Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно...

Я не прошу никаких советов, просто всё заманало...Кстати, здравствуйте. Живу с мужем 3 года, много хорошего, много плохого было, все как у всех. Но последний год понимаю, что мы совсем разные люди, во всем. Была дурой, согласилась выйти замуж и уехать к нему в Москву, думала, что ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ! Оказалось, что не дай Бог кому-нибудь такое счастье-ужасная конура (именно конура, а не квартира), мама-инвалид по разуму (не совсем конечно беда с головой, но бывает), и полное отсутствие стремления мужа что-то менять. 2 года назад заставила его начать делать ремонт, так ремонт все еще делается. По дому он вообще ничего делать не хочет, его все устраивает. В жизни ему надо только одно-это его проклятая учеба, которая длиться вечно. Приходит домой-сразу за комп читать книги, поест и спать. Секса нет толком. Сейчас вообще помоему у него кукушка поехала-теперь он в какую-то партию вступил против нашей гос думы....постоянно мне что-то говорит об этом. Я уже слышать не могу. Говорит, что я просто недалекая. Вчера вообще в меня стаканом запустил, еле увернулась, потому что у нас просто мнения не сошлись. Мне сказали, чтобы я уматывала в свой город и заткнулась. А я бы с превеликой радостью, но там у меня сдается квартира крупной организации, и договор я заключила до декабря, и работа у меня здесь. А ехать туда не к кому, мама живет с отчимом, отношения у нас не фонтан. Мириться с мужем у меня нет никакого желания, в голове одно-протянуть до декабря, прыгнуть в поезд и умчаться....Но еще так долго ждать и просто обидно, что столько времени ушло в никуда...
Лёльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
Само Совершенство
Да я Вам вполне верю. Не хотите терпеть этот мордобой до декабря - придется снять хотя бы комнату. Потому что если человек на чем-то повернут, в данном случае на политике, то тут Вы вряд ли что сделать сможете.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, это уж точно. Посмотрю, что дальше будет, а пока ушла в комнату к свекрови спать. Хорошо хоть у него командировка скоро, хоть неделю спокойно посижу. А вообще знаете, я последний год такие шоу терпела, что у меня иммунитет выработался к таким выкидонам. Я себя в обиду не дам физически, просто морально хреново конечно
Татьяна Р.В ответ на Лёльчик
Лёльчик
Да, это уж точно. Посмотрю, что дальше будет, а пока ушла в комнату к свекрови спать. Хорошо хоть у него командировка скоро, хоть неделю спокойно посижу. А вообще знаете, я последний год такие шоу терпела, что у меня иммунитет выработался к таким выкидонам. Я себя в обиду не дам физически, просто морально хреново конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки13
На такие шоу с мордобоем надо вызывать милицию. Потом снимать побои в травмпункте и подавать
на суд. Иначе вас убьют, если не будете защищаться.

И заранее его обо Ванье этом предупредить, что вы терпет. Не собираетесь!
СокровищеВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Ну если уж началась такая песня, то поясню. О состоянии мамы я действительно не знала, я к ней претензий не имею, тк до приезда я знакома с ней не была. за 2 года, что я здесь, она стала вполне нормальным человеком. Теперь насчет "урвать". Урвать я могла очень хорошо и в своем городе со своей внешностью и своими мозгами, пусть это и звучит нескромно и кандидаты были получше побогаче, если мы завели разговор о деньгах. Но все же решила замуж выйти за этого человека, который совсем не богат, но с хорошим отношением ко мне. А сейчас это отношение ушло, и начался мордобой. и мне обидно не потому, что у меня что-то не срослось в плане моих стремлений, а потому что человек стал мудаком по отношению ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Лельчик,даже не обращайте внимания! Ласточка сегодня в разлете со своей Москвой!
Пипец,я всю жизнь прожила в подмосковье,в Москве много работала,знаю её вдоль и поперёк и ни за что не хотела бы там жить,а уж ковалеров и предложений было много.
Никто не знает как человек себя проявит через год,два,пять....все такие умные...пипец.
А вам этот опыт просто был для чего-то дан.Удачи
Ласточка Небесная
понимаете,уважаемая..если бы это был мужчина из вашего города,вы бы за него замуж не вышли..потому что таких вещей,что типа это посредственность,Вы видели бы сразу..не обманывайте нас..просто Вы взяли на себя слишком большую ношу,а думали что справитесь..а теперб вас гложет,как бы тут остаться..но без мужа..вот и всё..я не знаю никого,кто бы вышел замуж за москвича уехал бы к себе потом домой..самое главное зацепиться..если бы было все настолько ужасно и вы реально захотели бы уехать,плюнули бы на всё и рванули к себе..деньги от съёмной квартиры капают,можете себе позволить снять угол до декабря..а Вы стиснув зубы,жалитесь тут..не смешите меня..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно видела все недостатки его Просто думала переделает На эту ошибку многие покупаются
СветЛана Белова
Снимите жилье, а время....почему в никуда... это тоже опыт....
Лёльчик
С моей зп в 30 тысяч, это дорогое удовольствие, я б с радостью. А насчет опыта, то это да...еще какой. Больше вообще замуж не хочется никогда)
Ласточка НебеснаяВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
С моей зп в 30 тысяч, это дорогое удовольствие, я б с радостью. А насчет опыта, то это да...еще какой. Больше вообще замуж не хочется никогда)
СсылкаПожаловаться
а деньги за сдаваемую квартиру куда капают?30 тыс з/п?снимите квартиру в Подмосковье..не смешите..
Ласточка Небесная
а деньги за сдаваемую квартиру куда капают?30 тыс з/п?снимите квартиру в Подмосковье..не смешите..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точняк! она просто жадина!
Галина ПомещенкоВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
С моей зп в 30 тысяч, это дорогое удовольствие, я б с радостью. А насчет опыта, то это да...еще какой. Больше вообще замуж не хочется никогда)
СсылкаПожаловаться
можно комнату снять около 12 тыс или даже дешевле, если не в квартире, а в общежитии.
Мирандолина
Зато теперь Вы знаете, что замуж надо выходить не за Москву, Париж или Барселону, а за подходящего Вам мужчину. Это уже плюс, причем большой. А за ошибки всем и всегда приходится отвечать.
Чудя
Да вот вы заманали тут москвой! Девчонка вам про одно пишет, а вы про Москву. Замуж за Москву, Москва слезам не верит и т.д - бредятина! анекдот с длинной бородой. А знаете почему? Да потому, что Москвы, как таковой, той, что была раньше, нет. То есть, она на месте прежнем. Но нет ее духа. А без духа - это не Москва. так, один из мегаполисов мира. Где реально попытаться выжить и подняться, но давно уже нельзя жить.
А раньше ведь, в своей прошлой жизни, Москва была гостеприимной, хлебосольной. Доброй была. И красивой.
А нет этого больше. есть квадратные метры, строящиеся еще и еще, уже друг на друге почти что. Метры на метрах,машины на машинах,люди на людях - вот это нынешняя Москва.
А Лельчику я верю и советую потерпеть и провести с пользой время до декабря. Кто знает, в какую сторону ветер подует)
ЛёльчикВ ответ на Чудя
Чудя
Да вот вы заманали тут москвой! Девчонка вам про одно пишет, а вы про Москву. Замуж за Москву, Москва слезам не верит и т.д - бредятина! анекдот с длинной бородой. А знаете почему? Да потому, что Москвы, как таковой, той, что была раньше, нет. То есть, она на месте прежнем. Но нет ее духа. А без духа - это не Москва. так, один из мегаполисов мира. Где реально попытаться выжить и подняться, но давно уже нельзя жить.
А раньше ведь, в своей прошлой жизни, Москва была гостеприимной, хлебосольной. Доброй была. И красивой.
А нет этого больше. есть квадратные метры, строящиеся еще и еще, уже друг на друге почти что. Метры на метрах,машины на машинах,люди на людях - вот это нынешняя Москва.
А Лельчику я верю и советую потерпеть и провести с пользой время до декабря. Кто знает, в какую сторону ветер подует)
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам, Чудя)))
МирандолинаВ ответ на Чудя
Чудя
Да вот вы заманали тут москвой! Девчонка вам про одно пишет, а вы про Москву. Замуж за Москву, Москва слезам не верит и т.д - бредятина! анекдот с длинной бородой. А знаете почему? Да потому, что Москвы, как таковой, той, что была раньше, нет. То есть, она на месте прежнем. Но нет ее духа. А без духа - это не Москва. так, один из мегаполисов мира. Где реально попытаться выжить и подняться, но давно уже нельзя жить.
А раньше ведь, в своей прошлой жизни, Москва была гостеприимной, хлебосольной. Доброй была. И красивой.
А нет этого больше. есть квадратные метры, строящиеся еще и еще, уже друг на друге почти что. Метры на метрах,машины на машинах,люди на людях - вот это нынешняя Москва.
А Лельчику я верю и советую потерпеть и провести с пользой время до декабря. Кто знает, в какую сторону ветер подует)
СсылкаПожаловаться
Не, никто не монал Москвой. Автор сама написала: " Была дурой, согласилась выйти замуж и уехать к нему в Москву, думала, что ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!"
Тут больше про Москву, а не про любовь. И нравится нам это или нет, но у целой кучи девушек замужество в Москву - это лотерейный билет с гарантированным призом. Но тут у всех разные мнения. Я только не очень понимаю, почему нельзя уехать прямо сейчас и снять там до декабря маленькую квартиру, если деньги за большую собственную сданную в аренду квартиру квартиру организация платит регулярно. Может быть, все таки не хочется обратно?
ЛёльчикВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Не, никто не монал Москвой. Автор сама написала: " Была дурой, согласилась выйти замуж и уехать к нему в Москву, думала, что ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!"
Тут больше про Москву, а не про любовь. И нравится нам это или нет, но у целой кучи девушек замужество в Москву - это лотерейный билет с гарантированным призом. Но тут у всех разные мнения. Я только не очень понимаю, почему нельзя уехать прямо сейчас и снять там до декабря маленькую квартиру, если деньги за большую собственную сданную в аренду квартиру квартиру организация платит регулярно. Может быть, все таки не хочется обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаете, у меня сейчас идет судебный процесс с вступлением в наследство, который нужно оплачивать мне одной, а это, поверьте, приличная сумма, тк там "веселая история"+я последний год учусь в университете, который тоже надо оплачивать. Если я сейчас уеду, то буду есть сухари и пить воду в съемной квартире, и еще не факт, что сразу найду работу. Много подводных камней, о которых писать смысла нет, не все так легко. Были бы родители, было бы другое дело. а про счастье я имела вот что в виду-мы год матались по съемным квартирам, это было как раз в разгар кризиса, с работы меня сократили, мужу зп поубавили, он на тот момент работал в моем городе в фирме друга. И когда он мне расписал, что мол вот, дорогая, сейчас уедем, там у нас будет СВОЙ угол, я там устроюсь на хорошую работу и ты найдешь, ребенка родим. Ну и есессено в свои 19 лет на тот момент я подумала-ой, какая радость...
МирандолинаВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Понимаете, у меня сейчас идет судебный процесс с вступлением в наследство, который нужно оплачивать мне одной, а это, поверьте, приличная сумма, тк там "веселая история"+я последний год учусь в университете, который тоже надо оплачивать. Если я сейчас уеду, то буду есть сухари и пить воду в съемной квартире, и еще не факт, что сразу найду работу. Много подводных камней, о которых писать смысла нет, не все так легко. Были бы родители, было бы другое дело. а про счастье я имела вот что в виду-мы год матались по съемным квартирам, это было как раз в разгар кризиса, с работы меня сократили, мужу зп поубавили, он на тот момент работал в моем городе в фирме друга. И когда он мне расписал, что мол вот, дорогая, сейчас уедем, там у нас будет СВОЙ угол, я там устроюсь на хорошую работу и ты найдешь, ребенка родим. Ну и есессено в свои 19 лет на тот момент я подумала-ой, какая радость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все мы делаем глупости, а особенно в 19 лет. Не стоит себя за это ругать. На тот момент Вы думали, что Ваш выбор оптимальный. То, что он москвич Вас обрадовало, так это нормально, а кого бы это расстроило? Москвичей, которые думают, что они осчастливливают провинциалку много, некоторые действительно могут сделать женщину счастливой, а другие такие, как Ваш, только надеются на то, что московская прописка избавит их от необходимости быть мужчиной и главой семьи. Радуйтесь, что ребенка не родили, с такой-то наследственностью, вдруг бы в бабушку пошел?
СокровищеВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Понимаете, у меня сейчас идет судебный процесс с вступлением в наследство, который нужно оплачивать мне одной, а это, поверьте, приличная сумма, тк там "веселая история"+я последний год учусь в университете, который тоже надо оплачивать. Если я сейчас уеду, то буду есть сухари и пить воду в съемной квартире, и еще не факт, что сразу найду работу. Много подводных камней, о которых писать смысла нет, не все так легко. Были бы родители, было бы другое дело. а про счастье я имела вот что в виду-мы год матались по съемным квартирам, это было как раз в разгар кризиса, с работы меня сократили, мужу зп поубавили, он на тот момент работал в моем городе в фирме друга. И когда он мне расписал, что мол вот, дорогая, сейчас уедем, там у нас будет СВОЙ угол, я там устроюсь на хорошую работу и ты найдешь, ребенка родим. Ну и есессено в свои 19 лет на тот момент я подумала-ой, какая радость...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин,Лельчик,сил вам ,терпения ,всё втанет на свои места.Здесь столько непоняток на ровном месте,все так разруливать хорошо умеют,а у самих хуё знает что
ЛёльчикВ ответ на Сокровище
Сокровище
Блин,Лельчик,сил вам ,терпения ,всё втанет на свои места.Здесь столько непоняток на ровном месте,все так разруливать хорошо умеют,а у самих хуё знает что
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, надеюсь удастся сохранить самообладание)))
СокровищеВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Спасибо, надеюсь удастся сохранить самообладание)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не надеюсь,а удастся!!! это просто тяжелый период жизни,вы справитесь,хорошо ,что детей нет пока
ЛёльчикВ ответ на Сокровище
Сокровище
не надеюсь,а удастся!!! это просто тяжелый период жизни,вы справитесь,хорошо ,что детей нет пока
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, хоть в этом голову включила и не родила, да и не хотелось рожать почему-то, даже когда все было хорошо. Мне как-то страшно в душе одной оставаться, подруги все замуж вышли, детей нарожали, а получается, что я одна неудачница-жила жила 3 года и ничего не заимела, но было бы еще страшнее остаться одной с ребенком на руках.
НатальяВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Да, хоть в этом голову включила и не родила, да и не хотелось рожать почему-то, даже когда все было хорошо. Мне как-то страшно в душе одной оставаться, подруги все замуж вышли, детей нарожали, а получается, что я одна неудачница-жила жила 3 года и ничего не заимела, но было бы еще страшнее остаться одной с ребенком на руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тебя очень понимаю, что значит остаться "одной при муже". У тебя хоть и есть муж, но ты в нем не уверена и это не каменная стена, которая защитит тебя отвсего плохого. Твоя интуиция сработала верно в плане детей. И ты не неудачница а очень проницательная и порядочная женщина. Дождись декабря , а пока налаживай связи , ищи новые перспективы в работе, возможно у тебя уже достаточный круг знакомств, чтобы остаться в москве.
Исабель Герреро
Зато все блин в Москву прут! Как не посмотришь на машины у половины если не больше на номерах 71, 69, 60, 05 и прочие регионы! А потом удивляемся что у нас пробки! И жалуются как тут плохо жить - фиг ли ехать тогда?
Наталья ШуваловаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Зато все блин в Москву прут! Как не посмотришь на машины у половины если не больше на номерах 71, 69, 60, 05 и прочие регионы! А потом удивляемся что у нас пробки! И жалуются как тут плохо жить - фиг ли ехать тогда?
СсылкаПожаловаться
Зато все блин в Москву прут! Как не посмотришь на машины у половины если не больше на номерах 71, 69, 60, 05 и прочие регионы! А потом удивляемся что у нас пробки! И жалуются как тут плохо жить - фиг ли ехать тогда?

Да уж....а Вы никогда не задумывались, что люди приезжают в М. в командировки, за товарами, в больницу на лечение в конце концов, я же не ною что в моем родном городе 99, 97 обычное дело и тоже пробки, что Вы предлагаете не пускать граждан РФ в эту "отдельную" страну под названием Москва?развели какой-то рассизм внутри общей страны
Хотя есть мнение, что коренной москвич вот так вот никогда не будет писать , только сами когда-то понаехавшие катают такие комменты
И во-вторых по поводу прописки пресловутой. Я считаю, что достаточно тупо регистрации если ты выходишь замуж за суперчеловекагероя-москвича и если девушка сама себя уважает то никогда не будет просить чтобы ее прописали
Исабель ГеррероВ ответ на Наталья Шувалова
Наталья Шувалова
Зато все блин в Москву прут! Как не посмотришь на машины у половины если не больше на номерах 71, 69, 60, 05 и прочие регионы! А потом удивляемся что у нас пробки! И жалуются как тут плохо жить - фиг ли ехать тогда?

Да уж....а Вы никогда не задумывались, что люди приезжают в М. в командировки, за товарами, в больницу на лечение в конце концов, я же не ною что в моем родном городе 99, 97 обычное дело и тоже пробки, что Вы предлагаете не пускать граждан РФ в эту "отдельную" страну под названием Москва?развели какой-то рассизм внутри общей страны
Хотя есть мнение, что коренной москвич вот так вот никогда не будет писать , только сами когда-то понаехавшие катают такие комменты
И во-вторых по поводу прописки пресловутой. Я считаю, что достаточно тупо регистрации если ты выходишь замуж за суперчеловекагероя-москвича и если девушка сама себя уважает то никогда не будет просить чтобы ее прописали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все в основном работать сюда едут, потому что в провинции вообще работы нет! А за прописку тоже многие готовы под мужиков лечь это не надо отрицать.
ЛёльчикВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Все в основном работать сюда едут, потому что в провинции вообще работы нет! А за прописку тоже многие готовы под мужиков лечь это не надо отрицать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он мне предлогал прописаться, но я не стала. У меня своя очень хорошая квартира есть
Исабель ГеррероВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Он мне предлогал прописаться, но я не стала. У меня своя очень хорошая квартира есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это я другой даме отвечала тут еще. Вас я не виню, что за прописку приехали. Просто в Москве не такое уж счастье. Работа только есть это да.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем