Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно, блин...

Ненавижу болеть! Из жизни несколько дней напрочь выпадают. Обидно, блин (( Все планы рушатся... Напал на меня чертов вирус, три дня пластом лежала... Сегодня оклемалась, на работу выползла... А еще я в тренажерный зал хочу, но низзя же сразу после болезни... да и слабость еще осталась... вот раздумываю, когда можно будет...

А еще и мужа заразила, вот думаю, мне должно быть стыдно или он сам виноват?))

А в школьные годы болеть любила :-). То ли я болела легче, то ли до такой степени школу ненавидела, что болеть нравилось... А еще градусник на батарее грела :-D, и прокатывало же ))))))

Все. Нажаловалась.

:-)
Brisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Brisa В ответ на blesk
blesk
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
Спасибо :-)
Блондиночка *
Поболеть люблю, только чтоб не тяжело. Так, поваляться, никто не достает, дети-муж сами по кухне шуршат. Когда совесть совсем заглохнет, могу и притвориться немощной))
Brisa В ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Поболеть люблю, только чтоб не тяжело. Так, поваляться, никто не достает, дети-муж сами по кухне шуршат. Когда совесть совсем заглохнет, могу и притвориться немощной))
СсылкаПожаловаться
Ну притвориться - это совсем другое дело! :-D ...Так я бы тоже не против... :-)
Блондиночка *В ответ на Brisa
Brisa
Ну притвориться - это совсем другое дело! :-D ...Так я бы тоже не против... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выздоравливай!
солнце Светлова
выздоравливайте...пейте больше жидкости...у меня муж сейчас весь в орви ...я жду когда ко мне перекинется
Жуть Скверная
Я тоже с насморком борюсь, заколебало , вчера чё то разово температура поднялась, а потом опять нормально. Надоело дома тереться , ощущаю себя бесполезной, на фитнес хочу, короче пипец (((
Дикая Мария
Выздоравливайте! Тоже в школьные годы нравилось болеть. Как и вы, тоже грела градусник на батарее и еще на горячей лампе накаливания. Итог - куча внимания и заботы, любимое занятие - чтение книг :-)
Brisa В ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Выздоравливайте! Тоже в школьные годы нравилось болеть. Как и вы, тоже грела градусник на батарее и еще на горячей лампе накаливания. Итог - куча внимания и заботы, любимое занятие - чтение книг :-)
СсылкаПожаловаться
Спасибо :-)
LETО
Поправляйтесь с мужиньком оба )

Brisa В ответ на LETО
LETО
Поправляйтесь с мужиньком оба )

СсылкаПожаловаться
Спасибо :-)
Сагарматха
Все просто - в детстве не было такой ответственности. Можно было сидеть дома болеть и ничего в жизни особо не потерять. Сейчас все по-другому. Поправляйся! Финтес никуда не уйдет (проверено). И эта... монитор прикрой чем-нить... нам тут тожа болеть неохота.. ))
Brisa В ответ на Сагарматха
Сагарматха
Все просто - в детстве не было такой ответственности. Можно было сидеть дома болеть и ничего в жизни особо не потерять. Сейчас все по-другому. Поправляйся! Финтес никуда не уйдет (проверено). И эта... монитор прикрой чем-нить... нам тут тожа болеть неохота.. ))
СсылкаПожаловаться
Та ладна... Я уже не заразная, температуры нет :)
Severus Snape
В школе любила болеть. А почему бы и нет, мозги никто не выносил на сей счёт XD Иногда и не болела. просто говорила родителям, что в школу не иду. Но было это редко.)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
можно конечно сказать - так тебе и надо!...но не буду я вам уподобляться - так что выздоравливай!)))

НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
можно конечно сказать - так тебе и надо!...но не буду я вам уподобляться - так что выздоравливай!)))

СсылкаПожаловаться
Спасибо :-)
Мюмза !
Brisa В ответ на Мюмза !
Мюмза !
СсылкаПожаловаться
Спасибо :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем