Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно до слёз.

Решили создать семью с мужчиной,всё шло хорошо до поры,до времени.Познакомил с друзьями,они протестанской веры,ходит к ним на службу.Я начала копать,выяснилось раньше лечился от алкоголизма и эти люди помогли.Спрашиваю почему они,ты же православный христианин,на что он мне ответил,я расссказал маме,что ты не разрешаешь мне с ними общаться,она так ругалась и сказала, плюнь ей в лицо(то есть мне),протестанты от Бога,они спасли моего сына от смерти.Старушке 75лет,он только собирался нас знакомить,она болеет,я хотела даже ухаживать за ней,но сейчас я не то что ухаживать,знакомиться не хочу.С мужчиной  думаю закончить отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
158
134567
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
они не считают, что это вербовка. Но постепенно все разговоры будут сводиться к одному. Это как сетевики, ни о чем кроме церкви
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда разговор у нас заходил за религию,его не остановишь,можно часами молчать и слушать.Только вот протестанты трактуют библию по-своему.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда разговор у нас заходил за религию,его не остановишь,можно часами молчать и слушать.Только вот протестанты трактуют библию по-своему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот и подумайте, надо оно вам. А спорить с ними забавно. Они не трактуют, они заученно вещают. На работе с девочкой спорили. Так она не слышала никого. Она говорила хорошо выученный текст, не задумываясь о сути
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну вот и подумайте, надо оно вам. А спорить с ними забавно. Они не трактуют, они заученно вещают. На работе с девочкой спорили. Так она не слышала никого. Она говорила хорошо выученный текст, не задумываясь о сути
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и есть.Самое смешное,он уже решает как будет распоряжаться моим заработком,чем меня очень сильно удивил.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и есть.Самое смешное,он уже решает как будет распоряжаться моим заработком,чем меня очень сильно удивил.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во, и заработтком и имумществом..
masha kp
бывших алкоголиков не бывает.
Дмитрий Кузнецов
ТС, вы что!? Вся эта дрянь с верунами - как только такого видите, или такую, тут же от них бегите куда подальше! Они же ненормальные. Вам не думать надо отношения закончить - а просто немедленно взять, и закончить)) И на будущее - первым делом это выясняйте, даже не на самом первом свидании, а ещё на стадии переписки!! Чтобы потом таких вот "сюрпризов" не было. Сочувствую!
лена
а про "плюнь ей в лицо" - это вам жених будущий передал ?
АнонимВ ответ на лена
лена
а про "плюнь ей в лицо" - это вам жених будущий передал ?
СсылкаПожаловаться
Да))
АнонимВ ответ на лена
лена
а про "плюнь ей в лицо" - это вам жених будущий передал ?
СсылкаПожаловаться
Заметьте,он просил о помощи моей,ухаживать за больной мамой,я дала согласие и тут,"Плюнь ей в лицо",ну вот как так?
Ольга:)В ответ на Аноним
Аноним
Заметьте,он просил о помощи моей,ухаживать за больной мамой,я дала согласие и тут,"Плюнь ей в лицо",ну вот как так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то,что он просил помощи и ухаживать за больной мамой настораживает ещё больше,чем его религиозный фанатизм.
Мужик в 40 лет надумал жениться,т.к. попросту мама старая, и надо же кому-то за ней ухаживать, сам же он не хочет этого делать!
И да, бывших алкоголиков не бывает. Он может не пить долго,быть закодированным и т.п., но он всё равно алкоголик, и срыв может произойти в любую минуту.
АнонимВ ответ на Ольга:)
Ольга:)
то,что он просил помощи и ухаживать за больной мамой настораживает ещё больше,чем его религиозный фанатизм.
Мужик в 40 лет надумал жениться,т.к. попросту мама старая, и надо же кому-то за ней ухаживать, сам же он не хочет этого делать!
И да, бывших алкоголиков не бывает. Он может не пить долго,быть закодированным и т.п., но он всё равно алкоголик, и срыв может произойти в любую минуту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне и не сложно было людям помочь,я и за своей мамой парализованной ухаживала до смерти.Опыт есть.Даже думаю работу сменить,волонтёром или соц.работником.Я не ожидала от них такой агрессии.
лена
Господи , как я желаю вам мужа хорошего ... и счастья.. оставьте этих людей , они вас разотрут .
АнонимВ ответ на лена
лена
Господи , как я желаю вам мужа хорошего ... и счастья.. оставьте этих людей , они вас разотрут .
СсылкаПожаловаться
Спасибо,Лена!
Voodoo
Протестанты вообще-то тоже христиане, если вы не в курсе. И это не сектанты, если вы опять-таки не в курсе. Не лезьте в его веру и будет вам счастье.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Voodoo
Voodoo
Протестанты вообще-то тоже христиане, если вы не в курсе. И это не сектанты, если вы опять-таки не в курсе. Не лезьте в его веру и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Нет, не все протестанты христиане. И большинство протестантов сектанты. Не все, но сейчас расплодилось очень много разного рода протестантских течений. Но в данном случае дело не в вере как таковой, а в том, что мужчина алкоголик. Это жизнь на вулкане.
Ирина Елисеева
Нет, не все протестанты христиане. И большинство протестантов сектанты. Не все, но сейчас расплодилось очень много разного рода протестантских течений. Но в данном случае дело не в вере как таковой, а в том, что мужчина алкоголик. Это жизнь на вулкане.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все протестанты - христиане. Сектантство не имеет отношения к протестантству.
Ирина ЕлисееваВ ответ на Voodoo
Voodoo
Все протестанты - христиане. Сектантство не имеет отношения к протестантству.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы говорите о лютеранстве, которое
возникло, как секта, но позже все равно трансформировалось в церковь. Но это тема не для этого форума.
Владимир
поспорили аквариумные рыбки - есть бог или нет...
та, что считает, что есть, приводит неотразимый аргумент:
- но ведь кто-то же меняет воду в аквариуме!
Василена
Послание из средних веков? Неужели кто-то сейчас так религиозно фанатичен? Какая дремучесть.
Ирина Юшкова
Умейте правильно понимать написаное прежде чем коментировать мой текст мой баюшка к миру призывает к прощению а ходить нужно туда куда призвал Бог меня в православие
Only one
Дело не в маме его, а в нем - бывший алкоголик, мамсик и фиг знает какие еще подводные камни. Лучше разойтись.
Euphoria
Если все хорошо, я б на вере не заморачивалась. И потом это церковь. Не секта какая то экстремальная. А вот то что он был алкоголиком...они как правило срываются временами...
Айяй
Тут проблема не в вере, а то что он алкоголик и маменькин сынок
Ирина ЕлисееваВ ответ на Айяй
Айяй
Тут проблема не в вере, а то что он алкоголик и маменькин сынок
СсылкаПожаловаться
Алкоголик, ключевое слово.
Ирина Елисеева
Алкоголик, ключевое слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маменькин сынок, тоже само по себе явление не совместимо с нормальной семейной жизнью
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем