Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно.....

Сегодня 4-года как мы с моим МЧ вместе(живем вместе.) Он уже третий месяц в командировке,я надеялась что хоть смс напишет,ведь знает какое сегодня число.
А фиг там!!!!Я до последнего не звонила,и не писала.Потом написала:"Привет,как дела?,почему не звонишь??"
Перезванивает,поговорили и после он говорит:"Ну ладно я пойду спать,а то комары замучили!!!!Люблю,скучаю ( стандартное окончание разговора.)
Я ему говорю:"Ты помнишь какой сегодня день?" Он " Ну да, 6-ое июля!!"
Я-" И ты мне ничего не хочешь сказать?"
Он-" Я пойду спать,а то комары заели."
На этом разговор окончен....
Обидно до слез....
Не знаю,может это в порядке вещей???
Вы-словите свои мнения....
красотка люся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Алиса Солнечная
Пусть это будет самым большим огорчением в Вашей жизни...это все мелочи) Любите и будьте любимой)
Алиса Солнечная
Пусть это будет самым большим огорчением в Вашей жизни...это все мелочи) Любите и будьте любимой)
СсылкаПожаловаться
....и целых полтора года!!!!
Светик
Ха -ха! У меня муж постоянно путает мой день рождения и моей мамы! А мы 17 лет вместе!!!
Анна
А вот у меня наоборот муж помнит такие даты.Я тож могу забыть,но не всегда,бывает помню.Поэтому ставлю напоминалки на мобильный,и ваш пусть так сделает.
Алексей Бушаев
Люся, брось его! Этот человек недостоин тебя! Как он мог после стольких лет, после всего, что между вами было?! Это черствый, эгоистичный мужлан, не способный понять твою тонкую душу! У тебя нет с ним будущего! Беги, пока не поздно!
Юлия Михайловна)))В ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Люся, брось его! Этот человек недостоин тебя! Как он мог после стольких лет, после всего, что между вами было?! Это черствый, эгоистичный мужлан, не способный понять твою тонкую душу! У тебя нет с ним будущего! Беги, пока не поздно!
СсылкаПожаловаться
маладэс!!!
Юлия Михайловна)))
маладэс!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
да все они такие)
Юля
Не расстраивайтесь, для мужчин даты не важны. Я, если что, так и говорю "Жду поздравлений". Очень интересно потом слушать, как выкручивается, а ему ведь еще нужно догадаться, что за дата. Не всегда догадывается сразу. В общем, вместо обиды получается развлекательная проверочка на сообразительность.
Вячеслав СеменовВ ответ на Юля
Юля
Не расстраивайтесь, для мужчин даты не важны. Я, если что, так и говорю "Жду поздравлений". Очень интересно потом слушать, как выкручивается, а ему ведь еще нужно догадаться, что за дата. Не всегда догадывается сразу. В общем, вместо обиды получается развлекательная проверочка на сообразительность.
СсылкаПожаловаться
я тож был в такой же ситуации как Важ мужчина... потом на телефон напоминания стал ставить... теперь с памятью полный порядок)))
красотка люся
Просто на него это как-то не похоже...
Это первый раз такое,раньше всегда в этот день было больше чем люблю и скучаю..
И он знает как я отношусь к таким вещам.
Пусть это не круглая дата,и не самый важный праздник...,но все-таки хотелось бы что б он его помнил...
красотка люся
Просто на него это как-то не похоже...
Это первый раз такое,раньше всегда в этот день было больше чем люблю и скучаю..
И он знает как я отношусь к таким вещам.
Пусть это не круглая дата,и не самый важный праздник...,но все-таки хотелось бы что б он его помнил...
СсылкаПожаловаться
Ну Вы же писали,что в командировке,замотался наверное.а может и вправду подумал,ну не круглая же дата...
красотка люся
Я не требую помнить все даты.
Он прекрасно знает что за день,но именно в этот год ничего...
волшебница*
может он просто устал и мысли о работе. конечно, неприятно и обидно внутри, но что делать? ))) таковы наши мужчины)
Марианна Колчина
Не помнят мужчины ничего, память у них на события девичья... Летопись отношений женщины пишут.
Юлия Михайловна)))В ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Не помнят мужчины ничего, память у них на события девичья... Летопись отношений женщины пишут.
СсылкаПожаловаться
Да ладно))) я вот тоже ни хрена не помню, ну ни одной мало мальски там важной даты, что ж я теперь мужик что ли))))))))))
Юлия Михайловна)))
Да ладно))) я вот тоже ни хрена не помню, ну ни одной мало мальски там важной даты, что ж я теперь мужик что ли))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я. в смысле не мужик, но до сих пор путаю, какого у родного отца днюха)), у братьев вообще даже месяцы не помню, обижаются как девчонки. с мамой повезло, у нее 8 марта)))
Юлия Михайловна)))В ответ на Эго
Эго
и я. в смысле не мужик, но до сих пор путаю, какого у родного отца днюха)), у братьев вообще даже месяцы не помню, обижаются как девчонки. с мамой повезло, у нее 8 марта)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну днюхи то я еще помню, а вот всякие там юбилеи - ни одного, и откровенно говоря, не считаю такие даты вообще за даты))))
bella in_Russia
А не мн6ого ли вы хотите от своего МЧ ?
красотка люсяВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
А не мн6ого ли вы хотите от своего МЧ ?
СсылкаПожаловаться
Вопрос не стоял о том: " Что я хочу от своего МЧ!"
Я попросила сказать свое мнение на ситуацию.
Лео
Ой, проблема!!!!Вы сами все-все помните? Никогда ничего не забываете?
Чудя
Мужчины не все и не всегда помнят даты, которые для нас, женщин, так много значат. Мужчины могут забыть и не только даты, а могут забыть что-то купить, куда-то сходить, что-то сделать и в таком духе. Они все в своих мужских заботах, мотивированных заботой о нас же, женщинах. Все для нас, все для нас)))))
Мое мнение - не ждите и не стесняйтесь напомнить или поздравить первой. Он тоже когда-нибудь проявит проздравительную инициативу, и не беда, что не в тот день, когда вы будете этого ждать))))
Одна такая!!.... ненормальная(
да все прекрасно знают, что мужчины не запоминают даты. мой тоже никогда не запоминает. запомнил дату моего рождения- и на том спасибо. а всякие годовщины- эт фигня. не растраивайтесь из- за этого)
xRom
Нормально. Могли бы и напомнить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем