Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидно .не успела

Сегодня по делам.зашла в сбербанк (центральный)в моем. городе  и ненароком увидела что "пирамиды" где находились образцы (может муляжи) с золотыми -серебряными монетами и образцами из драгоценных металлов практически пустые------Народ исполняет приказы правительства .все купили а я не успела купить
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Лидия
Не волнуйся, пирамид на всех хватит
Комментарий удален.Почему?
ДругВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
фикккню спрашивашь!!
АнонимВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
чтоб дома лежали и глаз радовали
лилия*
беги, лола, беги
Друг
все не купили-таких дураков мало..и только на дураков наклепали монет..
Захария
Так практически...или вам килограм 50 надо было?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так практически...или вам килограм 50 надо было?
СсылкаПожаловаться
не считайте мое здоровье
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
не считайте мое здоровье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего? Того что осталось вам не хватило?
Mюмз7 !!!
горе-то какое...
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Герман Оскарович,это вы? Я вас узнал.идите в *опу со своими идеями.
Данунах.Годы,а не сантиметры.
Герман Оскарович,это вы? Я вас узнал.идите в *опу со своими идеями.
Татьяна Кутергина
Я племяннику с рождения дарю на день рождения и на новый год по серебряной монете из сбербанка. Вот 11 октября у него день рождение будет, на неделе ходила покупала ему монету, монет достаточно всяконьких. Меня вот только один вопрос всегда интересует! Почему эти монеты продают только по паспорту? Кто знает?
Татьяна Кутергина
Я племяннику с рождения дарю на день рождения и на новый год по серебряной монете из сбербанка. Вот 11 октября у него день рождение будет, на неделе ходила покупала ему монету, монет достаточно всяконьких. Меня вот только один вопрос всегда интересует! Почему эти монеты продают только по паспорту? Кто знает?
СсылкаПожаловаться
зачем они ему?
Татьяна КутергинаВ ответ на Danyelline
Danyelline
зачем они ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сама не знаю. Когда-то была уверена, что они ему потом в жизни помочь могут, а сейчас вроде уже и не верю в это, но уже как традиция пошла, он ждет именно монету серебряную от меня. В сбербанке меня уверяли, что если монету не вскрывать из вакуумной упаковки, то потом эти монеты можно обратно в сбербанк сдать. Если вскрыли монету, то потом уже только в ломбард. Сейчас вроде и не верю уже в это, но племянник меня с другим подарком уже и не ждет.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КутергинаВ ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Золотые монеты я конечно не покупаю.))) А серебряные не такие уж и дорогие, как одна хорошая детская машинка, которую ребенок сломает через час, и толку от этой машинки ноль. Пусть бабушки и дедушки, и другие гости дарят, а от меня маленькое приданное ребенку. А Вам удачи в репрессиях! Надеюсь так и будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем