Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидно до слез...возраст :((((

Здравствуйте!У меня появился комплекс.Мне исполнилось недавно 25 лет.I И это меня очень очень тревожит.Вроде бы не так много,но чувствую себя старой.:(У меня есть парень,с которым уже давно встречаемся
Но,я не могу расслабиться рядом с ним и чувствовать себя счастливой Из-за своего возраста Он на год старше меня.
И с каждым годом у меня страх,что стану старухой скоро и ему не нужна буду..Просто иногда в шутку были сказаны вещи от него типа у женщин в 30 уже климакс начинается,a v 40 уе бабки а не женщины.а мне через 5 лет 30,
боюсь что стану не так привлекательна для него,что будет смотреть на 20 летних молодых девушек.
И мне очень больно от того что эти мысли меня пожирают изнутри.И ощущение что бросит потом и найдет помоложе
.везде одно и тоже у мужика должна биты молодая жена.
Можно ведь выглядеть шикарно i v 40.
мне придают оптимизма такие женщины как Лера Кудрявцева
обидно до слез...
Versace
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Ильина Ольга
Эта проблема появилась с шутками Вашего парня или независимо от него?
VersaceВ ответ на Ильина Ольга
Ильина Ольга
Эта проблема появилась с шутками Вашего парня или независимо от него?
СсылкаПожаловаться
с шутками парня
Ильина ОльгаВ ответ на Versace
Versace
с шутками парня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Страх смерти и старости вполне нормален. Мы живем и не думаем о том, что состаримся и умрем, иначе, если бы эта мысль нас не покидала, мы не смогли бы жить и получать удовольствие. Вы похоже натура впечатлительная. Я думаю Вам не стоит концентрировать на этом внимание, т.к раньше такой проблемы у Вас не было. Попросите своего парня закрыть эту тему. Вообще многие мужчины очень необразованы в плане женской анатомии и это просто глупо считать, что в 30 лет у женщины климакс. Ладно он, а Вы то что на это ведётесь! И старайтесь не поддаваться чужому мнению (даже, если мужчина сказал, что в 40 лет уже бабки))). Если мужчина так говорит, то тут попахивает неуважением к женщине и потребительским отношением к ней. Вроде того, что пока тело упруго, то есть резон, а потом уже пора списывать. Делайте соответствующие выводы об этом мужчине.Ваш страх кроется не в том, что через 5 лет 30, а в том , что ему можете не понравиться, от сюда неуверенность, комплексы, куча антивозрастных кремов. А залог успеха в уверенности в себе. Если Вы видите примеры, что и в 40 лет можно выглядеть прекрасно, то что Вы переживаете? Думайте о себе в первую очередь. Удачи!
Ильина Ольга
Страх смерти и старости вполне нормален. Мы живем и не думаем о том, что состаримся и умрем, иначе, если бы эта мысль нас не покидала, мы не смогли бы жить и получать удовольствие. Вы похоже натура впечатлительная. Я думаю Вам не стоит концентрировать на этом внимание, т.к раньше такой проблемы у Вас не было. Попросите своего парня закрыть эту тему. Вообще многие мужчины очень необразованы в плане женской анатомии и это просто глупо считать, что в 30 лет у женщины климакс. Ладно он, а Вы то что на это ведётесь! И старайтесь не поддаваться чужому мнению (даже, если мужчина сказал, что в 40 лет уже бабки))). Если мужчина так говорит, то тут попахивает неуважением к женщине и потребительским отношением к ней. Вроде того, что пока тело упруго, то есть резон, а потом уже пора списывать. Делайте соответствующие выводы об этом мужчине.Ваш страх кроется не в том, что через 5 лет 30, а в том , что ему можете не понравиться, от сюда неуверенность, комплексы, куча антивозрастных кремов. А залог успеха в уверенности в себе. Если Вы видите примеры, что и в 40 лет можно выглядеть прекрасно, то что Вы переживаете? Думайте о себе в первую очередь. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы ему скажите так, невзначай, чтоу каждой девушки должен быть парень лет на 10 старше (ну типа , что вы так думаете) и несколько раз вздохните при виде мужчин постарше))) и глядишь, ваши комплексы перескачут ему)))он уже будет боятся , что вы найдете себе мужчинку постарше, поопытней)))
Василиса
Насмешили! Возраст! сожительнице моего бывшего любовника было 23года, а мне 38....
Ваша жизнь вам не нужна, вы живёте только жизнью штанов, которые рядом с вами....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да это сплошь и рядом....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не, ты точно не мой бывший, он прекрасно знает сколько мне годков, а уж сожительнице тем более :)
Алекто
А мне было жутко,когда 20 стукнуло.Подумала-третий десяток,ужас какой!Перестаньте нервничать,а действительно постареете раньше срока.Парень Ваш тоже не молодеет и вокруг ходят молодые мальчики . Сравнивать вслух не стоит,а вот мысленно...
Наталья Хохлова
У меня в 20 тоже такое было ,а сейчас 50 отметила и нечего -закапываться не собираюсь.
Ту-160
Мне пока 24 года...в июне будет юбилей 25 лет...хочу отметить как следует. Такое событие только раз и бывает...Посмотри вокруг. Есть те кто старше тебя, есть и младше...На каждого молодого приходится ещё кто-то моложе...Я себя только тем и утешаю. И потом человеку столько лет на сколько он себя чувствует...Вот я в 20 чувствовала себя лет на 16...сейчас немного повзрослела внутренне...хотя нет...осталась такой же балдой...это всё от человека зависит кто-то в 40 лет ого-го, а кто-то в 20 уже старая развалина.
Ирина Фролкина
Пора тебе парня поменять, который сможет убедить тебя, что ТЫ ОДНА ТАКАЯ, а не внушать тебе комплекс неполноценности.
elva_7@mail.ru
У меня в 19 подобная истерика случилась: все плять старая ,тяперича мужики не будут возле меня дельфинами крутиться,сразу без прилюдий у койку ...А сейчас ,в 37 периодически самой себе приходится напоминать что мне далеко не 25....Так что меняйте мужика ...
fotinia
Ну что вы так переживаете!!! Посмотрите на себя в Зеркало...и задумайтесь...на сколько вы себя ощущаете? Очень важно внутреннее состояние, прочь Депрессия и Хондра...займитесь собой и ваш мужчина на вас посмотрит по другому!!! Гоните Плохие мысли, найдите себе занятие...шить, вязать или другое, отвлекитесь. Если он вас любит...ТО будет с вами!!!)))
Елизавета Литвинова
Добрый день. Самооценкой бы Вы занялись и дело совсем не в возрасте. Многие женщины,глядя на молоденькую девушку завидуют ей и видят соперницу,говорят о том,что мужчина-ровесник её бросит и уйдет,потому 1)Поищите мужчину старше себя на 4-7 лет,а можно даже и больше; 2)Сходите к психологу (это совершенно нормально), 3)Если мужчина не делает предложения после года совместного проживания-об этом стоит задуматься,а так ли он Вам нужен,как Вы себе это представляете. 4)Займитесь собой!!!!5)Пересмотрите свое отношение к окружающим.
Успехов!
Елена Андроникова
А зачем вам такой парень-то нужен, который так отзывается о женщинах?) Ну, такой тип мужчины всегда будет искать моложе. Так как для неё первичен биологический возраст, а не внешность. Плюс скорее всего он вообще принадлежит к типу любителей девушек до 25 лет и женщин старше не воспринимает. Есть такой тип мужчин.
Светлана Гирилович
Возможно, у Вашего молодого человека у самого комплексы, в том числе и по поводу возраста- ведь и он-то не молодеет. Если вы симпатичная девушка (а я уверена, что так оно и есть), он просто боится Вас потерять, прививая неуверенность в себе. С этим обязательно нужно бороться, ни в коем случае не поддавайтесь на провокации и при подобных заявочках говорите что-то типа: "Ну если так, через 5 лет тебе 4-й десяток пойдёт, а после тридцати у мужчин сексуальная активность снижается, а у женщин - растёт, так что ты как хочешь, а я себе 18-тилетнего возьму, у них там самый огонь в это время!" :-)))Только не переборщите с эмоцией, а то примет за чистую монету!! Удачи!
ирина золотарева
У каждого свой "кризис возраста". У меня такое в 30 лет было,всё старость,всё не в радость. Теперь нормально.У вас то же пройдёт,а вот мужчины такого рядом с собой лучше не иметь,который "комплексы" взращивать пытается.
Я
и у меня такое в 30 началось уже 2 года продолжается все никак перестроится не могу
Лианушка
Разбиритесь со своей самооценкой! 25! В 40 - бабка! Если женщина за собой следит, то в 40 - она выглядит прекрасно! А если не следит, то и в 20 - на 40 может выглядеть!
ЛианушкаВ ответ на Лианушка
Лианушка
Разбиритесь со своей самооценкой! 25! В 40 - бабка! Если женщина за собой следит, то в 40 - она выглядит прекрасно! А если не следит, то и в 20 - на 40 может выглядеть!
СсылкаПожаловаться
да, и парня поменяйте! А то встречаетесь-встречаетесь, и ничего кроме убитой самооценки!
liudmila glyshenkova
25 - возраст достаточный для того, чтобы понять - не только телом и молодой мордашкой удерживают женщины мужчин рядом. Если же для мужчины главное - молодость тела, то нужен ли такой мужчина?
Linda Krebs
Когда-то в детстве золотом,но что тут удивляться,я парня чуть не стариком могла считать лет в двадцать.
Когда пришла моя пора,то стало мне понятно,что двадцать-это лишь заря,а- 30 год закатный.
Прошло недолгих 10 лет,и что ж я ощутила?...что 30-это лишь рассвет ума,таланта,силы!
Вот будет 40,это да,конец,пора на свалку,наверно буду я тогда ходить согнувшей,с полкой.
Но время ускоряет бег,скрепят его рессоры и вот в моем календаре мелькает цифра 40.
И что же,я не инвалид,все та же бодрость духа,да и из зеркала глядит ей богу не старуха.?
В посотни видно сунет в бок мне старость свои вилы,но я и этот же порог уже переступила.
И кое-что успев понять,я старыми на свете уже перестаю считать пятидесятилетних !
IRISS
Дамы, отписавшиеся выше, все молодцы и все правы. работать надо над собой ДЛЯ СЕБЯ, а не для какого-то почти тридцатилетнего мужчинки с подростковым уровнем восприятия действительности. так что - работа над самооценкой, а мужчинку - в топку!
вы молодая! запомните это. и не вздумайте плакать! ваши слезы - это бриллианты, не стоит их растрачивать на недостойных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем