Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно и досадно

Развожусь с мужем, живем раздельно 7 месяцев, ушла из дома, там живут его родители, но дом строили вместе и оформлен на мужа. После развода планирую вселиться обратно, чтобы ускорить раздел. Муж живет с другой женщиной. Иногда кажется что делаю правильно, иногда думаю что совершаю страшную ошибку. Все мне говорят что мне не нужно было уходить, но в тот момент мне казалось что единственный выход, чтобы он определился. Он приходил несколько раз, но почти сразу сбегал. Обида душит, как избавиться, посоветуйте.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Нет
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никогда вы и не признаетесь
Саша Петров
обида-есть зло и ненависть
если душит,то только тебя и тебе самой со своей дурью и грехами надо справляться
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
обида-есть зло и ненависть
если душит,то только тебя и тебе самой со своей дурью и грехами надо справляться
СсылкаПожаловаться
Вот я справляюсь а вас прошу помочь
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Вот я справляюсь а вас прошу помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так не просят
помочь можно,когда душа сама что-то делает,а в вашей писанине-нет сего
Саша Петров
так не просят
помочь можно,когда душа сама что-то делает,а в вашей писанине-нет сего
СсылкаПожаловаться
История переписки3
душа че скажет сама да?
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
душа че скажет сама да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне скажет
Саша Петров
мне скажет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как?
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да вопрос о душе мне тоже непонятен
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Да вопрос о душе мне тоже непонятен
СсылкаПожаловаться
История переписки7
врет он все
Саша ПетровВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
языком того товарища,что будет со мной говорить и на тонком плане души моей расскажет всё
Саша Петров
языком того товарища,что будет со мной говорить и на тонком плане души моей расскажет всё
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тонком плане?
апять чухнюешь?
Рыжик Марижик
была уже такая тема была
Рыжик Марижик
была уже такая тема была
СсылкаПожаловаться
Была да
Mar Fa
Так вы хотите вернуть мужа?
А жить с бывшими свекрами сможете?
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Так вы хотите вернуть мужа?
А жить с бывшими свекрами сможете?
СсылкаПожаловаться
Вот не знаю хочу или нет, или хочу отбить назад, запуталась совсем
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот не знаю хочу или нет, или хочу отбить назад, запуталась совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж определитесь. Хотите ли вы его действительно вернуть и быть с ним , либо вернуть и бортануть , что бы потешить самолюбие
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
Вы уж определитесь. Хотите ли вы его действительно вернуть и быть с ним , либо вернуть и бортануть , что бы потешить самолюбие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы все было как раньше, но теперь не знаю.
Катя
в чем душение обиды, ты живешь с ним раздельно 7 месяцев, естественно у него другая появится, или что, он должен был до конца дней своих под дверями у вашего дома провести?
АнонимВ ответ на Катя
Катя
в чем душение обиды, ты живешь с ним раздельно 7 месяцев, естественно у него другая появится, или что, он должен был до конца дней своих под дверями у вашего дома провести?
СсылкаПожаловаться
Другая появилась до моего ухода, мне надоели конфликты, он меня обманывал
КатяВ ответ на Аноним
Аноним
Другая появилась до моего ухода, мне надоели конфликты, он меня обманывал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тем более не понимаю причины обиды, из-за кого тут расстраиваться, плюнула и растерла...
АнонимВ ответ на Катя
Катя
тем более не понимаю причины обиды, из-за кого тут расстраиваться, плюнула и растерла...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и я так думала, за такое предательство и жалеть не стоит. Но вот накрыло сегодня, до слез...
Marija Fisher
Зачем сожалеть о сделанном выборе? Живите дальше и не надо докучать людям. Если имущество совместно нажито, то вы свою долю получите и без вселения.
Елена Манго
Как же Вы вернетесь в дом, где живут его родители? Почему дом написали на мужа?
Если вселяться, то прямо завтра и вселяйтесь, пока на полных правах жены.
Думаю, пока вы на стадии раздела, развода, во время Вашего отсутствия спешно из дома вывозятся наиболее ценные и дорогие вещи. Не удивляйтесь, если обнаружите в доме чужие зассаные диваны и ч/б телевизор, ржавый холодильник.
НИКОГДА истинная хозяйка не уходит из своего дома. Бьётся, как бешеная кошка за свою территорию.
Обида..Какая нафиг обида?! Тут нужно как следует разозлиться и не тратить силы на непродуктивные эмоции. Итак, вперед, на баррикады! Почувствуйте себя двойником Минина и Пожарского, освободившими Москву от польских захватчиков!! Ваше дело правое! Победа должна быть за Вами! Удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем