Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно не иметь возможности обидится…..

Девчонки, вопрос – насколько обидчив Ваш парень, муж, мужчина? По мелочам или по крупному? Мое мнение - обижаться и капризничать это привилегия девушек! Тот же ПМС например….. У меня в отношениях наоборот, мой надувается с пол-оборота, а я прыгаю вокруг стараясь сгладить острые углы….. Отходит конечно, но блин, так охото МНЕ это делать! А нет. Обидишься, ну так, чисто по-женски – «чего из-за мелочей обижаешься», и фиг обнимет и успокоит. И сидишь сама себя успокаиваешь….. Ну не чувствую себя девушкой при таком отношении….!
Девочка с Севера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
Олька...Я
Ну раз прыгаете вокруг,то может обижаться...А если бы не реагировали,то и он бы не капризнячал
Девочка с СевераВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ну раз прыгаете вокруг,то может обижаться...А если бы не реагировали,то и он бы не капризнячал
СсылкаПожаловаться
Ходит молча....а меня напрягает. Мне бы побыстрее замять тему....(
ГалинаВ ответ на Девочка с Севера
Девочка с Севера
Ходит молча....а меня напрягает. Мне бы побыстрее замять тему....(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда не жалуйтесь! Капец сами скачут возле своих парней, а еще и не нравится что они и парнями перестают быть!
SVANВ ответ на Галина
Галина
Ну тогда не жалуйтесь! Капец сами скачут возле своих парней, а еще и не нравится что они и парнями перестают быть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им есть возле кого скакать.)))
Анонимно
Манипулятор он.
Не любит, а использует Вас.
НоэльВ ответ на Анонимно
Анонимно
Манипулятор он.
Не любит, а использует Вас.
СсылкаПожаловаться
Манипулятор он.
Не любит, а использует Вас.

Да.
Алекс МашВ ответ на Ноэль
Ноэль
Манипулятор он.
Не любит, а использует Вас.

Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Манипулятор детектед, факт.
Девочка с СевераВ ответ на Анонимно
Анонимно
Манипулятор он.
Не любит, а использует Вас.
СсылкаПожаловаться
А человек который любит не может обидится?
НоэльВ ответ на Девочка с Севера
Девочка с Севера
А человек который любит не может обидится?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А человек который любит не может обидится?
Из вашей темы понятно, что не любит.
OlgaOlgaВ ответ на Анонимно
Анонимно
Манипулятор он.
Не любит, а использует Вас.
СсылкаПожаловаться
оба друг друга стоят...
НюркаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Манипулятор он.
Не любит, а использует Вас.
СсылкаПожаловаться
Ну дык. В жизни только так: либо ты манипулируешь, либо тобой манипулируют. А она просто еще маленькая ,не умеет
Олька...Я
А вообще капризы и глупые обиды привилегия детей,а взрослые люди должны быть умнее независимо от пола..Терпеть не могу капризуль и таких любителей чтоб над ними прыгали, угождали и девушек и тем более парней...
Девочка с СевераВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вообще капризы и глупые обиды привилегия детей,а взрослые люди должны быть умнее независимо от пола..Терпеть не могу капризуль и таких любителей чтоб над ними прыгали, угождали и девушек и тем более парней...
СсылкаПожаловаться
Вот, вот ...парней точно....
КарловнаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
А вообще капризы и глупые обиды привилегия детей,а взрослые люди должны быть умнее независимо от пола..Терпеть не могу капризуль и таких любителей чтоб над ними прыгали, угождали и девушек и тем более парней...
СсылкаПожаловаться
++++++++++++++
Одинокая Репа
Никому не надо обижаться и капризничать. Капризная девица не менее противна капризного мужика
OlgaOlga
ничё страшного..у нас на форуме кажный второй психолох, вам щаз доходчиво объяснят про соционические психотипы, варианты темперамента и тд...
АлексаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ничё страшного..у нас на форуме кажный второй психолох, вам щаз доходчиво объяснят про соционические психотипы, варианты темперамента и тд...
СсылкаПожаловаться
ничё страшного..у нас на форуме кажный второй психолох, вам щаз доходчиво объяснят про соционические психотипы, варианты темперамента и тд...

Гыыы))+++
Valery L.
А что вам мешает не прыгать?
пусть топает к врачу.. если у него что то не так.
Ирина
а если вокруг него не прыгать?
Девочка с СевераВ ответ на Ирина
Ирина
а если вокруг него не прыгать?
СсылкаПожаловаться
Будет молча ходить бродить, а меня напрягает такое. Мира ХоЦца....
ИринаВ ответ на Девочка с Севера
Девочка с Севера
Будет молча ходить бродить, а меня напрягает такое. Мира ХоЦца....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а перетерпеть?
Я так бм заломала. Он все обижался и дулся, а потом я нашла себе занятие, и он стал обижаться сам с собою.
Правда, через несколько лет я его просто бросила. И тогда он обиделся очень громко...
Девочка с СевераВ ответ на Ирина
Ирина
а перетерпеть?
Я так бм заломала. Он все обижался и дулся, а потом я нашла себе занятие, и он стал обижаться сам с собою.
Правда, через несколько лет я его просто бросила. И тогда он обиделся очень громко...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот так вот....
Попробую еще раз перетерпеть...Если не получится - очень громко обижусь!
ИринаВ ответ на Девочка с Севера
Девочка с Севера
Вот так вот....
Попробую еще раз перетерпеть...Если не получится - очень громко обижусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гы)))
А, однажды я обиделась и заявила, что уезжаю. Шелковый стал. И ходил шелковый еще месяца два, потом начал гайки заворачивать, потихонечку так, аккуратненько. Но пол-года я просто наслаждалась)))))))))
Девочка с СевераВ ответ на Ирина
Ирина
гы)))
А, однажды я обиделась и заявила, что уезжаю. Шелковый стал. И ходил шелковый еще месяца два, потом начал гайки заворачивать, потихонечку так, аккуратненько. Но пол-года я просто наслаждалась)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так их, так....) Но гады и они не промахи)))
ИринаВ ответ на Девочка с Севера
Девочка с Севера
Вот так вот....
Попробую еще раз перетерпеть...Если не получится - очень громко обижусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лишь бы вам хуже не стало, а там творите, что сможете))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем