Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 мая 2012, Главная форумов

Обидно до чёртиков!

Расскажу по порядку. У меня есть муж официальный но мы с ним живём каждый сам у себя и 3 любовника. В одного влюбилась хоть не имеет ни кола ни двора но в сексе ему нет равных. Встречались, навешал лапши, я поверила и затмил всех остальных. Потом пропал я названивала сама навязывалась, за мной такого с роду не водилось. В прошлые выходные тоскливо стало выпила с подругой и рука потянулась ему позвонить перед тем расстались он мне пожелал удачи и через месяц т.е. на прошлые выходные мы снова встретились и меня снова захлестнула волна сумасшедшей страсти я опять ему поверила, всем его сказкам , обещал в выходные увидеться и подарить хороший подарок и пропал. Звоню не берёт трубки и не отвечает написала смс послала куда только могла, а на душе грустно и погано. Зачем позвонила зачем снова сделала себе больно?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
88
Если б знать, где упадёшь, соломку бы постелил. Не грустите, если у вас есть чувства, значит вы нормальный живой человек. )))))
СсылкаПожаловаться
Если б знать, где упадёшь, соломку бы постелил. Не грустите, если у вас есть чувства, значит вы нормальный живой человек. )))))
СсылкаПожаловаться
Стоит женщине добраться до хорошего секса и всё, нет человека как личности. Начинаются ожидалки с самоистязалками
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
никогда не считала секс - поводом для отношений ))))

А поводом для знакомства считала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А познакомиться - это в парке по шляться и поговорить или к маме с папой его поведёте?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я уже как-то сомневаться начинаю, а может от жизни отстал. Значит знание одного лишь имени это достаточный повод для секса? Или по ухаживать за дамой ещё надо?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Стоит женщине добраться до хорошего секса и всё, нет человека как личности. Начинаются ожидалки с самоистязалками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется вернее будет так: Стоит женщине только выпить, как начинается игрушка - "пьяный телефон"....
СсылкаПожаловаться
Мне кажется вернее будет так: Стоит женщине только выпить, как начинается игрушка - "пьяный телефон"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Иной можно и не пить. Этот самый телефон у неё врождённый. Сексу то хочется
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2

т.к. это редкость, видимо...хороший секс...)
СсылкаПожаловаться
Живут же люди !!!
СсылкаПожаловаться
Живут же люди !!!
СсылкаПожаловаться
И не говори!
СсылкаПожаловаться
Алкоголь - спонсор звонкам бывшим в вечерне-ночное время ;)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
+100 ))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Во во ,и я такая.Выпила и понеслась звонить, а утром думаешь....на хрена звонила)))
СсылкаПожаловаться
Юля
Во во ,и я такая.Выпила и понеслась звонить, а утром думаешь....на хрена звонила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сразу вспоминаю фильм"Анкор,еще Анкор" там герой Ильина письма спьяну писал,приглашал приехать и взамуж,а утром почтальона ехал догонять...
СсылкаПожаловаться
я сразу вспоминаю фильм"Анкор,еще Анкор" там герой Ильина письма спьяну писал,приглашал приехать и взамуж,а утром почтальона ехал догонять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага точно))))) но что поделаешь, алкоголь-как индикатор чувств, если правильно выражусь.Но иногда надо)))) а кто что подумает ааааа пофиг.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Как говорится - пьяная женсчина - пизде не хозяйка...))) сорри за грубость..))))
СсылкаПожаловаться
отшельник
простите, а секас, это ваш единственный интерес в жизни?
СсылкаПожаловаться
отшельник
простите, а секас, это ваш единственный интерес в жизни?
СсылкаПожаловаться
нет.. еще хорошие подарки... спорим, не пообещал бы подарок - не была бы так расстроена Кошка... а тут и с секасом кинули, и опдарок не дали... абидна, да...
СсылкаПожаловаться
Капричче
нет.. еще хорошие подарки... спорим, не пообещал бы подарок - не была бы так расстроена Кошка... а тут и с секасом кинули, и опдарок не дали... абидна, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще НАПИЦА тоже интерес)))
СсылкаПожаловаться
еще НАПИЦА тоже интерес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70 % женщин и мужчин сомневаются в своей второй половине.
Особенно в нижней и особенно когда выпьют.
СсылкаПожаловаться
70 % женщин и мужчин сомневаются в своей второй половине.
Особенно в нижней и особенно когда выпьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru