Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно и несправедливо!!!!((((((((

Ужасно обидно и несправедливо(((( Поругалась с мужем потому что скоро роды а он уехал в командировку. Просила умоляла и тщетно. Я понимаю что служба и он подневольный но неужели нельзя отпроситься, ведь дети не каждый день рождаются у нас. Тем более что так мечтал что будет нести свою доченьку, даже машину решил как украсить. Почему меня, мужнию жену, будет забирать брат и мама из роддома. Я в шоке и очень горько.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Буг
А лучше чтоб он остался без работы, с женой и младенцем?
АнонимВ ответ на Буг
Буг
А лучше чтоб он остался без работы, с женой и младенцем?
СсылкаПожаловаться
Мог бы подойти к командиру и сказать что жена скоро родит? Мог!!!
Буг В ответ на Аноним
Аноним
Мог бы подойти к командиру и сказать что жена скоро родит? Мог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он еще и служит? Не такой фокус не прокатит! Смиритесь.
АнонимВ ответ на Буг
Буг
Так он еще и служит? Не такой фокус не прокатит! Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мог! Мог бы к отцу моему подойти чтобы отец помог отпроситься. Так нет же. И папа тоже хорош.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Мог! Мог бы к отцу моему подойти чтобы отец помог отпроситься. Так нет же. И папа тоже хорош.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будет военный человек подходить к отцу. А вот вы бы могли папу попросить.
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Не будет военный человек подходить к отцу. А вот вы бы могли папу попросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просила! Папа сказал Ты хочешь чтобы на твоего мужа косо смотрели? Тебя,вот, дедушка забирал и ничего, выросла не померла.
И на этом разговор кончился
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
Просила! Папа сказал Ты хочешь чтобы на твоего мужа косо смотрели? Тебя,вот, дедушка забирал и ничего, выросла не померла.
И на этом разговор кончился
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всё правильно. И муж не хочет, чтобы косо смотрели. Он карьеру нормальную хочет. Девушка, миленькая, очень понимаю ваше желание видеть мужа рядом. Но у него такая работа. Не усложняйте жизнь себе, ему и ребёнку, который тоже там нервничает сейчас. Лёгких родов!
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Всё правильно. И муж не хочет, чтобы косо смотрели. Он карьеру нормальную хочет. Девушка, миленькая, очень понимаю ваше желание видеть мужа рядом. Но у него такая работа. Не усложняйте жизнь себе, ему и ребёнку, который тоже там нервничает сейчас. Лёгких родов!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я его простила что его не было со мной на мои 19 и 20 лет, ни на одно 8е марта. Я знала за кого выхожу. Но сейчас обидно за слёз...
Спасибо вам.
МаксимВ ответ на Буг
Буг
Так он еще и служит? Не такой фокус не прокатит! Смиритесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Офигеть))У меня когда дочь родилась я служил на китайской границе.. старлея только получил.. представляю лицо командира с такой вот просьбой от меня)))Бабы....
Буг В ответ на Максим
Максим
Офигеть))У меня когда дочь родилась я служил на китайской границе.. старлея только получил.. представляю лицо командира с такой вот просьбой от меня)))Бабы....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты с Хабары?
Аноним
Мог бы подойти к командиру и сказать что жена скоро родит? Мог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фиг было за военного замуж выходить если так важно из роддома выходить "мужней женой"
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Мог бы подойти к командиру и сказать что жена скоро родит? Мог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мог. Но не захотел и правильно сделал. Служба.
Ольга Кравцова
Мог. Но не захотел и правильно сделал. Служба.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ВасилинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мог бы подойти к командиру и сказать что жена скоро родит? Мог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было понятно,если бы Вас не кому было забирать.Наоборот самый близкий человек -мама будет с Вами. Или надо покрасоваться перед общественностью.Знали за кого замуж выходили.
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Было понятно,если бы Вас не кому было забирать.Наоборот самый близкий человек -мама будет с Вами. Или надо покрасоваться перед общественностью.Знали за кого замуж выходили.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, самое главное - мамочка будет рядом. Жаль что только в родзале её со мной не будет.
Да перед красоваться?? Тут все свои..
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Дааа, самое главное - мамочка будет рядом. Жаль что только в родзале её со мной не будет.
Да перед красоваться?? Тут все свои..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кроме врачей и вас в родзале никому не место, ни маме ни мужу и кому то там еще
Soviet WomanВ ответ на Аноним
Аноним
Мог бы подойти к командиру и сказать что жена скоро родит? Мог!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В армии такие отмазки не прокатывают, не позорьте мужа
Подумаешь - муж не сможет встретить, главное - что он ЕСТЬ. А сколько знакомых матерей-одиночек из роддома выходили с подружками, и никто их дома не ждал - поверьте, это травма на всю жизнь.
Y Happy
На рождение отпустят, успеет ребяТешку встретить
Y Happy
На рождение отпустят, успеет ребяТешку встретить
АнонимВ ответ на Y Happy
Y Happy
На рождение отпустят, успеет ребяТешку встретить
СсылкаПожаловаться
Не успеет!!! Их на Сев.Кавказ отправили. На 27суток а мне рожать вот вот, уже в четверг врач сказала в роддом прибыть.
Y Happy
На рождение отпустят, успеет ребяТешку встретить
Самая Меркантильная
у жен служак такая судьба, они мужем не распоряжаются
Nickеа́
Сломайте ему ногу, чтобы вместо командировки он ушел на больничный на месяцок, вам первое время поможет по дому.
Любовь ЛисинаВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сломайте ему ногу, чтобы вместо командировки он ушел на больничный на месяцок, вам первое время поможет по дому.
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Сломайте ему ногу, чтобы вместо командировки он ушел на больничный на месяцок, вам первое время поможет по дому.
СсылкаПожаловаться
Ага, хорошая мысля да пришла опосля. Уехал уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем