из за веса), так он себе нашел реально полную! Мне кажется, там дама толще 52 размера. И не просто нашел, а женился! Вот и пойми этих мужиков.....Щас я точно убеждена , что не в весе дело, если он , конечно, не паталогический.... А по сути, если начинают критиковать за фигуру, то дело в чем то другом, на самом деле....просто к весу проще придраться. Вощмодно, просто любви нет....в любом случае, я б от такого критикана бежала куда подальше)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если начинают критиковать за фигуру (волосы, родинки, и т. д.), то там просто не стоит, вот и все.
*А*
Тот, кто искренне любит, тот будет любить тебя в любом виде. Сейчас не нравится вес, форма, потом скажет, что стареешь, теряешь красоту или найдёт ещё к чему придраться. Задумайся - ты всегда будешь подстраиваться под его хотелки? Потом не будет обидно, что столько времени с у\даком прожила?
ZaraZa
Даже представить себе не могу, что бы я сделала, если б муж сказал мне такое. Точно плакать не стала бы. Боюсь, он сильно пожалел бы...
Маргарита Добрускина
ничего не поделаешь, значит она в его вкусе. размер М вообще нормальный, не для полных . а вы вспоминайте своего бывшего, скажите , например, вот бы у тебя были такие плечи ( или ноги) как у него . пусть почувствует что это обидно сравнивать с кем -то ...
Юлия Носкова
размер М - это ужасно. Как же вы себя довели до такого?
Larissa
На всякий случай похудейте. Но ценность той бывшей не в том, что она худенькая, а в ее новизне. к вам привык. вы надоели. никуда от него не денетесь. Секс от вас может получать по первому требованию. Словом совместное проживание играет отрицательеую роль. пусть у вас тоже будут поклонники, что бы он вписявся.
Алиса СелезнёваВ ответ на Larissa
Larissa
На всякий случай похудейте. Но ценность той бывшей не в том, что она худенькая, а в ее новизне. к вам привык. вы надоели. никуда от него не денетесь. Секс от вас может получать по первому требованию. Словом совместное проживание играет отрицательеую роль. пусть у вас тоже будут поклонники, что бы он вписявся.
СсылкаПожаловаться
Прозвучало, как " ценность прошлогоднего снега в том, что он новый" )))))))
Larissa
А гдавное он понял, что он вас завоевал и зачем теперь ему стараться, раз такие колкости отпускает. тут наоборот пусть бы вы говорили, что толстая, а он бы уговаривал. что все в порядке.
леля корнилова
Развесте в квартире плакаты с качьками.
Ольга
Ленка Миро тоже так говорит. Он ее поклонник?
Ольга Гришнак
Автор, если будете менять себя в угоду каждому, кто скажет "ты не такая, как надо", что от вас самой останется?
Тан Kho
Зачем вам понадобилось вспоминать ее? Хотели нарваться на комплимент? Нарвались. Чего теперь обижаетесь?
LD
"...не довела себя до одежды размера М...."....страшно то как,господи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем