Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно...может это зависить или ревность..

Мне очень обидно, обида просто душит меня.

Дело в том, что с первым мужем у меня не получилось построить семью
больше из-за моего непокладистого характера и его незрелости. Развелись.
Да и не любил он меня в отличие от меня. Хотя говорил, что безумно
любит. Нагло врал. Возможно, я слишком давила на него. Через пару
месяцев после свадьбы предложила купить совместную кв. Он не
отказывался, но и не соглашался. Но говорил, что ему есть где жить-у
родителей. А если меня этот вари ант не устраивает-то ему нечего мне
предложить. Потом между нами возникли непонимания, он все рассказал
матери и
она посоветовала ему не торопиться с недвижимостью, т.к. в случае
развода ее придется делить. В итоге мы полгода жили раздельно, развода
он мне не давал. Я снимала комнату у бабушки, он жил у родителей. В это
время купил себе машину (я даже не знала об этом) и оформил на свою
мать. Я просила не покупать машину, а объединить наши деньги и купить
квартиру-денег хватило бы на 1-комнатную. Не согласился, сказал, что
свою машину ни на что не обменяет и не продаст. В конечном итоге мы
развелись, он женился на другой, в которой полностью уверен. Теперь о
н продает машину, собирается купить квартиру. Души в ней не чает. Знаю,
что у них очень теплые отношения, друг друга любят. Жена его очень
мягкая, не давящая, видимо умная и мудрая женщина, которая смогла его
убедить в необходимости жилья. Она умеет подбирать нужные слова,
постоянно его хвалит. Видимо во мне ему именно этих черт не хватало.

Мне очень обидно, что со мной он не хотел обзаводиться жильем, боялся
дележа имущества, не хотел заниматься семьей, быть со мной, все
свободное время проводил у родителей или друзей, хотя обижаться нужно на
себя, что не смогла найти подход к нему и его семье. Теперь у него все
прекрасно, а я живу с обидами. Ради второй жены готов на все. Реву, а
толку от слез нет.
Алиса М
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
что делается,ой!
а шо вы думали кажа паженились?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
он обещал, что сразу же купим квартиру.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Алиса М
Алиса М
он обещал, что сразу же купим квартиру.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но потом разглядел вас и передумал.
что делается,ой!В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
но потом разглядел вас и передумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
золотыя слова,беня!)))
Ольга ОльгаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
но потом разглядел вас и передумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потом мама на уши присела.
MargaritaВ ответ на Алиса М
Алиса М
т.е. предложение купить квартиру - это давление?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. предложение купить квартиру - это давление?вот умная женщина сделает так.чтобы мысль купить квартиру была бы ЕГО.а не ваша.А ваша задача была подтолкнуть его.подсказать ненавязчиво..То есть ему самому было бы неудобно жить с мамой.Например в отсутствие матери попробовать секс в ванне и подсказать-в отдельной квартире можно было бы каждый день.а не ждать.когда мама уйдет.
Дейнерис (бурей рожденная)
Иди к психологу. Только к хорошему, с рекомендациями.
Арнольд БывалыйВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Иди к психологу. Только к хорошему, с рекомендациями.
СсылкаПожаловаться
*Только к хорошему, с рекомендациями.*
Аахахахахааааааа..)))
черипай
машина настолько дорогая, что буквально является эквивалентом основного пая в жильё, и это не Гузель, это её бывшая...
Алиса МВ ответ на черипай
черипай
машина настолько дорогая, что буквально является эквивалентом основного пая в жильё, и это не Гузель, это её бывшая...
СсылкаПожаловаться
продав машину, можно внести первоначальный взнос , например, за ипотеку, если квартира в ипотеке.
что делается,ой!В ответ на Алиса М
Алиса М
продав машину, можно внести первоначальный взнос , например, за ипотеку, если квартира в ипотеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не заслужила таких жертв,от!
черипайВ ответ на Алиса М
Алиса М
продав машину, можно внести первоначальный взнос , например, за ипотеку, если квартира в ипотеке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если тачка конечно не в кредит...
Алиса МВ ответ на черипай
черипай
если тачка конечно не в кредит...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не в кредит.
Блондиночка *
Какие обиды могут быть на человека, если он просто не любит Вас? Любовь невозможно заставить появиться или исчезнуть, упрекать за её отсутствие - глупо.
И еще умиляет:"Он мне не давал развода". Американских фильмов пересмотрели? В нашей стране невозможно не давать развода, даже понятия такого нет)) Пошла, подала заявление - развели. Всё! Называйте вещи своими именами: он пел в уши про любовь, Вы надеялись, что это правда и не пытались разводиться.
Алиса МВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Какие обиды могут быть на человека, если он просто не любит Вас? Любовь невозможно заставить появиться или исчезнуть, упрекать за её отсутствие - глупо.
И еще умиляет:"Он мне не давал развода". Американских фильмов пересмотрели? В нашей стране невозможно не давать развода, даже понятия такого нет)) Пошла, подала заявление - развели. Всё! Называйте вещи своими именами: он пел в уши про любовь, Вы надеялись, что это правда и не пытались разводиться.
СсылкаПожаловаться
развод занял бы 3 месяца, если через суд. В загс он не являлся. А мне надо было срочно развестись, т.к. подобрала себе квартиру для покупки.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Алиса М
Алиса М
развод занял бы 3 месяца, если через суд. В загс он не являлся. А мне надо было срочно развестись, т.к. подобрала себе квартиру для покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама выгнала. сама обиделась. Девушка. вы в адеквате?
Блондиночка *В ответ на Алиса М
Алиса М
развод занял бы 3 месяца, если через суд. В загс он не являлся. А мне надо было срочно развестись, т.к. подобрала себе квартиру для покупки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой суд???
Детей нет, имущества совместного тоже!)))
Двойка, трололо!)))
Алиса МВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Какой суд???
Детей нет, имущества совместного тоже!)))
Двойка, трололо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сама ты трололо! Конечно,суд, раз через загс не хотел разводиться.
Блондиночка *В ответ на Алиса М
Алиса М
сама ты трололо! Конечно,суд, раз через загс не хотел разводиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не доводилось, к счастью, но сестра развод оформила без проблем, при протестах с его стороны, без судов. И далеко не за три месяца!
А если вопрос связан аж с покупкой квартиры, уж Вы бы додумались уладить с заведующей ЗАГСа эту пустую формальность. Сами не хотели развода, вот и всё.
Алиса МВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Мне не доводилось, к счастью, но сестра развод оформила без проблем, при протестах с его стороны, без судов. И далеко не за три месяца!
А если вопрос связан аж с покупкой квартиры, уж Вы бы додумались уладить с заведующей ЗАГСа эту пустую формальность. Сами не хотели развода, вот и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот поясните мне, раз Вы такая умная, как можно уладить эту пустую формальность с заведующей загса, если в заявлении нужны его паспортные данные, подпись и присутствие?
Блондиночка *В ответ на Алиса М
Алиса М
вот поясните мне, раз Вы такая умная, как можно уладить эту пустую формальность с заведующей загса, если в заявлении нужны его паспортные данные, подпись и присутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Легко!))))
Но если Вам не дано, то другой вопрос: а через три месяца квартиры в Вашем городе неизбежно закончились бы?
Алиса МВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Легко!))))
Но если Вам не дано, то другой вопрос: а через три месяца квартиры в Вашем городе неизбежно закончились бы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я жду пояснений)
Блондиночка *В ответ на Алиса М
Алиса М
я жду пояснений)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Покупаете в аптеке спиртовые настойки пустырника, валерьянки, пиона, смешиваете в равных пропорциях, принимаете по 20 капель три раза в день. Поменьше фантазий, побольше прогулок на свежем воздухе. Через пару месяцев Вы готовы к новым отношениям без выноса мозга своему МЧ. Удачи)
Птичка в водичкеВ ответ на Алиса М
Алиса М
вот поясните мне, раз Вы такая умная, как можно уладить эту пустую формальность с заведующей загса, если в заявлении нужны его паспортные данные, подпись и присутствие?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мадам, я разводилась через загс с очередным мужем, находящимся вообще в другом городе. Принесла заявление в Загс и все. На развод я даже не явилась - развели и все. Нет у нас в стране такого понятия - не дает развод. При наличии детей или общего барахла может отсрочить, но не более, чем на 3 месяца. А у вас - ни детей, ни кошки, ни плошки. Сестра моего мужа разводилась при двух детях и прочем обременении... муж требовал развода. она из-за детей не давала.. как миленьких развели и все! Для развода достаточно желания одного из супругов. А вы тролль, хоть бы в загс сходили и выяснили все. прежде чем тут болтать
Птичка в водичке
мадам, я разводилась через загс с очередным мужем, находящимся вообще в другом городе. Принесла заявление в Загс и все. На развод я даже не явилась - развели и все. Нет у нас в стране такого понятия - не дает развод. При наличии детей или общего барахла может отсрочить, но не более, чем на 3 месяца. А у вас - ни детей, ни кошки, ни плошки. Сестра моего мужа разводилась при двух детях и прочем обременении... муж требовал развода. она из-за детей не давала.. как миленьких развели и все! Для развода достаточно желания одного из супругов. А вы тролль, хоть бы в загс сходили и выяснили все. прежде чем тут болтать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сама ты тролль! я в загсе была и не раз. И не развели меня без него.
Птичка в водичкеВ ответ на Алиса М
Алиса М
сама ты тролль! я в загсе была и не раз. И не развели меня без него.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
наверно, в загсе тока на пороге постояла, где общая информация на стенде?:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем