Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно

Всем здравствуйте. Я иногда заходила раньше сюда, но никогда ничего не писала и не комментировала. Помогите советом или просто хотя бы выслушайте. Реву белугой уже несколько дней и выговориться некому.
В субботу рано утром вернулась с командировки, летала на пару дней в Москву. Только приехала домой с аэропорта, звонит моя близкая и единственная подруга (со школьной скамьи) Люда. Я обрадовалась ее звонку. Она просила, чтобы я ее дочь (ей 18 лет) к себе приютила. Ну я конечно согласилась, даже и в мыслях не было отказать. Но Люда говорит, что Настя приедет поступать в институт и хочет, чтобы она жила у меня все время пока будет учиться, а это 5 лет. Мне было неловко спросить, но я все же спросила: "А что, мол, общежития сейчас не дают?" На что Люда просто взорвалась: "Моя Настенька не будет жить в этом тараканнике!!!!У тебя же собственная квартира!!! Ты обязана нам помочь!!!" И тут не выдержала я: "А с какой стати я обязана? Когда я сюда приехала после школы - мне никто не помогал, пробивалась как могла!"
Ответ Люды меня просто растоптал: "А с того, что она дочь Вадика! Ты просто всего не знаешь! Помнишь как вы ко мне в гости приезжали в апреле 94-го? Вот тогда мы с ним и переспали - это его дочь!!!".
Больше я говорить не могла, просто отключила телефон. Вадик - это мой покойный муж. Он умер 15 лет назад, зарезали возле магазина. Вот так я и осталась одна с восьмилетней дочкой на руках. Через что мы тогда прошли - страшно вспоминать. Как я пахала на трех работах, нищета кругом. Замуж я больше не вышла, да и не выйду уже наверное, года не те. Лишь дочка Таня радовала и радует по сей день. Она мой единственный луч света в этой жизни. Сейчас она в Тайланде отпуск проводит с подружками, вернется в воскресенье. Ей рассказывать я не буду, не хочу чтобы она переживала.
Я боюсь поверить, что это правда, боюсь... Ведь мы так любили друг друга с Вадиком! Я не хочу думать, что они меня тогда предали. Что делать? Как пережить? Руки опустились... Пойду спать, но обещаю, что все прочитаю. Голова жутко болит. Спасибо Вам!!!
Вера Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
182
Комментарий удален.Почему?
Просто Мышь (не знаю латыни)В ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Та же мысль
Олеся НиколаеваВ ответ на Просто Мышь (не знаю латыни)
Просто Мышь (не знаю латыни)
Та же мысль
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Кто в феврале поступает в институт?
Лариса КоцВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Ага. Кто в феврале поступает в институт?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может и тролль... А может эта Люда заранее просила, чтобы приютить дочь. Хрен знает...
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
знаешь че, а вдруг не трлорлолололо... что ж ей теперь, мужа откопать и запытать...?
MAKITA-2018
Чего реветь-то?Ты никому ничего не должна в данной ситуацим.Они тебе никто.
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Чего реветь-то?Ты никому ничего не должна в данной ситуацим.Они тебе никто.
СсылкаПожаловаться
Нах подруг.Всех.Всегда это говорю.
ГалинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Нах подруг.Всех.Всегда это говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нах подруг.Всех.Всегда это говорю.

++++++++++++
ЮлияВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Нах подруг.Всех.Всегда это говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нах подруг.Всех.Всегда это говорю.

+++++++
Рика Ри
вы ничем не обязаны, не берите в голову, нах таких подруг...
ТермитВ ответ на Рика Ри
Рика Ри
вы ничем не обязаны, не берите в голову, нах таких подруг...
СсылкаПожаловаться
++++++++++++
Беатриса *
Зашибись положение...
MAKITA-2018В ответ на Беатриса *
Беатриса *
Зашибись положение...
СсылкаПожаловаться
Это только ее отношение к ситуации.Другая бы положила трубку и забыла о существовании этих лиц.
Беатриса *В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Это только ее отношение к ситуации.Другая бы положила трубку и забыла о существовании этих лиц.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну для начала бы и другая офигела (((( от такого заявления да и хамского поведения
думаю нах таких подруг надо гнать
MAKITA-2018В ответ на Беатриса *
Беатриса *
не ну для начала бы и другая офигела (((( от такого заявления да и хамского поведения
думаю нах таких подруг надо гнать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да понятно,что офигеть есть от чего.Предательство двух близких людей....Но!Не смертельно.Ее вины тут нет.Это на их совести,вернее уже только на "подружкиной".
Беатриса *В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Да понятно,что офигеть есть от чего.Предательство двух близких людей....Но!Не смертельно.Ее вины тут нет.Это на их совести,вернее уже только на "подружкиной".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не приятный осадочек все равно останется от того, что столько лет тебе врали,
а подружка пусть сама выкручивается
MAKITA-2018В ответ на Беатриса *
Беатриса *
не приятный осадочек все равно останется от того, что столько лет тебе врали,
а подружка пусть сама выкручивается
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не факт,что все это правда.Подружка возможно все эти годы черной завистью завидовала,а теперь решила дочуру пристроить хорошо на время учебы...Склоняюсь к мысли что все это пистеж чистейшей воды.
Беатриса *В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Не факт,что все это правда.Подружка возможно все эти годы черной завистью завидовала,а теперь решила дочуру пристроить хорошо на время учебы...Склоняюсь к мысли что все это пистеж чистейшей воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дай бог, но противно даже от того что таких уродов считала близкими людьми
ГалинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Не факт,что все это правда.Подружка возможно все эти годы черной завистью завидовала,а теперь решила дочуру пристроить хорошо на время учебы...Склоняюсь к мысли что все это пистеж чистейшей воды.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не факт,что все это правда.Подружка возможно все эти годы черной завистью завидовала,а теперь решила дочуру пристроить хорошо на время учебы...Склоняюсь к мысли что все это пистеж чистейшей воды.

Идиотизм был такое пиздеть! теперь-то уж точно она дочку ее не пустит даже переночевать! думаю это все правда, от злости подруга взяла все и выложила!
Самая Меркантильная
Вы никому ничем не обязаны, забудьте про "подружку" и не отвечайте на ее звонки.
Мимоза
И не верьте! Ничем вы ей не обязаны!
Прелесть
Молодец ваша подруга-засрала вам память о муже ;-( Не очень верится, что она свято несла эту тайну в себе все 18 лет, чтобы сейчас так легко вдруг взять и выплеснуть вам в глаза. Сделала себе ребенка за вашей спиной? Вот теперь пусть за вашей спиной сама и устраивает ее на другое место жительство.
Беатриса *В ответ на Прелесть
Прелесть
Молодец ваша подруга-засрала вам память о муже ;-( Не очень верится, что она свято несла эту тайну в себе все 18 лет, чтобы сейчас так легко вдруг взять и выплеснуть вам в глаза. Сделала себе ребенка за вашей спиной? Вот теперь пусть за вашей спиной сама и устраивает ее на другое место жительство.
СсылкаПожаловаться
вот я также подумала, только не успела написать
Юка VukaВ ответ на Прелесть
Прелесть
Молодец ваша подруга-засрала вам память о муже ;-( Не очень верится, что она свято несла эту тайну в себе все 18 лет, чтобы сейчас так легко вдруг взять и выплеснуть вам в глаза. Сделала себе ребенка за вашей спиной? Вот теперь пусть за вашей спиной сама и устраивает ее на другое место жительство.
СсылкаПожаловаться
тоже не верю,такие не молчат
ГалинаВ ответ на Юка Vuka
Юка Vuka
тоже не верю,такие не молчат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже не верю,такие не молчат

она молчала, ждала подходящего момента, чтоб стрясти что-нибудь для дочери...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем