Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидно...

Опять его е=сестра довела до соплей!!!
Сказала только что освадьбе ей на какую дату, она должна еще и подружкой невесты быть,  свадьбу назначили на пятницу что бы в воскресенье можно было отдохнуть перед рабочей неделей, так она развопелась вы что идиоты, ненормальные, переносите на субботу мне что тперь с работы отпрашиваться?!?!Меня не отпустят, бла-бла-бла, скажу когда ей надо отпускают без проблем всегда! Я спросила, по поводу того что ее же отпускают когда она болеет, и все такое...А она опять что то там пищать начала, и что мне теперь заболеть, чьто я должна сказать что на свадьбу иду (замечу к родному брату) ппц просто...Всех остальных все устраивает, и насколько я сталкивалась всегда на свадьбы отпскают без проблем....Сижу реву( Очень обидно!
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Волкодав обыкновенный
назначайте дату ВАШЕЙ свадьбы тогда, когда ВАМ (жениху и невесте ) удобно... А когда рожать будете, сестра тоже будет вам назначать дату родов?...
Само Совершенство
Ничего не поняла? Сестра Вашего МЧ - будет Вашей свидетельницей? Вообще-то это должен быть близкий человек, у вас что подруг нет?
И почему вас колышет мнение чужого человека, странная вы, у вас свадьба - радуйтесь.
Само Совершенство
Ничего не поняла? Сестра Вашего МЧ - будет Вашей свидетельницей? Вообще-то это должен быть близкий человек, у вас что подруг нет?
И почему вас колышет мнение чужого человека, странная вы, у вас свадьба - радуйтесь.
СсылкаПожаловаться
она и есть самая близкая подруга, а брат это уже потом все получилось...
Само СовершенствоВ ответ на Мария
Мария
она и есть самая близкая подруга, а брат это уже потом все получилось...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подруга бы так точно не сказала.
snamama
Вот когда она будет замуж выходить пусть все под себя и подстраивает. Свадьба ваша, вы создаете семью СВОЮ, а она приглашенный гость, пусть и оказана ей честь быть свидетельницей. Ставьте всё и всех на определенные им места в вашей жизни. Умерьте ее пыл, а то еще и не такое будет.
Banan Perezrely
Хватит реветь, не придет - будет другая свидетельница. Более того, сейчас и без свидетелей можно и с двумя свидетелями или свидетельницами.
Василиса
Она случайна с дуба не рухнула? Не хочет - не надо, другую свидетельницу найдёте!
Анжелика !!!
Сейчас свидетели не нужны.. по желанию.
виктория ))
у меня тоже перед свадьбой лучшая подруга мозг насиловала! то смогу прийти на свадьбу и быть свидетельницей то не смогу!и это за неделю до свадьбы!обижалась,плакала,а потом плюнула и нашла подругу пусть не такую близкую! Свадьба то МОЯ первая и дай Бог последняя!! всё прошло даже лучше чем я думала!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем