Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно или нет.

Я у мужа вторая жена. С первой прожил почти пятнадцать лет. Есть дочь. У нас общий сын. Женаты почти три года. Понятно, что о его изменениях в семейной жизни вкурсе все его родственники. И вот на днях, звонит его двоюродный брат, сообщает, сие его сын( племянник мужа) женится и приглашает его на свадьбу.....одного. Я прожила всю свою сознательную жизнь не зная этих людей, от этого не страдаю, и дальше страдать не буду. Но всеж как то не по людски.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
836
Лиса Революционная
Тож так делала, Архаровец жен менял каждые 2-3 года..
Лиса Революционная
Тож так делала, Архаровец жен менял каждые 2-3 года..
СсылкаПожаловаться
вот именно. Сегодня одна жена. завтра другая, и что - родне каждую "в десны целовать"? Да и автору радоваться бы надо, что от мужниной родни подальше (гимора меньше и расходов), а она в обидах.
АнонимВ ответ на ээ
ээ
вот именно. Сегодня одна жена. завтра другая, и что - родне каждую "в десны целовать"? Да и автору радоваться бы надо, что от мужниной родни подальше (гимора меньше и расходов), а она в обидах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее, я радоваюсь. Я три года замужем, меня все устраивало.
A AВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, я радоваюсь. Я три года замужем, меня все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не парься, нормальная ситуация.
Татьяна ГлушкоВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, я радоваюсь. Я три года замужем, меня все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное Вы в эту семью попали не самым красивым образом,а таких нормальные люди не любят и не уважают
АнонимВ ответ на Татьяна Глушко
Татьяна Глушко
Наверное Вы в эту семью попали не самым красивым образом,а таких нормальные люди не любят и не уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попала я в эту семью через ЗАГС, а семья моя- муж и сын.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
Попала я в эту семью через ЗАГС, а семья моя- муж и сын.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это еще не самый плохой случай. У меня был знакомый, которого ЕГО же родственники не звали на семейные торжества, а вот его бывшую жену с дочкой звали. Кстати, он и вторую жену бросил, дальше продолжал жениться.
Валерия СтарухинаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Это еще не самый плохой случай. У меня был знакомый, которого ЕГО же родственники не звали на семейные торжества, а вот его бывшую жену с дочкой звали. Кстати, он и вторую жену бросил, дальше продолжал жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня такой же пример есть)
Татьяна ГлушкоВ ответ на Татьяна Глушко
Татьяна Глушко
Наверное Вы в эту семью попали не самым красивым образом,а таких нормальные люди не любят и не уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда Вы познакомились ,он был уже разведён ?
Татьяна ГлушкоВ ответ на Татьяна Глушко
Татьяна Глушко
Наверное Вы в эту семью попали не самым красивым образом,а таких нормальные люди не любят и не уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот представьте ,жила семья,все как положено -любовь,свадьба, ребёнок ,наверно она общалась со всей семьёй ,все праздники вместе,ребёнок вырос на глазах бабушек/дедушек. Теперь Вы ,которая не очень то хочет налаживать контакты и дружбу с родственниками ..( возможно,если свадьба в другом городе ,на свадьбу приглашена 1 жена,поскольку она со всеми знакома да и родней ..
Татьяна ВВ ответ на Татьяна Глушко
Татьяна Глушко
Вот представьте ,жила семья,все как положено -любовь,свадьба, ребёнок ,наверно она общалась со всей семьёй ,все праздники вместе,ребёнок вырос на глазах бабушек/дедушек. Теперь Вы ,которая не очень то хочет налаживать контакты и дружбу с родственниками ..( возможно,если свадьба в другом городе ,на свадьбу приглашена 1 жена,поскольку она со всеми знакома да и родней ..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а мне кажется они просто жадные люди, и поэтому из экономии не хотят звать. Были бы деньги, позвали бы, чтобы потом посудачить, косточки поперемывать, это ж любимое дело народа. А тут победила жадность)
ТимурВ ответ на Татьяна Глушко
Татьяна Глушко
Наверное Вы в эту семью попали не самым красивым образом,а таких нормальные люди не любят и не уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и мужа тогда звать не надо, как прямого участника некрасивых событий, бгг
Татьяна ГлушкоВ ответ на Тимур
Тимур
ну так и мужа тогда звать не надо, как прямого участника некрасивых событий, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Муж это кровный родственник ,это постоянный участник семьи, а его жены,как показал пример первой, явление временное, а идти ему или нет,это его личный выбор
ТимурВ ответ на Татьяна Глушко
Татьяна Глушко
Муж это кровный родственник ,это постоянный участник семьи, а его жены,как показал пример первой, явление временное, а идти ему или нет,это его личный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
дура его жена первая набитая. потому он и ушел от нее.
Татьяна ГлушкоВ ответ на Тимур
Тимур
дура его жена первая набитая. потому он и ушел от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кто его знает дура или нет,но 15 лет это большой отрезок жизни и семья Ее уважала,вон 3 года ,не смотря на ребёнка и оф,статус жены,новую видеть не хотят
НЗВ ответ на Тимур
Тимур
дура его жена первая набитая. потому он и ушел от нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с чего бы такой вывод? Судя по всему - он кобель))
АвтострахованиеВ ответ на Татьяна Глушко
Татьяна Глушко
Муж это кровный родственник ,это постоянный участник семьи, а его жены,как показал пример первой, явление временное, а идти ему или нет,это его личный выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Муж вообще-то не кровный родственник если что:) ну если только инцест.
Нина ТимофееваВ ответ на Автострахование
Автострахование
Муж вообще-то не кровный родственник если что:) ну если только инцест.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что вы несете, муж своему брату и племяннику кровный родственник. А вот жена как раз нет (если только нет), да он еще и меняет жен.
Нина ТимофееваВ ответ на Тимур
Тимур
ну так и мужа тогда звать не надо, как прямого участника некрасивых событий, бгг
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может, его хотят с первой женой помирить.
АнонимВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Может, его хотят с первой женой помирить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А можно насильно кого-то сделать счастливым?
НАДЕЖДАВ ответ на Татьяна Глушко
Татьяна Глушко
Наверное Вы в эту семью попали не самым красивым образом,а таких нормальные люди не любят и не уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна Глушко
Наверное Вы в эту семью попали не самым красивым образом,а таких нормальные люди не любят и не уважают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аноним, вы вот так неожиданно сами влипли в историю со своим комментарием )) . Ты к гадалке сходи....А то он тут гадает ))))))))))))))))))
SMВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, я радоваюсь. Я три года замужем, меня все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так радоваешься, что всему белому свету отчиталась о своем счастье невероятном?
Ох уж эти ононимы...
NatsВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, я радоваюсь. Я три года замужем, меня все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продолжай радовайся дальше! Чего сюда жалиться пришла? )
Светлана СоколоваВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, я радоваюсь. Я три года замужем, меня все устраивало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они пригласили первую жену...вы там не впишетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем