Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно...может это зависить или ревность..

Мне очень обидно, обида просто душит меня.

Дело в том, что с первым мужем у меня не получилось построить семью
больше из-за моего непокладистого характера и его незрелости. Развелись.
Да и не любил он меня в отличие от меня. Хотя говорил, что безумно
любит. Нагло врал. Возможно, я слишком давила на него. Через пару
месяцев после свадьбы предложила купить совместную кв. Он не
отказывался, но и не соглашался. Но говорил, что ему есть где жить-у
родителей. А если меня этот вари ант не устраивает-то ему нечего мне
предложить. Потом между нами возникли непонимания, он все рассказал
матери и
она посоветовала ему не торопиться с недвижимостью, т.к. в случае
развода ее придется делить. В итоге мы полгода жили раздельно, развода
он мне не давал. Я снимала комнату у бабушки, он жил у родителей. В это
время купил себе машину (я даже не знала об этом) и оформил на свою
мать. Я просила не покупать машину, а объединить наши деньги и купить
квартиру-денег хватило бы на 1-комнатную. Не согласился, сказал, что
свою машину ни на что не обменяет и не продаст. В конечном итоге мы
развелись, он женился на другой, в которой полностью уверен. Теперь о
н продает машину, собирается купить квартиру. Души в ней не чает. Знаю,
что у них очень теплые отношения, друг друга любят. Жена его очень
мягкая, не давящая, видимо умная и мудрая женщина, которая смогла его
убедить в необходимости жилья. Она умеет подбирать нужные слова,
постоянно его хвалит. Видимо во мне ему именно этих черт не хватало.

Мне очень обидно, что со мной он не хотел обзаводиться жильем, боялся
дележа имущества, не хотел заниматься семьей, быть со мной, все
свободное время проводил у родителей или друзей, хотя обижаться нужно на
себя, что не смогла найти подход к нему и его семье. Теперь у него все
прекрасно, а я живу с обидами. Ради второй жены готов на все. Реву, а
толку от слез нет.
Алиса М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Марина ГорбуноваВ ответ на Алиса М
Алиса М
Наверно Вы правы. Но моя психика почему-то склонна думать, что все могло бы обойтись, будь я гибче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А чем бы за эту гибкость поплатились Вы?
Марина Горбунова
А чем бы за эту гибкость поплатились Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
однозначно здоровьем, нервами, внешностью-всем.
Алиса М
Наверно Вы правы. Но моя психика почему-то склонна думать, что все могло бы обойтись, будь я гибче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а надолго ли обошлось бы? если нет любви, то ничего не поможет. Я вот тоже своему и скандалы закатываю иногда и нетерпима бываю, а он все равно меня любит и готов ради меня на все.
ШумВ ответ на Алиса М
Алиса М
Наверно Вы правы. Но моя психика почему-то склонна думать, что все могло бы обойтись, будь я гибче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы психика могла думать, то не выдавала бы энта психика психозов и нервных срывов. )))
Девушка, вас просто не любили, а по молодости-глупости перепутали что-то другое с любовью и зачем-то женились на вас. Отсюда все проблемы. Никакая гибкость не сделает супружеский ежедневный секс умопомратичельным, если нету чувств. ))) Теперь мальчеГ полюбил кого-то другого, готов бросить к ногам любимой всё. Вы живёте дальше и желательно забываете его как страшный сон. И это нормально. Жизнь.
Таньки грязи не боятся .В ответ на Алиса М
Алиса М
Наверно Вы правы. Но моя психика почему-то склонна думать, что все могло бы обойтись, будь я гибче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"Но моя психика почему-то склонна думать" ахххахаха
А моя язык тебе склонна говорить : плохо троллишь , плохо ! Низачот .
Флокс шиловидныйВ ответ на Алиса М
Алиса М
Наверно Вы правы. Но моя психика почему-то склонна думать, что все могло бы обойтись, будь я гибче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...быть гибче с непорядочным мужиком?...однако.
Марина Горбунова
Ну и порадуйтесь, что легко отделались. Вы могли бы пытаться добиться отдачи лет двадцать, угождая его матери и забывая о себе. А потом вдруг обнаружить, что Вы уже немолодая, уставшая, никому не нужная женщина с вымотанными нервами и кучей болячек на этой почве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насколько я понял из топика , новой жене негодяя "двадцать лет добиаться отдачи" не пришлось. Да и сама автор , вроде, поняла , что "что-то не так в консерватории". Вопрос - сможет ли сделать правльные выводы.
Алиса МВ ответ на Палыч
Палыч
Насколько я понял из топика , новой жене негодяя "двадцать лет добиаться отдачи" не пришлось. Да и сама автор , вроде, поняла , что "что-то не так в консерватории". Вопрос - сможет ли сделать правльные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, новая жена пришла на все готовое.
ПалычВ ответ на Алиса М
Алиса М
да, новая жена пришла на все готовое.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ЧТО "готовое" , глупенькая ?! :-) Не портите мё впечатление о Вас - не так много барышень в Вашем положении моу отойти от "ах она такая сякая сукападлаблядь " и попытаться понять что же не так в себе самой. Это вселяет надежду что не так всё у Вас безнадёжно
Марина ГорбуноваВ ответ на Палыч
Палыч
Насколько я понял из топика , новой жене негодяя "двадцать лет добиаться отдачи" не пришлось. Да и сама автор , вроде, поняла , что "что-то не так в консерватории". Вопрос - сможет ли сделать правльные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Беда в том, что автору пришлось бы ломать себя в угоду мужу и его матери. А это ничем хорошим не заканчивается.
Марина Горбунова
Беда в том, что автору пришлось бы ломать себя в угоду мужу и его матери. А это ничем хорошим не заканчивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
1)"В угоду матери" "разлучнице" себя ломать уже не придётся : она своего добилась - и не за 20 лет
2) "В угоду мужу"... Если в семейой жизни человек ВООБЩЕ отказыватся как-то притираться к супругу , то и он дурак , и брак ему противооказан. Если протворечия ФАТАЛЬНЫ - нужно признать что ты - ИМЕННО ТЫ - сделал ошибку и бежать нафиг. Вопрос как отличить одно от другого
Марина ГорбуноваВ ответ на Палыч
Палыч
1)"В угоду матери" "разлучнице" себя ломать уже не придётся : она своего добилась - и не за 20 лет
2) "В угоду мужу"... Если в семейой жизни человек ВООБЩЕ отказыватся как-то притираться к супругу , то и он дурак , и брак ему противооказан. Если протворечия ФАТАЛЬНЫ - нужно признать что ты - ИМЕННО ТЫ - сделал ошибку и бежать нафиг. Вопрос как отличить одно от другого
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если противоречия фатальны, то лучше уж просто признать, что эти конкретно взятые мужчина и женщина - разные, и в этом никто не виноват.
И очень хорошо, что не пришлось себя ломать, потому что я все 30 лет своей жизни вижу, что из этого получается.
Марина Горбунова
Если противоречия фатальны, то лучше уж просто признать, что эти конкретно взятые мужчина и женщина - разные, и в этом никто не виноват.
И очень хорошо, что не пришлось себя ломать, потому что я все 30 лет своей жизни вижу, что из этого получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тут очень важно уметь отличить фатальные противоречия от преодолимых. Судя по топику , автора как раз и - скажем так- огорчает , что в отличие от новой жены , у неё это не получилось.
Виктория КуличенкоВ ответ на Алиса М
Алиса М
я дала ему все свое тепло, ласку и любовь. Только им и жила. Правда без взаимной отдачи. Делала все, и даже матери его пыталась угодить-только тщетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а он тебя об этом просил? отдавать всю себя?
мужчины такое никогда не ценят.
себя надо любить в первую очередь. себя.
Виктория Куличенко
а он тебя об этом просил? отдавать всю себя?
мужчины такое никогда не ценят.
себя надо любить в первую очередь. себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
просил. Но не ценил.
Виктория КуличенкоВ ответ на Алиса М
Алиса М
просил. Но не ценил.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как просил?
видел что ты растекалась.. хотя тут растекалась, а тут квартиру требовала.
какое то не однозначное поведение.
Виктория Куличенко
как просил?
видел что ты растекалась.. хотя тут растекалась, а тут квартиру требовала.
какое то не однозначное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
просил общаться с матерью, помогать ей во всем, терпеть ее унижения. А также просил чтобы все было так, как он и его семья хочет.
Виктория КуличенкоВ ответ на Алиса М
Алиса М
просил общаться с матерью, помогать ей во всем, терпеть ее унижения. А также просил чтобы все было так, как он и его семья хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
будет наука. по себе скажу. когда сам себя уважаешь. то и к мнению твоему прислушиваются.
а если видят, что можно потакать, то ноги никто не откажеться об коврик повытерать.!!!
Флокс шиловидныйВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
будет наука. по себе скажу. когда сам себя уважаешь. то и к мнению твоему прислушиваются.
а если видят, что можно потакать, то ноги никто не откажеться об коврик повытерать.!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ой, да ладно, мои муж и свекровь - нормальные люди, даже елси бы я была "золушкой", никто бы об меня ноги не вытирал. И так в большинстве семей.
Виктория КуличенкоВ ответ на Флокс шиловидный
Флокс шиловидный
ой, да ладно, мои муж и свекровь - нормальные люди, даже елси бы я была "золушкой", никто бы об меня ноги не вытирал. И так в большинстве семей.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Имеется ввиду тот случай когда "мечут бисер" и пытаются угодить.
Виктория Куличенко
как просил?
видел что ты растекалась.. хотя тут растекалась, а тут квартиру требовала.
какое то не однозначное поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а еще она много врет)
Виктория КуличенкоВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а еще она много врет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я тоже поняла))
тут нужна квартира и его первый взнос. а потом еще не успела развестись и квартиру купила.
такая сильная женщина, такая обеспеченная. и так не может забыть....
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Алиса М
Алиса М
я дала ему все свое тепло, ласку и любовь. Только им и жила. Правда без взаимной отдачи. Делала все, и даже матери его пыталась угодить-только тщетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
чо т не верю. Откуда же столько рассказов о скандалах и неуживчивой маме?
MargaritaВ ответ на Алиса М
Алиса М
я дала ему все свое тепло, ласку и любовь. Только им и жила. Правда без взаимной отдачи. Делала все, и даже матери его пыталась угодить-только тщетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я дала ему все свое тепло, ласку и любовь. Только им и жила. Правда без взаимной отдачи. Делала все, и даже матери его пыталась угодить-только тщетно.хОРОШО МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ К ТОМУ. КТО ХОРОШО ОТНОСИТСЯ К ВАМ.

Ольга ОльгаВ ответ на Алиса М
Алиса М
я дала ему все свое тепло, ласку и любовь. Только им и жила. Правда без взаимной отдачи. Делала все, и даже матери его пыталась угодить-только тщетно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делать вам нечего...Без отдачи - нафиг надо...no honey
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем