Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно... нашу 3 годовщину знакомства он проводит со своими друзьями...

Все всегда держу в себе, не могу больше, накопилось. Замужем 2 года (детей нет), но уже стала подумывать а не поторопилась ли!? Надоело все: от быта до отношений! Вот некоторые детали: муж приходит домой раньше меня и садится за комп ( нет чтоб в магазин зайти или ужин начать готовить) прихожу с работы я, начинаю готовить, ужинаем. Еще в начале семейной жизни решили, что один готовит, второй моет посуду - все по-честному. Начинается нытье, "опять гора посуды, надоело ее мыть каждый раз, пусть до утра полежит", а утром "проспал не успел". Далее именно сегодня он очень устал ( читай каждый день) и хочет лечь спать по-раньше, часиков в 22. Почему я не устаю, хотя тоже работаю и еще учусь? Я начинаю злиться, что скучно так жить: работа-ужин-сон, работа-ужин-сон. Всегда один и тот же ответ: Все так живут!!! Последние выходные довели окончательно: в пятницу отменила все дела, решили ехать за город, ждала его с работы 4! часа, сказал пробки ( Пробки? В Москве? В пятницу? кто бы мог подумать... зачем ехать с коллегой на машине, если на метро в 6 раз быстрее?), ладно, уехали на последней электричке. В субботу до обеда решили все дела, потом он заявил, что позвонил его друг и уехал в Москву... даже ради приличия меня с собой не позвал, хотя друг был с девушкой... оставил на выходные меня одну с телевизором. Позвонил в воскресенье, сказал, что в кино собирается....наша 3 годовщина знакомства, а он с другом весь день тусит, а я одна... обидно... плакала весь день...

хочется услышать Ваше мнение
Екатерина Силиванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Само Совершенство
Хотя бы неделю не готовьте ужин, не мойте посуду, не гладьте белье. Пришли с работы, переоделись и гулять - благо лето на дворе, в кафе с подругами, в парк, да что угодно. Пусть посмотрит на брак с вашей стороны. Если ничего не изменится, то увы и ах, будете думать, что дальше делать, уже зная его пофигизм.
Само Совершенство
Хотя бы неделю не готовьте ужин, не мойте посуду, не гладьте белье. Пришли с работы, переоделись и гулять - благо лето на дворе, в кафе с подругами, в парк, да что угодно. Пусть посмотрит на брак с вашей стороны. Если ничего не изменится, то увы и ах, будете думать, что дальше делать, уже зная его пофигизм.
СсылкаПожаловаться
+5000 !
Екатерина Силиванова
А вот мои встречи с подругами его не устраивают, не давно спортом занялась, так весь изошелся, что вокруг меня там одни мужики...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Екатерина Силиванова
Екатерина Силиванова
А вот мои встречи с подругами его не устраивают, не давно спортом занялась, так весь изошелся, что вокруг меня там одни мужики...
СсылкаПожаловаться
мужики-замечательно....в следующую такую поездку сообщите, что собираетесь в спортзал...
позвоните ему : "Как кино, дорогой, понравилось? А я в спортзале была сегодня, мне очень понравилось!"
Волкодав обыкновенный
что позвонил его друг и уехал в Москву... даже ради приличия меня с собой не позвал, хотя друг был с девушкой...ЭТО ЧЕ ТАКОЕ?
видимо, девушка была с подругой

соглашусь с Совершенством по поводу советов....
Екатерина Силиванова
Один идиот приехал к девушке и друзьям названивает, а второй к нему мчится!!!
Само СовершенствоВ ответ на Екатерина Силиванова
Екатерина Силиванова
Один идиот приехал к девушке и друзьям названивает, а второй к нему мчится!!!
СсылкаПожаловаться
Как-то детством попахивает. Может рано вы женились?
Вероника Степанченко
почему девушки считают что она ДОЛЖНА готовить (придя позже с работы) убираться мыть посуду - и.т.д. вы живете вместе!!! оба работаете!!! ему не надо мыть посуду - и вы не мойте, ничего полежит значит до след. вечера пока у мужа время не найдется. зачем самой брать на себя ненужный воз проблем? да я понимаю грязь неприятно - но и также неприятно когда ты одна все это тащишь - и наравне с ним работаешь. уважайте себя - и правильно ходите в клуб и.т.д. а вообще то правда немного детство. он молодой?
Екатерина Силиванова
Ему 27, мне 24
Екатерина Силиванова
Не то что я считаю, что должна готовить, просто прихожу домой и хочу есть! Но с сегодняшнего дня перехожу на кефир и зефир ))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Силиванова
Екатерина Силиванова
Не то что я считаю, что должна готовить, просто прихожу домой и хочу есть! Но с сегодняшнего дня перехожу на кефир и зефир ))))))))
СсылкаПожаловаться
Или готовьте ТОЛЬКО порцию на себя,мойте ТОЛЬКО свою тарелку,он ушел гулять,на след.день вы уходите.
Екатерина Молоштан
Или готовьте ТОЛЬКО порцию на себя,мойте ТОЛЬКО свою тарелку,он ушел гулять,на след.день вы уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можно демонстративно перевести семью на одноразовую посуду или действительно, мыть только тарелку для себя
ирина нижельскаяВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Или готовьте ТОЛЬКО порцию на себя,мойте ТОЛЬКО свою тарелку,он ушел гулять,на след.день вы уходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет. Говорят, что едой и сексом мужчину не наказывают. Это должно выглядеть, не как демонстрация, а как абсолютно естественная позиция. Само Совершенство права - в кино, в кафе, к подругам.
ирина нижельскаяВ ответ на Екатерина Силиванова
Екатерина Силиванова
Не то что я считаю, что должна готовить, просто прихожу домой и хочу есть! Но с сегодняшнего дня перехожу на кефир и зефир ))))))))
СсылкаПожаловаться
Да не идите Вы домой после работы. Сразу - куда-нибудь с подружками. Туда, где весело. И сами киснуть не будете, и охотника в своем благоверном разбудите. Охотятся на диких уток, а не на тех, кто на птичьем дворе. (Ради бога, не подумайте, что говорю об изменах - просто ему полезно знать, что у вас тоже есть жизнь, кроме него).
Натуся
вы сами виноваты..А почему вы семью превратили в такую нудятину..??созвонились,да пошли в парк шаурму спивом пить-есть и прогуляетесь заодно...или взяли вина ,какой нибудь еды и нагрянули к друзьям...или пошли в ночной клуб вдвоем....я со своим борюсь и стараюсь его вытаскивать..а то комп ,конечно его друг,но иногда напрягает...Фантазируйте....
Екатерина Силиванова
Да в том то и дело, что по будням он "ТАК УСТАЕТ" что после работы сразу спать ложится,в ночные клубы идти не хочет, типа перерос уже а по выходным такие фортели выкидывает и вообще сколько можно быть уже генератором идеи?
Жужа
Как грицца, не можешь решить проблему - измени свое отношение к ней. Не готовьте сложный ужин - варите сосиски с макоронами, пельмени и проч. полуфабрикаты, не требующие особого напряга. Не хочет мыть посуду - одноразовые тарелки с вилками вам в помощь: похавали и в помойное ведро. В "ночные клубы" ходить с мужем - никакого кайфа. Ходите с подружками-дружками. Наверняка, у вас есть одинокие и без семейных проблем. Он же не хочет на Вас тратить личное время, почему Вы то на него его тратите?
Banan Perezrely
какая-то однобокая семья, скорее сожительство без уважения со стороны мужа. Я представляю, что вас жде, когда появится ребенок - он от него как от посуды будет отмахиваться и проводить время с друзьями и девочками. А вы будее как папа Карло пахать и превраьтитесь в лошадь.
Екатерина СиливановаВ ответ на Banan Perezrely
Banan Perezrely
какая-то однобокая семья, скорее сожительство без уважения со стороны мужа. Я представляю, что вас жде, когда появится ребенок - он от него как от посуды будет отмахиваться и проводить время с друзьями и девочками. А вы будее как папа Карло пахать и превраьтитесь в лошадь.
СсылкаПожаловаться
я теперь даже не хочу о детях думать...
Екатерина Силиванова
я теперь даже не хочу о детях думать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем тогда нужна такая семья. Разводитесь с ним. Вы ещемолоды и встретите мужчину. Ваш муж им так и нестал. Только потому, что у него член и штамп в паспорте мужчинами не становятся. Мужчина - это ответственность, прежде всего и поступки.
Екатерина Силиванова
Все чаще стала себя спрашивать зачем вообще замуж выходила? Ради тусовок с подругами и лишней нервотрепке по этому поводу? нет, раньше же все по другому было: и цветы и комплименты и совместное времяпрепровождении....
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не семья, а поток взаимных претензий.
Вы оба хотите только брать, а отдавать не научены.
Екатерина Силиванова
Да, вы правы, но не могу изменится, пытаюсь ему угодить , но в ответ тишина....и становится в двойне обидно...
Екатерина Силиванова
Да, вы правы, но не могу изменится, пытаюсь ему угодить , но в ответ тишина....и становится в двойне обидно...
СсылкаПожаловаться
Да, вы правы, но не могу изменится, пытаюсь ему угодить , но в ответ тишина....и становится в двойне обидно...

Угождать мужчине нужно без фанатизма,а то ему это всё надоест.Да и вообще они этого не ценят.Это мы женщины виноваты,кладём всё на алтарь,на тебе дорогой то,на тебе это.А потом сами же и льём слёзы,что не ценит.А кто ж заставляет из шкуры лезть вон?
Я обычно,когда рутина задалбывает,когда муж пытается на шею залезть,устраиваю какой-нибудь ВЗБРЫК или маленький скандальчик,чтоб человека в чувства привести.

Но сначала нужно поговорить с человеком,объяснить, что не устраивает.Только спокойно и доброжелательно.Если не дойдёт предлагаю метод зеркала,т.е.поступать так же как и он:выбрать важную для него дату и пойти в этот день с подружкой в кино, если ушёл гулять,уходите и Вы(желательно в спортклуб)))),не хочет мыть посуду,пусть стоит воняет(в случае отказа купить пластиковую) и т.д.Только не перестарайтесь!!!
Екатерина Силиванова
А с сегодняшнего дня все так и будет: на ужин - торт (большой и плевать что есть неделю буду, давно хотела), а потом на тренировочку, как раз сегодня по рассписанию)) и подруги на это мероприятие уже подтянуты, завтра - по магазинам (не забыть денег у него взять!), среда пока не знаю, четверг девичник, а в выходные- на футбол ( уже билеты заказала, дам ему шанс одуматься и приглашу с собой, я очень добрая!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем