Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно!

Помогите оценить следующую ситуацию со стороны. Есть у меня 2 подруги, одна из них, правда, более близкая, назовем ее Аня. Попала я недавно в затруднительное финансовое положение, и Аня пообещала мне помочь с подработкой, уже и клиентов нашла. Я очень рассчитывала на эти деньги. Но пока я радостно потирала руки, она мою подработку отдала второй подруге, (мы все работаем в одной сфере и по одной специальности). ". Замечу, что уровень квалификации у нас примерно одинаковый. Причем ничего мне не сказала, я узнала об этом случайно позже. На мои вопросы когда же начинать работать говорила, что клиенты "тормозят. Ладно, я проглотила, постаралась забыть, в конце концов никто никому ничем не обязан. И вот недавно сидим за "рюмкой чая" втроем и Аня со смехом говорит, обращаясь к третьей подруге "Ой, столько работы, мы прям зашиваемся, устали. Еще будем работу брать? Новые клиенты есть. " Та ей также радостно отвечает: "Конечно будем!" А меня как-будто и нет рядом. Я ни на что не претендую. Но можно догадаться, что мне эта ситуация неприятна и хотя бы из чувства такта обсудить свои рабочие вопросы не при мне, тем более зная, что я в полной ж...пе в материальном плане. И если до этого я как-то могла с Аней общаться, то сейчас меня душит обида. Выходит, приоритеты расставлены и каждому в этой "дружбе" обозначено свое место? Может, я просто не могу справедливо и объективно рассуждать? Вправьте мне мозги, пожалуйста...
Римма Веселова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Василиса
Значит ваша квалификация Аню не устраивает и она больше доверяет другой девушке.
Римма Веселова
Квалификация у нас одинаковая. Я в свое время учила третью подругу, когда она начала с нами работать
Римма Веселова
Да и вопрос-то по сути не в этом. Зачем было обещать, потом врать, а потом делать вид, что все хорошо и я опять все схаваю?
ВасилисаВ ответ на Римма Веселова
Римма Веселова
Да и вопрос-то по сути не в этом. Зачем было обещать, потом врать, а потом делать вид, что все хорошо и я опять все схаваю?
СсылкаПожаловаться
Не хавайте, не нравится отношение - не общайтесь.
Zайпод
видать вторая подруга комиссионые Ане выплачивает. это бизнес, ничего личного...
мария Титчева
да прекратите с ней отношения.. просто отдалитесь, не рвите грубо.. потихоньку отойдите.. будет и у нее момент, когда понадобитесь именно вы.. и вопрос уже вашей совести будет - помогать или же нет.. все ведь обязательно возвращается...
Римма Веселова
Я тоже об этом подумываю. Спасибо
Цыпиленок я
Видимо, по каким-то причинам, вы ее не устраиваете. Спросите. Тем более, что этот разговор был заведен при вас не зря
В
если у вас проблемы в отношениях , не знаете что делать, обращайтесь 89522325468 profinc@ro.ru
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем