Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно до чёртиков!

Расскажу по порядку. У меня есть муж официальный но мы с ним живём каждый сам у себя и 3 любовника. В одного влюбилась хоть не имеет ни кола ни двора но в сексе ему нет равных. Встречались, навешал лапши, я поверила и затмил всех остальных. Потом пропал я названивала сама навязывалась, за мной такого с роду не водилось. В прошлые выходные тоскливо стало выпила с подругой и рука потянулась ему позвонить перед тем расстались он мне пожелал удачи и через месяц т.е. на прошлые выходные мы снова встретились и меня снова захлестнула волна сумасшедшей страсти я опять ему поверила, всем его сказкам , обещал в выходные увидеться и подарить хороший подарок и пропал. Звоню не берёт трубки и не отвечает написала смс послала куда только могла, а на душе грустно и погано. Зачем позвонила зачем снова сделала себе больно?
Крылья в Стирке
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Олеся Николаева
Если б знать, где упадёшь, соломку бы постелил. Не грустите, если у вас есть чувства, значит вы нормальный живой человек. )))))
Олеся Николаева
Если б знать, где упадёшь, соломку бы постелил. Не грустите, если у вас есть чувства, значит вы нормальный живой человек. )))))
СсылкаПожаловаться
Стоит женщине добраться до хорошего секса и всё, нет человека как личности. Начинаются ожидалки с самоистязалками
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
никогда не считала секс - поводом для отношений ))))

А поводом для знакомства считала?
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А познакомиться - это в парке по шляться и поговорить или к маме с папой его поведёте?
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я уже как-то сомневаться начинаю, а может от жизни отстал. Значит знание одного лишь имени это достаточный повод для секса? Или по ухаживать за дамой ещё надо?
Кусочек сыраВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стоит женщине добраться до хорошего секса и всё, нет человека как личности. Начинаются ожидалки с самоистязалками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется вернее будет так: Стоит женщине только выпить, как начинается игрушка - "пьяный телефон"....
ЮрьевичВ ответ на Кусочек сыра
Кусочек сыра
Мне кажется вернее будет так: Стоит женщине только выпить, как начинается игрушка - "пьяный телефон"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне кажется вернее будет так: Стоит женщине только выпить, как начинается игрушка - "пьяный телефон"....


Иной можно и не пить. Этот самый телефон у неё врождённый. Сексу то хочется
Anfisa***В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Стоит женщине добраться до хорошего секса и всё, нет человека как личности. Начинаются ожидалки с самоистязалками
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стоит женщине добраться до хорошего секса и всё, нет человека как личности. Начинаются ожидалки с самоистязалками

т.к. это редкость, видимо...хороший секс...)
Киселева Елена
Живут же люди !!!
Не Дита НЕТВ ответ на Киселева Елена
Киселева Елена
Живут же люди !!!
СсылкаПожаловаться
И не говори!
Вторая тень!
Алкоголь - спонсор звонкам бывшим в вечерне-ночное время ;)
Персефона АВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Алкоголь - спонсор звонкам бывшим в вечерне-ночное время ;)
СсылкаПожаловаться
+100 ))))))))
Вторая тень!
Алкоголь - спонсор звонкам бывшим в вечерне-ночное время ;)
СсылкаПожаловаться
Во во ,и я такая.Выпила и понеслась звонить, а утром думаешь....на хрена звонила)))
Дочь Самурая В ответ на Юля
Юля
Во во ,и я такая.Выпила и понеслась звонить, а утром думаешь....на хрена звонила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сразу вспоминаю фильм"Анкор,еще Анкор" там герой Ильина письма спьяну писал,приглашал приехать и взамуж,а утром почтальона ехал догонять...
Дочь Самурая
я сразу вспоминаю фильм"Анкор,еще Анкор" там герой Ильина письма спьяну писал,приглашал приехать и взамуж,а утром почтальона ехал догонять...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага точно))))) но что поделаешь, алкоголь-как индикатор чувств, если правильно выражусь.Но иногда надо)))) а кто что подумает ааааа пофиг.
ВасилёкВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Алкоголь - спонсор звонкам бывшим в вечерне-ночное время ;)
СсылкаПожаловаться
Как говорится - пьяная женсчина - пизде не хозяйка...))) сорри за грубость..))))
отшельник
простите, а секас, это ваш единственный интерес в жизни?
КаприччеВ ответ на отшельник
отшельник
простите, а секас, это ваш единственный интерес в жизни?
СсылкаПожаловаться
нет.. еще хорошие подарки... спорим, не пообещал бы подарок - не была бы так расстроена Кошка... а тут и с секасом кинули, и опдарок не дали... абидна, да...
Первая слеваВ ответ на Капричче
Капричче
нет.. еще хорошие подарки... спорим, не пообещал бы подарок - не была бы так расстроена Кошка... а тут и с секасом кинули, и опдарок не дали... абидна, да...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще НАПИЦА тоже интерес)))
Остатки мозгаВ ответ на Первая слева
Первая слева
еще НАПИЦА тоже интерес)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
70 % женщин и мужчин сомневаются в своей второй половине.
Особенно в нижней и особенно когда выпьют.
Первая слеваВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
70 % женщин и мужчин сомневаются в своей второй половине.
Особенно в нижней и особенно когда выпьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Остатки мозгаВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем