Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно до слез

Очень прошу не винить меня. Просто высказаться.
Общаюсь с молодым человеком уже 6 лет,он женат, первые года два были более тесные отношения, сейчас мы стали близкими друзьями. Переписываемся с ним абсолютно каждый день, делимся разными иоментами, откровенны друг с другом. Я так думала. Он стал мне как брат. Сегодня позвонил мне и сказал, чтоту него сегодня родилась дочь. Я выпала в осадок от того, что я и не знала, что они ждут ребенка. Он начал извиняться, что не только мне, да и вообще никому они ничего не рассказывали. Почему я такая открытая и глупая((, доверяла ему очень
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Мелкая ДряньВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ты регулярно сосала после жены. И знала об этом. Чего ты от него ждала

Надеялась, что они не спят вместе. Что жена где-нибудь на кухне или в прихожей на коврике. А оказалось-то, ооооо...
мало того, что вместе спят, так еще и сексом занимаются, и ладно бы сексом, так еще и забеременела и родила, вот где ужОс-то
Жена родила от собственного мужа... горе автору, ой. горе ...


СсылкаПожаловаться
История переписки2

АнонимВ ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Ты регулярно сосала после жены. И знала об этом. Чего ты от него ждала

Надеялась, что они не спят вместе. Что жена где-нибудь на кухне или в прихожей на коврике. А оказалось-то, ооооо...
мало того, что вместе спят, так еще и сексом занимаются, и ладно бы сексом, так еще и забеременела и родила, вот где ужОс-то
Жена родила от собственного мужа... горе автору, ой. горе ...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя не все дома??? Сходи полечись
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
У тебя не все дома??? Сходи полечись
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ж ты рыдаешь, что у дружбана жена родила, вот тебе и лечиться надо, к психиатру сходи, он мозги, если они есть, на место поставит! :)))
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
У него жена друг,а ты никто,чтоб тебе рассказывать. Найди холостого друга и переписывайся с ним
s1 s1
Тут просто маленькая дурочка, он к тебе относится как к глупышке которую нельзя обижать, но с легкостью откажется и забудет про тебя тк у взрослого дяди взрослые проблемы и ты даже не часть его взрослой жизни а всего лишь милый воробушек. Его жить это его семья. И это нормально.
Перестань строить иллюзии и жить чужой жизнью, займись своей. И лучше ее начать с того чтобы распрощаться с "братиками";). Уважай себя ты не на помойке себя нашла)
Людмила Пискарева
Самые страшные разочарования приносят нам не другие люди, а шок от столкновения наших фантазий с реальностью.
Фиш-Ка
ну он же свами сразу поделился - как только родилась. Разделил с вами свою радость. Может были причины скрывать, у всех свои тараканы.
Наталья
глупые тети,и это все от банального желания быть кому то нужной, любимой, от одиночества...сами все придумаем,, приукрасим, настроим...а факту..и затем.. сопли на кулак....
катерина
Моя приятельница лет 5 назад переписывалась с одноклассником из Израиля , оба в браке. Ей его сообщения столько эмоций давали, она прямо как девочка прыгала. Почему то была уверена- она ему очень нравится., узнала, что он в Москву собирается на время, прямо вся извелась, думала из за нее. Потом выяснилось, что у него в то время был роман виртуальный с другой замужней дамой и он в Москву действительно приехал, но только из за этой дамы. А приятельница моя себе столько нафантазировала ! Вот ей облом был сильный и она очень сильно расстроена была.
Donna Roza
вы должны за него порадоваться! вы же друзья .. чё)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем