Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно, слов нет

Вот сижу и реву, не знаю что и делать... Уже год живем с мужчиной, у него сын 4х лет, БЖ его родила 2го ребенка от нового мужа в конце февраля, их ( Паша) заболел, соответственно мы Пашу забрали себе. Мой мч с него пылинки сдувает, да и я к нему очень хорошо отношусь, играем с ним, всячески развиваем, понятное дело, что все домашние дела на мне. Но вот ситуация... ложусь поздно, ночью паша закатывает истерики папе, то покушать, то попить, то мультики посмотреть, соответственно все это с криками и психами, я это стойко терплю, Мне на работу вставать в 5.40, пока зарядка, пока позавтракать, себя в порядок привести... Стараюсь, делать все это тихо, чтоб не разбудить... сегодня, как всегда, сушу волосы в ванне, залетает мч и начинает орать, что я разбудила их, что он бедный и так не высыпается, что его достало утреннее мое " шуршание "... Вот сижу на работе и думаю, соберу вещи и побольше от этого дурдома... Обидно, слов нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
134567
Ника Валуев
всё помнит, что сделал ребенок... все.... и всегда будет помнить...... А ребенок банально мстит, что рядом с его любимым папой не мама, а какая-то злая тетка и делает всё, чтобы эта тетка убралась куда-нибудь подальше, потому что им с папкой лучше вдвоем, а если постараться, то и мама может появиться и будет хорошо как раньше. Это мнение пацана.
Татьяна МартВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
всё помнит, что сделал ребенок... все.... и всегда будет помнить...... А ребенок банально мстит, что рядом с его любимым папой не мама, а какая-то злая тетка и делает всё, чтобы эта тетка убралась куда-нибудь подальше, потому что им с папкой лучше вдвоем, а если постараться, то и мама может появиться и будет хорошо как раньше. Это мнение пацана.
СсылкаПожаловаться
Про действия мальчишки всё ясно. А вот папаня неадекват - вот это прискорбно.
Ника ВалуевВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Про действия мальчишки всё ясно. А вот папаня неадекват - вот это прискорбно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папаня нормальный, когда пацан появился, эта мадам должна была решить: уйти или быть до конца, сливаться на полпути - предательство. Да, возможно, у мужика немного сдали нервы(но у него СВОЙ больной пацан!), взрослая, зрелая личность всё правильно поймет, во время какого-то дела мужики иногда могут так ругаться, но это никак не означает, что конец всему. Не взрослая обидится и уйдет "играть в другую песочницу". Повторюсь: зрелая личность будет помогать до конца, а когда пацан поправится и будет отправлен к матери, тогда можно в спокойной обстановке сделать "разбор полетов", высказать претензии к нему и выслушать к себе и сделать выводы. Так поступают взрослые люди.
ЯКошкина!В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
папаня нормальный, когда пацан появился, эта мадам должна была решить: уйти или быть до конца, сливаться на полпути - предательство. Да, возможно, у мужика немного сдали нервы(но у него СВОЙ больной пацан!), взрослая, зрелая личность всё правильно поймет, во время какого-то дела мужики иногда могут так ругаться, но это никак не означает, что конец всему. Не взрослая обидится и уйдет "играть в другую песочницу". Повторюсь: зрелая личность будет помогать до конца, а когда пацан поправится и будет отправлен к матери, тогда можно в спокойной обстановке сделать "разбор полетов", высказать претензии к нему и выслушать к себе и сделать выводы. Так поступают взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да кому сдался чужой прицеп, не смешите, тут и родные с ума сводят..
но это хоть своя кровь!
Ника ВалуевВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Да кому сдался чужой прицеп, не смешите, тут и родные с ума сводят..
но это хоть своя кровь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сводят, потому что его нет, ума то. Эгоизм превыше всего.
Татьяна МартВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
папаня нормальный, когда пацан появился, эта мадам должна была решить: уйти или быть до конца, сливаться на полпути - предательство. Да, возможно, у мужика немного сдали нервы(но у него СВОЙ больной пацан!), взрослая, зрелая личность всё правильно поймет, во время какого-то дела мужики иногда могут так ругаться, но это никак не означает, что конец всему. Не взрослая обидится и уйдет "играть в другую песочницу". Повторюсь: зрелая личность будет помогать до конца, а когда пацан поправится и будет отправлен к матери, тогда можно в спокойной обстановке сделать "разбор полетов", высказать претензии к нему и выслушать к себе и сделать выводы. Так поступают взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чисто мужская логика: терпи, сочувствуй, помоги, а потом отваливай. /и эта логика понятна - эгоизм/
Ника ВалуевВ ответ на Татьяна Март
Татьяна Март
Чисто мужская логика: терпи, сочувствуй, помоги, а потом отваливай. /и эта логика понятна - эгоизм/
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неверно, "Взялись за гуж, не говори, что не дюж!". После того, когда вернут пацана матери, повторюсь, устраивается разбор полетов. Каждый высказывает претензии какие у него появились в период болезни ребенка и вместе решают как дальше быть, что сделать, чтобы не было таких претензий или разойтись.Это элементарно, не понимать этого - глупость или осознанное стремление к конфликту. "Жизнь прожить - не поле перейти".
ЯКошкина!В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
неверно, "Взялись за гуж, не говори, что не дюж!". После того, когда вернут пацана матери, повторюсь, устраивается разбор полетов. Каждый высказывает претензии какие у него появились в период болезни ребенка и вместе решают как дальше быть, что сделать, чтобы не было таких претензий или разойтись.Это элементарно, не понимать этого - глупость или осознанное стремление к конфликту. "Жизнь прожить - не поле перейти".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Слушайте, а что там за бывшая такая проплить? а если бы все дети от одного мужчины были, кому бы она сбагрила малолетнего сопливого пацана?тем более, возраст у пацана-болеть будет каждую неделю, зачем чужой тёте такие головняки? моё мнение-уходить и не вспоминать лузера с его приплодом.
Elena ElenaВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Слушайте, а что там за бывшая такая проплить? а если бы все дети от одного мужчины были, кому бы она сбагрила малолетнего сопливого пацана?тем более, возраст у пацана-болеть будет каждую неделю, зачем чужой тёте такие головняки? моё мнение-уходить и не вспоминать лузера с его приплодом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если у нее младший дристать и сопливить будет, она старшего здорового тоже будет папашке пихать
не знаю зачем этой чужой тете головняки, тем более об нее ноги вытерли утром, указали на ее место и положение в этой семейке, а она сидит плачет сомневается
юрий кунцевичВ ответ на ЯКошкина!
ЯКошкина!
Слушайте, а что там за бывшая такая проплить? а если бы все дети от одного мужчины были, кому бы она сбагрила малолетнего сопливого пацана?тем более, возраст у пацана-болеть будет каждую неделю, зачем чужой тёте такие головняки? моё мнение-уходить и не вспоминать лузера с его приплодом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот это точно, если есть возможность, нужно уходить,дальше хуже будет.
Elena ElenaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
папаня нормальный, когда пацан появился, эта мадам должна была решить: уйти или быть до конца, сливаться на полпути - предательство. Да, возможно, у мужика немного сдали нервы(но у него СВОЙ больной пацан!), взрослая, зрелая личность всё правильно поймет, во время какого-то дела мужики иногда могут так ругаться, но это никак не означает, что конец всему. Не взрослая обидится и уйдет "играть в другую песочницу". Повторюсь: зрелая личность будет помогать до конца, а когда пацан поправится и будет отправлен к матери, тогда можно в спокойной обстановке сделать "разбор полетов", высказать претензии к нему и выслушать к себе и сделать выводы. Так поступают взрослые люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она ничего не должна была решать. если бы он сделал ей предложение - то должна была бы решать - да или нет, остается или уходит. А так она собрала вещи за полчаса и пусть папаня своему сыну новую воспиталку ищет.
Татьяна Март
Решение! Если есть куда съехать - съезжайте на время проживания ребёнка с папой. Пусть папаша подумает обстоятельно как себя вести. Наорать, п.ч не дали поспать!-ну, проснулись они с утра- приняли все таблетки, позавтракали с Вами, Вы ушли - легли досыпать. В чём проблема-то??
ТыЧоБлин
Эти двое тоже хороши- мужик и его баба бывшая. Семью не сохранили, сопляка друг на друга вешают, а страдает, человек, который в сотворении этого детёныша участия не принимал. Да и характер ребенка из ниоткуда не берется, весь, видать, в папашу-недоделка. А потому гоните этого мужчинку с его соплежуем на фиг с пляжу, пусть другой там ляжет! Бес прицепа найдёте.
Nevada
Собирайте вещи и подальше от этого дурдома! Вы не нанимались, так сказать!
Мюмзик
Правильно сделали, что свалили из этого дурдома! Раз родная мать отдаёт ребёнка чужой тётке, которая даже не жена, не бабушке, маме своей, то пусть сам папашка с со своим невоспитанным хамом и сидит с няньках. Интересно,кто бы из присутствующих своё дитё отдал неизвестно какой очередной дамочке бывшего мужа??? У всех дети болеют, это только наши проблемы, папаши детями не занимаются бывшие, им работать надо, алименты платить и свою личную жизнь устраивать. Лично я бы за больного чужого ребёнка никогда не вписалась, нафиг надо самой от него гриппом заболеть и осложнения получить, да ещё чтоб меня матом поливали и спать не давали... Так что ищите нормального мужика и не будьте рохлей, год живёте как прислуга, не жена и вас же ещё грязью поливают
ТыЧоБлин
Некоторые пишут, типа она сожительница, прав не имеет. С мамашей этого чудовища он был женат официально и один чёрт развелись. Дело не в статусе его женщины, а в том, что он сам му@ак, если не может объяснить продукту своей физиологии, что тот не пуп Вселенной и рядом тоже люди, которые хотят элементарно отдохнуть после работы. Он и следующую пассию будет своим дитяткой третировать, а этот же дитятко ему до смертного одра будет истерики закатывать. Что посеешь, как говорят. А вам этот ребенок чужой, а терпеть выходки чужого сопляка не обязан никто.
Exty
Заканчивайте играть в "мою вторую маму", бросайте этого хамоватого алиментщика и создавайте нормальную семью.
Gallisa
оно вам надо? валите из этого дурдома и найдите нормального мужика
Аноним
Вот и я о том же, простите, " целует его в ж", все таки мужикм
Аноним
У него растет
Аноним
Я приняла решение расстаться, пусть живет и воспитывает ребенка как хочет, раз мешаю- ну что-ж, не маленькая, переживу как-нибудь, хотя и на работу сегодня приезжал с извинениями и телефон обрывает... НЕ ХОЧУ НИЧЕГО
Баба Яга в молодостиВ ответ на Аноним
Аноним
Я приняла решение расстаться, пусть живет и воспитывает ребенка как хочет, раз мешаю- ну что-ж, не маленькая, переживу как-нибудь, хотя и на работу сегодня приезжал с извинениями и телефон обрывает... НЕ ХОЧУ НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
Он просто понял, что теперь один с больным ребенком и работой по дому. Извините за прямоту, но когда мужчина женщиной дорожит, он ее за год совместной жизни в ЗАГС уже поведет. Так что перестаньте упираться в обиду "я мешаю". Это мужчина Вам мешает строить нормальные отношения.
Баба Яга в молодости
Он просто понял, что теперь один с больным ребенком и работой по дому. Извините за прямоту, но когда мужчина женщиной дорожит, он ее за год совместной жизни в ЗАГС уже поведет. Так что перестаньте упираться в обиду "я мешаю". Это мужчина Вам мешает строить нормальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насчет загса, я с вами не соглашусь, эта регистрация не дает никаких гарантий хорошей жизни и даже наследования, поскольку в данном случае первый наследник - ребенок. А вот насчет того что один остался и теперь все вопросы на нем, это попадание в десятку.
Elena ElenaВ ответ на Аноним
Аноним
Я приняла решение расстаться, пусть живет и воспитывает ребенка как хочет, раз мешаю- ну что-ж, не маленькая, переживу как-нибудь, хотя и на работу сегодня приезжал с извинениями и телефон обрывает... НЕ ХОЧУ НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
ну и правильно.
Аноним
Я приняла решение расстаться, пусть живет и воспитывает ребенка как хочет, раз мешаю- ну что-ж, не маленькая, переживу как-нибудь, хотя и на работу сегодня приезжал с извинениями и телефон обрывает... НЕ ХОЧУ НИЧЕГО
СсылкаПожаловаться
Расставайтесь, и будьте твердой в своем решении. Ищите ровесника, а не старпера на 13 лет старше. Не надо верить сказкам, что такая разница в возрасте никак не сказывается. Подумайте, когда вам было 12, а ему 25, могли ли быть у вас общие интересы? А вообще крик это признак глупости, я никогда не кричал, этим можно только воздух сотрясать и ни на что не повлияешь.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем