Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно очень (много букв)

Приветик! Меня бросил жених! 
Встречались почти год и собирались пожениться. Позавчера приходили его мама с сестрой к нам в гости поговорить про свадьбу. Промеж всех разговоров прозвучало а где молодые будут жить. Мой брат сказал что у неё есть своя квартира. Будущая свекровь спросила а сколько комнат, брат ответил одна. 
Тут она предложила продать и добавив денег купить большую. Брат сказал нет я против категорически и если хотят большее жильё то пусть берут ипотеку я тип помогу с первоначальным взносом но чтобы оформлена квартира была на сестру. А наследное жильё сестры останется с ней как единственное жильё ее. 
Свекровь поджала губы и ушла.
Потом жених написал что я слишком жадная и хитрая и такая ему не нужна. Брат мне сказал что хитропопых очень много и жильё надо беречь от всяких подобных личностей. 
Вообщем очень обидно и досадно. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Комментарий удален.Почему?
ХельгаВ ответ на Роза Чайная
Комментарий удален.Почему?
Точно.Бредятина какая-то...Какие-то будущие якобы родственники обсуждают,что автору делать со своей квартирой...Шли бы лесом.Это одно.А другое-почему несостоявшаяся невеста не обсудила "квартирные вопросы" со свои женихом???А позволила вмешиваться во все это его родственникам-то? Какая-то тема-тролльская...
АнонимВ ответ на Хельга
Хельга
Точно.Бредятина какая-то...Какие-то будущие якобы родственники обсуждают,что автору делать со своей квартирой...Шли бы лесом.Это одно.А другое-почему несостоявшаяся невеста не обсудила "квартирные вопросы" со свои женихом???А позволила вмешиваться во все это его родственникам-то? Какая-то тема-тролльская...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо делать выводы у меня за спиной.
Я как бы и предполагала что мы жить после свадьбы будем в моей квартире. Но речи о продаже у нас с ним не было. Это его маму волновало сильно.
ХельгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не надо делать выводы у меня за спиной.
Я как бы и предполагала что мы жить после свадьбы будем в моей квартире. Но речи о продаже у нас с ним не было. Это его маму волновало сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выводы я делаю открыто,на форуме,и не у вас "за спиной",исходя из вашей информации.Его маму волновали ваши будущие и настоящие "квартирные вопросы"?Значит,и его-тоже?Если бы действительно вас любил-никакие "мамы"-не помеха! Делайте выводы,автор!
Как ТузВ ответ на Роза Чайная
Комментарий удален.Почему?
+мильон!..
Lodomeria
Повезло, что брат есть.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Повезло, что брат есть.
СсылкаПожаловаться
повезло..
хоть брат у меня остался..
вега
брат молодец!
Мария Титчева
обидно и досадно но.. вовремя! хорошо что сейчас слились - без пагубных последствий
АнонимВ ответ на Мария Титчева
Мария Титчева
обидно и досадно но.. вовремя! хорошо что сейчас слились - без пагубных последствий
СсылкаПожаловаться
Это точно, вовремя он лицо своё показал.
СВЕТ*ЛАНА
Надо было забеременеть - тогда никуда не делся бы
Лариса I
Слава Богу, что сразу все открылось !!!
Ты спасена от уродской жизни с жадным и меркантильным ..мо !
АнонимВ ответ на Лариса I
Лариса I
Слава Богу, что сразу все открылось !!!
Ты спасена от уродской жизни с жадным и меркантильным ..мо !
СсылкаПожаловаться
Ну да, хорошо что так.
Клавдя Аксина
Меня интересует только регион случившегося. Просто любопытно, угадала я или нет.
АнонимВ ответ на Клавдя Аксина
Клавдя Аксина
Меня интересует только регион случившегося. Просто любопытно, угадала я или нет.
СсылкаПожаловаться
Не угадали.
Дирк Хаган
Я же грю,все твое твое,а все мое мое.С чем пришла с тем ушла,как с чем пришел с тем ушел.
АнонимВ ответ на Дирк Хаган
Дирк Хаган
Я же грю,все твое твое,а все мое мое.С чем пришла с тем ушла,как с чем пришел с тем ушел.
СсылкаПожаловаться
Во во! Очень мудро!
Рыбачка
Вот кому-то делать нечего, одно и тоже пишут и пишут, им что, за это платят?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Рыбачка
Рыбачка
Вот кому-то делать нечего, одно и тоже пишут и пишут, им что, за это платят?
СсылкаПожаловаться
на тебя накатит и ты все уши окружающим прожужжишь
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Радуюсь.
Dmitry Afanasyev
Ты прав, брат.
Евгения
Хорошо, что брат трезво на жизнь смотрит. И, видимо, ещё и проницательно.
АнонимВ ответ на Евгения
Евгения
Хорошо, что брат трезво на жизнь смотрит. И, видимо, ещё и проницательно.
СсылкаПожаловаться
Он старше меня на 16 лет и конечно мудрее меня.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем