Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидно... дайте совет!!!

Рожала ребенка у родителей, так я предложила мужу и он согласился и даже не предложил остаться с ним!
Пол года мы прожили с млышом у родителей, муж изредка нас навещал, ни денег, ни каких подарков не дарил!
Учиться обращаться с ребенком совсем не хочет, так если только погулять, держать то его научился недавно!
и вот как то я ему сказала, в один из его приездов , чтобы он забирал нас к себе! он забрал... но был ужас! на его телефон постоянно поступали женские звонки, он не хотел оставаться с ребенком, уходил и напивался...
а однажды посреди ночи ушел, мотивируя это тем , что он не хочет спать и катается с ребятами с работы на машине!
поехали опять к моим родителям, так он на два дня ушел, ни сказав ни слова где он и с кем он!
хочу развестись, свекровь уговаривает, что не надо!!! а я не могу так больше! что это за приходящий-уходящий папаша! надоело!
и он уехал в домой, пришел перед отъездом и говорит мне: дай подержать малыша, а я ему сказала:где ты был когда надо было его держать?
он развернулся и ушел!
хочу развестись! что посоветуете?
LaNKa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Аnna Antonova
если хотите жить вместе, то вам надо учиться быть вместе..с самого начала
LaNKa
да незнаю я хочу ли я или нет! так больно за все и обидно! у нас там еще предистория большая, просто долго обо всем рассказывать! чувства конечно есть, но я считаю, что это больше привязанность и боязнь:а как же дальше???
Алла Гусакова
Подождите, вы оба виноваты! жить нужно было вместе с самого начала. К СВЕДЕНИЮ: материнские чувства возникают в момент рождения ребенка, отцовские - в процессе общения с ребенком. развод - самое простое, дайте вашему мужу общаться с малышом и все наладится. Скорее всего, ваш муж обижен на вас за то, что вы посвятили себя ребенку, а про него забыли, ни он первый, так что не рубите с плеча.
Алла Гусакова
Подождите, вы оба виноваты! жить нужно было вместе с самого начала. К СВЕДЕНИЮ: материнские чувства возникают в момент рождения ребенка, отцовские - в процессе общения с ребенком. развод - самое простое, дайте вашему мужу общаться с малышом и все наладится. Скорее всего, ваш муж обижен на вас за то, что вы посвятили себя ребенку, а про него забыли, ни он первый, так что не рубите с плеча.
СсылкаПожаловаться
да, но он не видит никой ответственности за ребенка!!!
почему я должна стараться все наладить, а он как всегда будет на всем готовеньком??? я так больше не могу....
Сбыча МечтВ ответ на LaNKa
LaNKa
да, но он не видит никой ответственности за ребенка!!!
почему я должна стараться все наладить, а он как всегда будет на всем готовеньком??? я так больше не могу....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и не увидит ее пока. Для него ребенок - еще и не ребенок. Он ему станет интересен когда сможет говорить, играть, когда с ним хоть как то можно будеть общаться. Удивляться тут нечему. Не надо было сбегать рожать к маме, елси Вы уж создали семью
LaNKaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А он и не увидит ее пока. Для него ребенок - еще и не ребенок. Он ему станет интересен когда сможет говорить, играть, когда с ним хоть как то можно будеть общаться. Удивляться тут нечему. Не надо было сбегать рожать к маме, елси Вы уж создали семью
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да о нем же заботилась, думала как он бедненький с работы придет, спать будет хотеть, а тут малыш кричать будет, мешать!
да еще и проблемы с жильем у нас была, у нас собственного ничего нет, а втой где жили(съемной) условия неподходящие для младенца! вот и поэтому еще пришлось уехать...
Сбыча МечтВ ответ на LaNKa
LaNKa
да о нем же заботилась, думала как он бедненький с работы придет, спать будет хотеть, а тут малыш кричать будет, мешать!
да еще и проблемы с жильем у нас была, у нас собственного ничего нет, а втой где жили(съемной) условия неподходящие для младенца! вот и поэтому еще пришлось уехать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну? А поженитлься вам это не помешало? А то что и сейчас ребенок еще маленький и кричать будет - ничего? Что Вы требуете от мужика, если сами же ему и дали зеленый свет?
LaNKaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да ну? А поженитлься вам это не помешало? А то что и сейчас ребенок еще маленький и кричать будет - ничего? Что Вы требуете от мужика, если сами же ему и дали зеленый свет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот больше не хочу ничего от него требовать, пусть делает как хочет! значит не так уж он и семью хоте.
у него папа семью бросил, так он говорил, что никогда так не поступит! что все будетт делать, но семью сохранит! только вотэтого все я абсолютно не наблюдаю!
просто пошел по стоам паппаши!
Лиса
Ладно, Вы - еще совсем юная, сотворили глупость, когда оставили молодого совсем мужика наедине с природой. Но Ваши родители, взрослые люди, когда забирали Вас на полгода, должны были понимать, что вашей семье - финиш. Они не хотели брака именно с этим человеком? Но учтите на будущее, будете сбегать от малейших трудностей к маме, и следующий муж найдет утешение на стороне.
LaNKaВ ответ на Лиса
Лиса
Ладно, Вы - еще совсем юная, сотворили глупость, когда оставили молодого совсем мужика наедине с природой. Но Ваши родители, взрослые люди, когда забирали Вас на полгода, должны были понимать, что вашей семье - финиш. Они не хотели брака именно с этим человеком? Но учтите на будущее, будете сбегать от малейших трудностей к маме, и следующий муж найдет утешение на стороне.
СсылкаПожаловаться
да, а вот ваши родители, если вы им скажите, что собираетесь приехать- они вам откажут?скажут нет и все??? Мои родители так не могут и уезжать я на пол года совсем не собиралась, думала научусь с малышом справляться, мама все покажет , ну и через месяц максимум назад поеду!!!
но не тут то было, муженек не торопился нас забирать, вечные проблемы у него!
ЛисаВ ответ на LaNKa
LaNKa
да, а вот ваши родители, если вы им скажите, что собираетесь приехать- они вам откажут?скажут нет и все??? Мои родители так не могут и уезжать я на пол года совсем не собиралась, думала научусь с малышом справляться, мама все покажет , ну и через месяц максимум назад поеду!!!
но не тут то было, муженек не торопился нас забирать, вечные проблемы у него!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы можете огрызаться со мной , сколько хотите, я говорю о том, что уходить от мужа к родителям на полгода - это прямой путь к разводу. ИМХО.
LaNKaВ ответ на Лиса
Лиса
Вы можете огрызаться со мной , сколько хотите, я говорю о том, что уходить от мужа к родителям на полгода - это прямой путь к разводу. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, что вы! я не огрызаюсь, просто очень зла на мужа и также понимаю, что развод неизбежен...
ЛисаВ ответ на LaNKa
LaNKa
нет, что вы! я не огрызаюсь, просто очень зла на мужа и также понимаю, что развод неизбежен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неизбежен - и флаг ему в руки. Развод - это не самое страшное в жизни. Самое главное - пусть это и банально звучит- берегите здоровье, а со своим мужем Вы его вдрызг испортите. Ну его, пусть он кому нибудь другому нервы мотает. А у Вас все будет хорошо, только с другим мужчиной.
LaNKaВ ответ на Лиса
Лиса
Неизбежен - и флаг ему в руки. Развод - это не самое страшное в жизни. Самое главное - пусть это и банально звучит- берегите здоровье, а со своим мужем Вы его вдрызг испортите. Ну его, пусть он кому нибудь другому нервы мотает. А у Вас все будет хорошо, только с другим мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)))
Ника
Странная история, вы выходили замуж не зная человека? Или как? Как вы жили до беременности? Какие отношения были? Что сподвигло к родителям уехать? Расскажите, мне ваша история вообще не понятна. Может он вас вообще женой не считал и не считает.
ЯНатальЯ
Не готов Ваш мужчина нести ответственность не за Вас ни за малыша. Получается не нагулялся он пока.
LaNKaВ ответ на ЯНатальЯ
ЯНатальЯ
Не готов Ваш мужчина нести ответственность не за Вас ни за малыша. Получается не нагулялся он пока.
СсылкаПожаловаться
вот и я так считаю...
а ждать я не собираюсь!!!
Василиса
На алименты подавайте, если ребёнку нет ещё 3-х лет, то платить он будет ещё и вам лично.
LaNKa
то есть помимо ребенка, он будет меня обеспечивать? правильно я вас понимаю???
ВасилисаВ ответ на LaNKa
LaNKa
то есть помимо ребенка, он будет меня обеспечивать? правильно я вас понимаю???
СсылкаПожаловаться
Да, пока ребёнку не исполниться 3 года - будет платить и ему и вам.
Идите с суд и подавайте на алименты.
Xoroshiy malchikВ ответ на LaNKa
LaNKa
то есть помимо ребенка, он будет меня обеспечивать? правильно я вас понимаю???
СсылкаПожаловаться
то есть помимо ребенка, он будет меня обеспечивать? правильно я вас понимаю???
А вот этого лучше не делать,а то еще вас в меркантильности обвинят
LaNKaВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
то есть помимо ребенка, он будет меня обеспечивать? правильно я вас понимаю???
А вот этого лучше не делать,а то еще вас в меркантильности обвинят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто обвинит??? Если честно, мне все равно!
а его не обвинят, что он у меня деньги на дорогу, чтобы к нам приехать брал???
что я кормила! что его зарплата неизвестно куда уходила!!!
Ольга
Замужество по факту беременности. Не нужны Вы ему, не нужен и Ваш ребенок. Ничего не измениться, возможно, он не разведёться, но жить будет также, как и живёт. Решать Вам. На алименты подавайте.
Xoroshiy malchik
Читал ваш текст,и извините,вы с самого начала поступали неправильно! Зачем вам так надо было рожать у родителей?! Вы же уже создали свою семью! Означает,что вы сами еще ненастолько взрослая,чтоб нести ответственность за свою семью. Вы готовили мужа к отцовству? Вы уделяли ему время? Почему побежали к родителям рожать? И еще сетуете,что он не предложил остаться! Имеете ввиду,что большинство людей предпочитают не надеяться на смекалку. Повзрослейте,и живите счастливой семейной жизнью!
LaNKaВ ответ на Xoroshiy malchik
Xoroshiy malchik
Читал ваш текст,и извините,вы с самого начала поступали неправильно! Зачем вам так надо было рожать у родителей?! Вы же уже создали свою семью! Означает,что вы сами еще ненастолько взрослая,чтоб нести ответственность за свою семью. Вы готовили мужа к отцовству? Вы уделяли ему время? Почему побежали к родителям рожать? И еще сетуете,что он не предложил остаться! Имеете ввиду,что большинство людей предпочитают не надеяться на смекалку. Повзрослейте,и живите счастливой семейной жизнью!
СсылкаПожаловаться
да, может яеще молода и боюсь ответственности!
а он тогда зачем женился, чтоб на шее у меня сидеть! он же мужик в конце концов! он значит правильно поступает, что ведет себя как тряпка???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем