Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно, но ожидаемо

Недавно создавала тему, что мама обиделась и решила больше не общаться со мной из-за того, что на др внучки я не приехала к ней на дачу.
Вчера у меня был день рождения, мама не позвонила и не написала.
Ну это как-то совсем не по-человечески.
Мне кажется, какая уж обида бы не была, не поздравить родную дочь с праздником, это верх не уважения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
187
1345678
Мелисса
Маме то сколько лет? Деменция может быть. Сами позвоните.
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Маме то сколько лет? Деменция может быть. Сами позвоните.
СсылкаПожаловаться
Ещё 60 нет

Вряд ли
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Ещё 60 нет

Вряд ли
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по поведению, то началась. Старики начинают обижаться и жаловаться на всех, это ненормальное поведение, если только Ваша мама и в молодости не была такой же.
Ясный мой свет
Ты на ее чувства наплевала, когда вычеркнула ее из празднования 1-го дня рождения внучки, она наплевала на тебя. Квиты.И твоя дочь будет к тебе также относиться, как ты к родной матери
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ты на ее чувства наплевала, когда вычеркнула ее из празднования 1-го дня рождения внучки, она наплевала на тебя. Квиты.И твоя дочь будет к тебе также относиться, как ты к родной матери
СсылкаПожаловаться
ну я бы тоже с маленьким ребенком не поехала на дачу.кто хотел поздравить,те пришли бы домой к автору ,чтобы поздравить ребенка.
Ясный мой светВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
ну я бы тоже с маленьким ребенком не поехала на дачу.кто хотел поздравить,те пришли бы домой к автору ,чтобы поздравить ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она же поехала в парк с ребёнком , и он там спал,почему не на дачу к матери? Мне таких отношений не понять никогда. Для меня мать- это самый близкий человек...
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ну она же поехала в парк с ребёнком , и он там спал,почему не на дачу к матери? Мне таких отношений не понять никогда. Для меня мать- это самый близкий человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хрен знает,где эта дача находится, какое там транспортное сообщение, есть ли там удобства. и вообще,на день рождения обычно гости приезжают к имениннику, а не наоборот.
Ясный мой светВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
хрен знает,где эта дача находится, какое там транспортное сообщение, есть ли там удобства. и вообще,на день рождения обычно гости приезжают к имениннику, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да в прошлой теме она ездила на дачу, а именно в др- игнор. И никаких там не было гостей- в парке гуляли, ребёнок спал на свежем воздухе. Просто такие отношения с матерью! Ну если честно, даже не интересно)) дикость, а не отношения))
Iron ButterflyВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Да в прошлой теме она ездила на дачу, а именно в др- игнор. И никаких там не было гостей- в парке гуляли, ребёнок спал на свежем воздухе. Просто такие отношения с матерью! Ну если честно, даже не интересно)) дикость, а не отношения))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И? Не было гостей. Не праздновали. Ребёнку 1 годик. Он праздника не хотел. Родители тоже. Мама хотела праздника для себя?
Ясный мой светВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И? Не было гостей. Не праздновали. Ребёнку 1 годик. Он праздника не хотел. Родители тоже. Мама хотела праздника для себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет праздновали, но без матери, она чужая на этом празднике жизни))) даже не хочу обсуждать эти дикие отношения с родной матерью, уж извините)
АнонимВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ну она же поехала в парк с ребёнком , и он там спал,почему не на дачу к матери? Мне таких отношений не понять никогда. Для меня мать- это самый близкий человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для меня самый близкий это муж
Ясный мой светВ ответ на Аноним
Аноним
А для меня самый близкий это муж
СсылкаПожаловаться
История переписки4
рада за вас))
НатюрельВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Ну она же поехала в парк с ребёнком , и он там спал,почему не на дачу к матери? Мне таких отношений не понять никогда. Для меня мать- это самый близкий человек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выйти в парк у дома и хреначить неизвестно куда на дачу, где возможно нет никаких условий для ребенка, это разные вещи, не находите? Это праздник ребенка был, а не бабушки, поэтому бабушка и должна была приехать туда, где его празднуют, а не ставить условий.
Ясный мой светВ ответ на Натюрель
Натюрель
Выйти в парк у дома и хреначить неизвестно куда на дачу, где возможно нет никаких условий для ребенка, это разные вещи, не находите? Это праздник ребенка был, а не бабушки, поэтому бабушка и должна была приехать туда, где его празднуют, а не ставить условий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У годовалого ребенка праздники? Не смешите меня))) он спит в коляске))) и мне эта тема уже не интересна
Ишь ты, Ирина
может,склероз у мамы или деменция?
Ольга Елагина
Вы уверены, что с мамой всё нормально? Кто-то другой с ней поддерживает отношения? Не может ли быть такого, что не поздравила потому что не смогла?
АнонимВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Вы уверены, что с мамой всё нормально? Кто-то другой с ней поддерживает отношения? Не может ли быть такого, что не поздравила потому что не смогла?
СсылкаПожаловаться
В Сеть выходят регулярно
Ольга Корнеева
Ну, это еще раз доказывает, что мать ваша дура. Ей показать свой характер - дороже отношений с дочерью. Ну что ж, пусть. Пусть сидит дуется дальше. Не звоните и не пишите
ЖужаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Ну, это еще раз доказывает, что мать ваша дура. Ей показать свой характер - дороже отношений с дочерью. Ну что ж, пусть. Пусть сидит дуется дальше. Не звоните и не пишите
СсылкаПожаловаться
А может дочь - дура и не понимает истинных мотивов поведения матери?
Ясный мой светВ ответ на Жужа
Жужа
А может дочь - дура и не понимает истинных мотивов поведения матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сама мать не уважает, а к себе какого-то уважения хочет )))
Ольга КорнееваВ ответ на Жужа
Жужа
А может дочь - дура и не понимает истинных мотивов поведения матери?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А оно дочери надо? Копать так глубоко и понимать какие-то истинные мотивы? Дочь взрослая, с матерью не живет, у дочери своя семья, муж, ребенок. По-сути, это уже не мать и дочь, а две взрослые, самостоятельные, отдельно живущие женщины. Просто одна из них не умеет корректно общаться. Строит из себя обиженку на ровном месте. Требует к себе повышенного внимания. Чтобы около нее попрыгали. И поломали голову над ее истинными мотивами. Только вот она забыла, что дочери некогда и вообще не до ее придурей. Пусть сидит дальше, пока не поумнеет
ЖужаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
А оно дочери надо? Копать так глубоко и понимать какие-то истинные мотивы? Дочь взрослая, с матерью не живет, у дочери своя семья, муж, ребенок. По-сути, это уже не мать и дочь, а две взрослые, самостоятельные, отдельно живущие женщины. Просто одна из них не умеет корректно общаться. Строит из себя обиженку на ровном месте. Требует к себе повышенного внимания. Чтобы около нее попрыгали. И поломали голову над ее истинными мотивами. Только вот она забыла, что дочери некогда и вообще не до ее придурей. Пусть сидит дальше, пока не поумнеет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если дочери мать больше не нужна, то чего дочь обижается в отсутствие поздравлений с днем рождения от нее? Всё, нет матери, нет поздравлений от нее. А то как свинячить самой - "я самостоятельная женщина", а как мать так же ответила, вдруг прЫнцесса не досчиталась маминых поздравлений. Какой привет - такой и ответ. А Вам предложу представить ситуацию, когда Вы кого-то пригласили в гости и договорились о встрече. Наготовили, стол накрыли, себя в порядок привели, ждете в назначенный час... А Ваши гости плюнули на Вас и Ваши приготовления, потому что просто в парке пошляться им интересней, чем с Вами. И что Вы будете чувствовать? Благосклонно улыбаться, обтекая?)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Если дочери мать больше не нужна, то чего дочь обижается в отсутствие поздравлений с днем рождения от нее? Всё, нет матери, нет поздравлений от нее. А то как свинячить самой - "я самостоятельная женщина", а как мать так же ответила, вдруг прЫнцесса не досчиталась маминых поздравлений. Какой привет - такой и ответ. А Вам предложу представить ситуацию, когда Вы кого-то пригласили в гости и договорились о встрече. Наготовили, стол накрыли, себя в порядок привели, ждете в назначенный час... А Ваши гости плюнули на Вас и Ваши приготовления, потому что просто в парке пошляться им интересней, чем с Вами. И что Вы будете чувствовать? Благосклонно улыбаться, обтекая?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так её предупредили заранее, ничего никто не готовил и не собирался.
Сразу было сказано, что ребёнок не понимает ещё ничего, что праздника не будет
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Так её предупредили заранее, ничего никто не готовил и не собирался.
Сразу было сказано, что ребёнок не понимает ещё ничего, что праздника не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ребенок не понимает по возрасту - ему положено, а вот почему 30-ти летняя бвба ничего не понимает и понимать не хочет -это большой вопрос.
Ольга КорнееваВ ответ на Жужа
Жужа
Ребенок не понимает по возрасту - ему положено, а вот почему 30-ти летняя бвба ничего не понимает и понимать не хочет -это большой вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чего не понимает 30ти летняя? Того, что ее ребенку нужен покой и тихая семейная (причем, бабушка в эту семью не входит) обстановка, а не таскание в короновирус по гостям? Она очень хорошо понимает и сделала выбор в пользу СВОЕЙ семьи.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем