Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно...

Я не прошу никаких советов, просто всё заманало...Кстати, здравствуйте. Живу с мужем 3 года, много хорошего, много плохого было, все как у всех. Но последний год понимаю, что мы совсем разные люди, во всем. Была дурой, согласилась выйти замуж и уехать к нему в Москву, думала, что ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ! Оказалось, что не дай Бог кому-нибудь такое счастье-ужасная конура (именно конура, а не квартира), мама-инвалид по разуму (не совсем конечно беда с головой, но бывает), и полное отсутствие стремления мужа что-то менять. 2 года назад заставила его начать делать ремонт, так ремонт все еще делается. По дому он вообще ничего делать не хочет, его все устраивает. В жизни ему надо только одно-это его проклятая учеба, которая длиться вечно. Приходит домой-сразу за комп читать книги, поест и спать. Секса нет толком. Сейчас вообще помоему у него кукушка поехала-теперь он в какую-то партию вступил против нашей гос думы....постоянно мне что-то говорит об этом. Я уже слышать не могу. Говорит, что я просто недалекая. Вчера вообще в меня стаканом запустил, еле увернулась, потому что у нас просто мнения не сошлись. Мне сказали, чтобы я уматывала в свой город и заткнулась. А я бы с превеликой радостью, но там у меня сдается квартира крупной организации, и договор я заключила до декабря, и работа у меня здесь. А ехать туда не к кому, мама живет с отчимом, отношения у нас не фонтан. Мириться с мужем у меня нет никакого желания, в голове одно-протянуть до декабря, прыгнуть в поезд и умчаться....Но еще так долго ждать и просто обидно, что столько времени ушло в никуда...
Лёльчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
72
ЛёльчикВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Это я другой даме отвечала тут еще. Вас я не виню, что за прописку приехали. Просто в Москве не такое уж счастье. Работа только есть это да.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня это обычный город, и не такие уж здесь и зп большие, смотря где приткнешься. У меня никогда не было цели покорить Москву, это глупо звучит даже. Счастье можно найти везде, был бы человек рядом адекватный и способный оказать поддержку. Но эт не мой случай
Наталья ШуваловаВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Он мне предлогал прописаться, но я не стала. У меня своя очень хорошая квартира есть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и правильно, хотя 100% все равно за спиной о Вас бы говорили что за "прописку" замуж вышла, разные люди есть
Наталья Шувалова
вот и правильно, хотя 100% все равно за спиной о Вас бы говорили что за "прописку" замуж вышла, разные люди есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой да, это точно. Что вот только дает эта прописка. Понимаю, если бы это его квартира была, а так в ней прописаны еще мама и брат. И нахрена нужна эта малина
Наталья ШуваловаВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Ой да, это точно. Что вот только дает эта прописка. Понимаю, если бы это его квартира была, а так в ней прописаны еще мама и брат. И нахрена нужна эта малина
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я просто плохо разбираюсь в этих кодексах, законах жилищных, поэтому всем советую быть прописанной там где родилась и живешь, путь даже это сарай))...потом просто забот и проблем не оберешься с этими метрами
Наталья Шувалова
я просто плохо разбираюсь в этих кодексах, законах жилищных, поэтому всем советую быть прописанной там где родилась и живешь, путь даже это сарай))...потом просто забот и проблем не оберешься с этими метрами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вот))) А я ненавижу эту волокиту бумажную, сейчас как раз параллельно у меня суд с вступлением в наследство в дом бабушки....это пипец! А как представлю, что еще разводится надо, в зАГС любимый идти, так жить не хочется)))))
Наталья ШуваловаВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Вот вот))) А я ненавижу эту волокиту бумажную, сейчас как раз параллельно у меня суд с вступлением в наследство в дом бабушки....это пипец! А как представлю, что еще разводится надо, в зАГС любимый идти, так жить не хочется)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нормально все будет, заявление вдвоем напишите, детей нет...через месяц за свидетельством и все ок
ЛёльчикВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Зато все блин в Москву прут! Как не посмотришь на машины у половины если не больше на номерах 71, 69, 60, 05 и прочие регионы! А потом удивляемся что у нас пробки! И жалуются как тут плохо жить - фиг ли ехать тогда?
СсылкаПожаловаться
Господи...да я же не про Москву пишу, какая она плохая....
Исабель Герреро
Зато все блин в Москву прут! Как не посмотришь на машины у половины если не больше на номерах 71, 69, 60, 05 и прочие регионы! А потом удивляемся что у нас пробки! И жалуются как тут плохо жить - фиг ли ехать тогда?
СсылкаПожаловаться
включите голову. я сама по утрам в пробках,глядя на выставку регионов на московских дорогах,начинаю думать - ну куда,куда вы прете????нам самим дышать нечем! а потом одергиваю сама себя - а ведь им тоже жить хочется. именно жить,а не выживать. и не они виноваты в том,что им ПРИХОДИТСЯ ездить в Москву.
Исабель ГеррероВ ответ на Чудя
Чудя
включите голову. я сама по утрам в пробках,глядя на выставку регионов на московских дорогах,начинаю думать - ну куда,куда вы прете????нам самим дышать нечем! а потом одергиваю сама себя - а ведь им тоже жить хочется. именно жить,а не выживать. и не они виноваты в том,что им ПРИХОДИТСЯ ездить в Москву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не виноваты. Но то что здесь медом намазано тоже никто не обещал. Одно жилье снять бешеные бабки стоит.
Исабель Герреро
Зато все блин в Москву прут! Как не посмотришь на машины у половины если не больше на номерах 71, 69, 60, 05 и прочие регионы! А потом удивляемся что у нас пробки! И жалуются как тут плохо жить - фиг ли ехать тогда?
СсылкаПожаловаться
Мадам коренная москвичка?
Наталья Шувалова
есть такие шлюшки, но всех не надо под одну гребенку и реально на мейле иногда сижу новости читаю и комментарии к ним и удивляюсь как так вообще можно друг друга ненавидить, презирать понаехавших российских граждан в Москву, ну разве я не права если не доверяешь человеку-женщине не прописывай ты ее, обидиться уйдет значит не любовь, останется-ну и отлично....хотя я отношу себя к наивным дурам и если бы ко мне приехал муж-москвич жить в город я бы его прописала, пожалела бы)
Наталья Шувалова
а героине пожелаю терпения, не расстраивайтесь, когда обстоятельства позволят Вам уехать уезжайте и начинайте новую жизнь, никто не застрахован от неудач и таких вот браков, пусть Вам повезет
Наталья Шувалова
а героине пожелаю терпения, не расстраивайтесь, когда обстоятельства позволят Вам уехать уезжайте и начинайте новую жизнь, никто не застрахован от неудач и таких вот браков, пусть Вам повезет
СсылкаПожаловаться
Спасибо))) Голова есть, думать научилась, теперь остается просто ждать)))
Галина ДубовецВ ответ на Лёльчик
Лёльчик
Спасибо))) Голова есть, думать научилась, теперь остается просто ждать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте мне не надо ждать, надо срочно найти какое-нибудь жилье и уйти, комнату в Подмосковье можно и за 8 тысяч снять. А здесь Вы получите столько негатива, что будете не один год от него отходить. Поверьте, я знаю о чем говорю, сама сейчас в состоянии развода, но вынуждена жить под одной крышей, т.к. у меня мама инвалид, а иначе не жила бы ни одного дня.
Наталья Бабушко
Вот и я бы хотела обратить внимание на то, что не в москве то дело....все такие деловые сразу наехали на человека- вот глупая приехала в МСК....это здесь ни при чем!!!И в Хабаровске, и в Саратове , и в Брянске найдется такой муженек, с которым жить будет невозможно...ошибаются все люди...А вам Лельчик сейчас. действительно, нужна поддредка и терпение...Кто то умный сказал- вы не бойтесь терять !Вы не потеряете того, кто послан вам судьбой!! Теряются те, кто послан вам для опыта. Жаль конечно. что ваш брак опыт не из положительных....ну жизнь продолжается и это не самое страшное , что может быть в жизни...Легко давать советы. понимаю....но скоро вы поймете. что все не так уж и плохо!!!!Вы не одна в этом мире!
ЛёльчикВ ответ на Наталья Бабушко
Наталья Бабушко
Вот и я бы хотела обратить внимание на то, что не в москве то дело....все такие деловые сразу наехали на человека- вот глупая приехала в МСК....это здесь ни при чем!!!И в Хабаровске, и в Саратове , и в Брянске найдется такой муженек, с которым жить будет невозможно...ошибаются все люди...А вам Лельчик сейчас. действительно, нужна поддредка и терпение...Кто то умный сказал- вы не бойтесь терять !Вы не потеряете того, кто послан вам судьбой!! Теряются те, кто послан вам для опыта. Жаль конечно. что ваш брак опыт не из положительных....ну жизнь продолжается и это не самое страшное , что может быть в жизни...Легко давать советы. понимаю....но скоро вы поймете. что все не так уж и плохо!!!!Вы не одна в этом мире!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь! Спасибо Вам!!!
SKART
вышла бы за меня катались бы на ослах по кишлаку.
ЛёльчикВ ответ на SKART
SKART
вышла бы за меня катались бы на ослах по кишлаку.
СсылкаПожаловаться
Хаха)) Романтика зато какая))
Batmem
блин-снимите меньшую квартиру в своем городе и дожидайтесь спокойно декабря-муж пусть со своей партией и живет!
Наталья
Пока нет детей- уходи, это не твое. Всю жизнь так хочешь прожить? Дальше будет хуже, ребенок родится, муж так же будет тебе не помогать. Я через подобное прошла, только вот уже есть ребенок и разводится поздно (кстати почитай мою тему на форуме"развод" /"если нету любви...";). Временно можно пожить у кого-то, это не должно быть проблемой! Поживи у подруги, но не в коем случае не оставайся с ним!
Катичка
Со своим идиотом помирись, а себе другого ищи.
Да если чё, мама и отчим тебя потерпят, да и организация твоя солидная хату не отнимет, заплатишь штраф и живи себе.
Ну а если из Столицв нашей Родины уезжать не хочешь, терять доход от сдаваемой хаты тоже - терпи, жаднюлька ;-)
Алекса
Да не парьтесь просто закомплексованный чудик не удивлюсь если по гороскопу он рыба
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем