Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно, блин...

Ненавижу болеть! Из жизни несколько дней напрочь выпадают. Обидно, блин (( Все планы рушатся... Напал на меня чертов вирус, три дня пластом лежала... Сегодня оклемалась, на работу выползла... А еще я в тренажерный зал хочу, но низзя же сразу после болезни... да и слабость еще осталась... вот раздумываю, когда можно будет...

А еще и мужа заразила, вот думаю, мне должно быть стыдно или он сам виноват?))

А в школьные годы болеть любила :-). То ли я болела легче, то ли до такой степени школу ненавидела, что болеть нравилось... А еще градусник на батарее грела :-D, и прокатывало же ))))))

Все. Нажаловалась.

:-)
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Brisa В ответ на Николавна
Николавна
Температура какая?
Я тоже не люблю болеть, 15 лет даже ни одного больничного,я даже не знаю где у меня поликлиника то...
СсылкаПожаловаться
Температура какая?
А я ее не мерею )

15 лет даже ни одного больничного,я даже не знаю где у меня поликлиника то...
Я только однажды за свою взрослую жизнь открыла больничный... Пришла его закрывать в поликлинику, пришла в ужас от толпы народа и убежала :-). Больше не ходила :-)
НиколавнаВ ответ на Brisa
Brisa
Температура какая?
А я ее не мерею )

15 лет даже ни одного больничного,я даже не знаю где у меня поликлиника то...
Я только однажды за свою взрослую жизнь открыла больничный... Пришла его закрывать в поликлинику, пришла в ужас от толпы народа и убежала :-). Больше не ходила :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) такая же фигня.
Какой тренажёрный зал ещё?
Brisa В ответ на Николавна
Николавна
))) такая же фигня.
Какой тренажёрный зал ещё?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так дурная голова ногам покоя не дает. Полегчало, ура, хочется скорей наверстывать упущенное :-)
НиколавнаВ ответ на Brisa
Brisa
Ну так дурная голова ногам покоя не дает. Полегчало, ура, хочется скорей наверстывать упущенное :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тогда ладно, если плегчало то молодец!!
но всё равно не понимаю, спорт это не моё)
кира петрова
Добрый!

выздоравливайте, Вы не одна в такой ситуации!
Brisa В ответ на кира петрова
кира петрова
Добрый!

выздоравливайте, Вы не одна в такой ситуации!
СсылкаПожаловаться
Спасибо :-)
*****
выздоравливайте )) после болезни вроде бы на две недели от физкультуры освобождали
Brisa В ответ на *****
*****
выздоравливайте )) после болезни вроде бы на две недели от физкультуры освобождали
СсылкаПожаловаться
Спасибо :-)

Тоскливо целых две недели без физкультуры....эхх)
*****В ответ на Brisa
Brisa
Спасибо :-)

Тоскливо целых две недели без физкультуры....эхх)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
осложнения гораздо хуже, чем пара недель без фитнеса ))
Brisa В ответ на *****
*****
осложнения гораздо хуже, чем пара недель без фитнеса ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот я и пытаюсь себя в этом убедить ))
В родне у ней все были короли
у вас автор инфрмационный удар а не вирус валите с форума
Марь Иванна
Поправляйтесь!!!
Brisa В ответ на Марь Иванна
Марь Иванна
Поправляйтесь!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо :-)
Марь ИваннаВ ответ на Brisa
Brisa
Спасибо :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
!!!
Жужа
Была передачка про всякие там нагрузки спортивные. Так вот медики установили, что после занятий фитнессом в течении первого часа резко снижен иммунитет, потому любой сквознячок может стать причиной заболевания. Так что, выздоравливай, налегай на фрукты и чеснок, а фитнесс .. ну попозже чуток. Ну подумаешь, опа помягче станет, потом наверстаешь.
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Была передачка про всякие там нагрузки спортивные. Так вот медики установили, что после занятий фитнессом в течении первого часа резко снижен иммунитет, потому любой сквознячок может стать причиной заболевания. Так что, выздоравливай, налегай на фрукты и чеснок, а фитнесс .. ну попозже чуток. Ну подумаешь, опа помягче станет, потом наверстаешь.
СсылкаПожаловаться
Была передачка про всякие там нагрузки спортивные. Так вот медики установили, что после занятий фитнессом в течении первого часа резко снижен иммунитет, потому любой сквознячок может стать причиной заболевания.
А я домой еду в машине с окнами открытыми... или с кондёром... :-)

Так что, выздоравливай, налегай на фрукты и чеснок, а фитнесс .. ну попозже чуток. Ну подумаешь, опа помягче станет, потом наверстаешь.
Чеснок... нее... я лучше фруктами обойдусь)
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
Была передачка про всякие там нагрузки спортивные. Так вот медики установили, что после занятий фитнессом в течении первого часа резко снижен иммунитет, потому любой сквознячок может стать причиной заболевания.
А я домой еду в машине с окнами открытыми... или с кондёром... :-)

Так что, выздоравливай, налегай на фрукты и чеснок, а фитнесс .. ну попозже чуток. Ну подумаешь, опа помягче станет, потом наверстаешь.
Чеснок... нее... я лучше фруктами обойдусь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие так и ловят вирусы. Директорша у меня все надуманное брюхо себе на фитнессе подкачивала - постоянно простывала в машине с кондером и открытыми окнами. Антибиотики жрала пачками (родители у нее медики), причем один и тот же. Ругала её всё время за это, но мама - дохтур когда-то прописала именно этот - надо пить, а то что антибиотики нужно менять, если заболеваешь несколько раз в течении года, мама не сказала.
Brisa В ответ на Жужа
Жужа
Многие так и ловят вирусы. Директорша у меня все надуманное брюхо себе на фитнессе подкачивала - постоянно простывала в машине с кондером и открытыми окнами. Антибиотики жрала пачками (родители у нее медики), причем один и тот же. Ругала её всё время за это, но мама - дохтур когда-то прописала именно этот - надо пить, а то что антибиотики нужно менять, если заболеваешь несколько раз в течении года, мама не сказала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Антибиотики при простуде? О.о
ЖужаВ ответ на Brisa
Brisa
Антибиотики при простуде? О.о
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если температура поднимается свыше трех дней, врачи рекомендуют начать их прием. Поскольку интоксикация от вирусов порождает благоприятную почву для развития бактерий. Как-то так доктор мне объяснял.
Тролль
Ага, я этой весной три месяца болела, теперь три дня мне сказкой кажутся)))
Brisa В ответ на Тролль
Тролль
Ага, я этой весной три месяца болела, теперь три дня мне сказкой кажутся)))
СсылкаПожаловаться
Три месяца? Это чем так?
ТролльВ ответ на Brisa
Brisa
Три месяца? Это чем так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот обыкновенной простудой. Началось в конце марта с першения в горле, потом бронхит, а потом еще и затяжную простуду подцепила на фоне ослабленного иммунитета, длительный насморк, головные боли и боли в ухе. Даже обследовала полностью организм, сказали, все в норме, просто вирус такой. Полностью здоровой себя почувствовала где-то в июле. Никогда до этого такого не было, тяжелый грипп лет десять назад был, и то за месяц выздоровела.
Brisa В ответ на Тролль
Тролль
А вот обыкновенной простудой. Началось в конце марта с першения в горле, потом бронхит, а потом еще и затяжную простуду подцепила на фоне ослабленного иммунитета, длительный насморк, головные боли и боли в ухе. Даже обследовала полностью организм, сказали, все в норме, просто вирус такой. Полностью здоровой себя почувствовала где-то в июле. Никогда до этого такого не было, тяжелый грипп лет десять назад был, и то за месяц выздоровела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:-( ...ничего себе простуда...
ТролльВ ответ на Brisa
Brisa
:-( ...ничего себе простуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама офигела, теперь жуть как простудиться боюсь, после этого еще ни разу не болела
blesk
Выздоравливайте!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем