Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно

Познакомилась с парнем, начали втсречаться.
Отношения развивались очень быстро, все было прекрасно, нам было хорошо вместе.
Через некоторое время на горизонте возникла его бывшая девушка,
стала ему звонить, звать к себе в гости и преследовать его.
И в итоге он ушел к ней, ничего мне не объяснив, переехал к ней, на мои звонки и смс не отвечает.
Мне 23 года, ему -30, ей 36.
Не знаю почему он выбрал ее, я считаю, что мужчина должен объясниться с девушкой, прежде чем уйти.
Почему мужчины уходят к тем, с кем им привычно и удобно, а не остаются с теми кого они любят и кто любит их?
Ирина Калинина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Василиса
а должны жить с теми, с кем НЕ привычно и НЕ удобно? Вы его может и любите, а он вас нет, просто вы были запсным аэродромом на время их ссоры.
Ларчик*В ответ на Василиса
Василиса
а должны жить с теми, с кем НЕ привычно и НЕ удобно? Вы его может и любите, а он вас нет, просто вы были запсным аэродромом на время их ссоры.
СсылкаПожаловаться
Точно! Тут любовью и не пахнет, с его стороны, к автору темы. Как это не обидно...
Ефрем из СССР
От молодости ушёл к опыту ))))
Tatiana
Примите как опыт. На вопрос "почему"-ответа не существует.
Ирина КалининаВ ответ на Tatiana
Tatiana
Примите как опыт. На вопрос "почему"-ответа не существует.
СсылкаПожаловаться
По меньше бы таких опытов(((
Lena Miaow
Не любил он вас, это очевидно. Так что нечего страдать, выше нос и вперед в светлое и счастливое будущее!
Ирина КалининаВ ответ на Lena Miaow
Lena Miaow
Не любил он вас, это очевидно. Так что нечего страдать, выше нос и вперед в светлое и счастливое будущее!
СсылкаПожаловаться
Спасибо,
Buk@_shk@
Он выбрал ее не потому что она лучше, или Вы хуже, а потому что его с ней больше связывает, чем с Вами - может быть там когда-то было лучше и прекраснее... Любовь это или привычка: ответ лишь в его голове. Не ждите объяснений, зачем объяснять то, что и так понятно? Если бы он сжег все мосты, то путей к отступлению (к бывшей) не было бы, а раз не сжег, значит ждал и радовался ее "преследованиям". А у Вас все будет хорошо - даже не переживайте из-за таких мелочей:)))
Котя Мотя
"Почему мужчины уходят к тем, с кем им привычно и удобно, а не остаются с теми кого они любят и кто любит их?" С чего вы решили, что он ее не любит?))
Само СовершенствоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Почему мужчины уходят к тем, с кем им привычно и удобно, а не остаются с теми кого они любят и кто любит их?" С чего вы решили, что он ее не любит?))
СсылкаПожаловаться
И что он любит автора?...Сама придумала себе сказку, сама обиделась :(
Нетка
"Почему мужчины уходят к тем, с кем им привычно и удобно, а не остаются с теми кого они любят и кто любит их?" С чего вы решили, что он любит Вас?
Елена Калякина
раз ушел к ней, значит ее и любит.
Само Совершенство
Он собственно с любимой и остался :)
Ночь Нежна...
не поверите,бывает,что жена моложе любовницы, и ничего....
valla
О,да в 23 это интересно -почему? Представляете,мужчины предпочитают ничего не объяснять,уходить молча. И ничего никому не должны.Вам предстоит узнать еще много интересного.
ТатьянаВ ответ на valla
valla
О,да в 23 это интересно -почему? Представляете,мужчины предпочитают ничего не объяснять,уходить молча. И ничего никому не должны.Вам предстоит узнать еще много интересного.
СсылкаПожаловаться
Вы полны оптимизма))))))
Джоли
А с чего вы взяли, что он любит вас, а не ее?
Ксю
так вас использовали, для возврата "бывшей девушки", к гадалке не ходи. И не нужная вы ему оказались совсем. Ему плевать на вас и на чувства ваши, отсюда и не объяснился, ибо всё равно ему, что свами и как.
Юлия
не тешьте себя надеждами и уговорами что уходят от тех кого любят, никогда такого не бывает) уходят туда где лучше
Александра Македонская
Молодо-зелено...
I
От любви не стремятся уйти.
Дима Москва
не парься. ты молодая еще....найдешь свое счастье
www.vashe-soznanie.ru
открою секрет: мужчины всегда возвращаются к тем женщинам, которые их примут такими какие они есть. По сути это мягкие и добродушные женщины, дающие стабильность. Как ни парадоксально, но это так, им всегда нудна мама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем