Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно, слов нет

Вот сижу и реву, не знаю что и делать... Уже год живем с мужчиной, у него сын 4х лет, БЖ его родила 2го ребенка от нового мужа в конце февраля, их ( Паша) заболел, соответственно мы Пашу забрали себе. Мой мч с него пылинки сдувает, да и я к нему очень хорошо отношусь, играем с ним, всячески развиваем, понятное дело, что все домашние дела на мне. Но вот ситуация... ложусь поздно, ночью паша закатывает истерики папе, то покушать, то попить, то мультики посмотреть, соответственно все это с криками и психами, я это стойко терплю, Мне на работу вставать в 5.40, пока зарядка, пока позавтракать, себя в порядок привести... Стараюсь, делать все это тихо, чтоб не разбудить... сегодня, как всегда, сушу волосы в ванне, залетает мч и начинает орать, что я разбудила их, что он бедный и так не высыпается, что его достало утреннее мое " шуршание "... Вот сижу на работе и думаю, соберу вещи и побольше от этого дурдома... Обидно, слов нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
164
Мюмзик
ребёнка надо один раз наказать по жопе ремнём, чтоб по ночам не орал ...ну и мужика тоже... за компанию
АлВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ребёнка надо один раз наказать по жопе ремнём, чтоб по ночам не орал ...ну и мужика тоже... за компанию
СсылкаПожаловаться
Не поможет.
ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ребёнка надо один раз наказать по жопе ремнём, чтоб по ночам не орал ...ну и мужика тоже... за компанию
СсылкаПожаловаться
За что ребенка маленького наказывать? За то что он заболел??? Вы в своем уме?!!
МюмзикВ ответ на Ирина
Ирина
За что ребенка маленького наказывать? За то что он заболел??? Вы в своем уме?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лан, простуда обычная, просто так орёт, чтобы нервы мотать, обычная невоспитанность
Илья ГетьманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ребёнка надо один раз наказать по жопе ремнём, чтоб по ночам не орал ...ну и мужика тоже... за компанию
СсылкаПожаловаться
Согласен. ваш приоритет -работа.. А ребенок пусть подстраивается.. Иначе на голову сядет
МюмзикВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Согласен. ваш приоритет -работа.. А ребенок пусть подстраивается.. Иначе на голову сядет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он не нужен родной матери, то и очередной мадам бывшего мужа тем более.... у меня знакомая родила второго, дочь принесла из садика грипп, но почему -то ей в голову не пришло спихнуть дочку кому-то...все дома
Илья ГетьманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если он не нужен родной матери, то и очередной мадам бывшего мужа тем более.... у меня знакомая родила второго, дочь принесла из садика грипп, но почему -то ей в голову не пришло спихнуть дочку кому-то...все дома
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы пишите очередной ? Я так понял что " очередная " не знает что делать .от чужего ребенка .которого ' папаша " c маленькой буквы..приволок ей на шею..
МюмзикВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Вы пишите очередной ? Я так понял что " очередная " не знает что делать .от чужего ребенка .которого ' папаша " c маленькой буквы..приволок ей на шею..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот именно (( зачем тётке, которая ещё даже не решила, нужен ли ей этот мужик, ещё и больного ребёнка на шею? ей своего рожать надо
Илья ГетьманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
вот именно (( зачем тётке, которая ещё даже не решила, нужен ли ей этот мужик, ещё и больного ребёнка на шею? ей своего рожать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну. В вопросе автора. я увидел растеренность. альтруизм если хотите.. а вы так сразу-выгоняй своего рожай.
МюмзикВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Ну. В вопросе автора. я увидел растеренность. альтруизм если хотите.. а вы так сразу-выгоняй своего рожай.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я своего только родной маме доверить могу .. никогда никому не дала бы и на час, не то, что больного из дома выгнать к мужику с чужой бабой...
Илья ГетьманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я своего только родной маме доверить могу .. никогда никому не дала бы и на час, не то, что больного из дома выгнать к мужику с чужой бабой...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это очевидно.. а автору то что делать? Припер " любимый " больного ребенка..он орет. а утром на работу.. Мораль бабушки. матери отца даже не обсуждается..что делать автору ?
МюмзикВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
ну это очевидно.. а автору то что делать? Припер " любимый " больного ребенка..он орет. а утром на работу.. Мораль бабушки. матери отца даже не обсуждается..что делать автору ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
или преподать мужу и дитю урок хороших манер или уйти и спать спокойно,пусть папа сам поймёт, как это не спать по ночам, а днём работать... тётку уволят нафиг, а работу щас не найти...
Илья ГетьманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
или преподать мужу и дитю урок хороших манер или уйти и спать спокойно,пусть папа сам поймёт, как это не спать по ночам, а днём работать... тётку уволят нафиг, а работу щас не найти...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не уволят. КЗОТ есть такое. А папашу я бы просто морально уничтожил. вместе с бывшей. с пробывшей и так далее
МюмзикВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Не уволят. КЗОТ есть такое. А папашу я бы просто морально уничтожил. вместе с бывшей. с пробывшей и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки10
КЗОТ?? для простой работницы?? да вы шо??? просто за опоздание или недосып или за то, что плохо выглядит на работе и невнимательна уволят!
Илья ГетьманВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
КЗОТ?? для простой работницы?? да вы шо??? просто за опоздание или недосып или за то, что плохо выглядит на работе и невнимательна уволят!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я из Украины пишу..Если оформлен .у нас КЗОТ слава богу работает.тем более для рядового работника..Вам нужно знать ,и требовать соблюдения своих прав. гарантированных конституцией. в вашем случае РФ,
МюмзикВ ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Я из Украины пишу..Если оформлен .у нас КЗОТ слава богу работает.тем более для рядового работника..Вам нужно знать ,и требовать соблюдения своих прав. гарантированных конституцией. в вашем случае РФ,
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не смешно ((( у нас шеф захотел и уволил...
Мюмзик
а чем дитё болеет-то? не псих часом?
ИринаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а чем дитё болеет-то? не псих часом?
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что это ты псих, раз такое несешь! Вообще на всю голову !!!
Аноним
Я ему не раз говорила, что сильно балованный ребенок, говорит, что не может по- другому, т.к.у мамы дома вообще дурдом твориться
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему не раз говорила, что сильно балованный ребенок, говорит, что не может по- другому, т.к.у мамы дома вообще дурдом твориться
СсылкаПожаловаться
а вы у евойной мамы учитесь, как мужикам на шею садиться ))) и их сожительницам... сами-то родили бы ?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему не раз говорила, что сильно балованный ребенок, говорит, что не может по- другому, т.к.у мамы дома вообще дурдом твориться
СсылкаПожаловаться
А что ты как мачеха сделала для того, чтобы твой сын не плакал ночью?! Или ты только ахаться с его отцом хочешь, безсердечная дамочка...
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему не раз говорила, что сильно балованный ребенок, говорит, что не может по- другому, т.к.у мамы дома вообще дурдом твориться
СсылкаПожаловаться
Ой мачеха ненавидите пасынка. Аж сьехать решили. Вот и все. Обычно, не удивили.
LesiВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему не раз говорила, что сильно балованный ребенок, говорит, что не может по- другому, т.к.у мамы дома вообще дурдом твориться
СсылкаПожаловаться
Очень интересная позиция у мужа. Вы ему скажите - у мамы дурдом может и пусть творится, но сейчас он живёт с Вами и должен считаться. Стоит это сформулировать менее категорично, конечно, ребёнок все-таки. Но смысл должен быть таким. Вы не мать Тереза и не обязаны терпеть капризы не Вашего ребёнка. Напомните, что и Вам рано вставать на работу, и Вы не выспалась. Ребёнок-ребёнком, все понятно, маленький, болеет, но и о своих интересах, так сказать, забывать не надо. А вообще, конечно, надо подумать, нужен ли Вам мужчина с ребёнком,тк по всей видимости, он хороший отец своему сыну, и может быть такое, что Вы из-за этого будете ущемлены, а может быть, и ваши совместные дети впоследствии.
Аноним
Я ему не раз говорила, что сильно балованный ребенок, говорит, что не может по- другому, т.к.у мамы дома вообще дурдом твориться
СсылкаПожаловаться
В вашем доме хозяева вы с мч. Правильно расставляйте акценты, малыш не глупый, поймёт. Балуется и капризничает, потому что интуитивно ищет в чем можно вами манипулировать. Действуйте мягко, но настойчиво. Дети идут за авторитетными взрослыми
Березка 1
а че шуршишь то по утрам. люди не высыпаются, а ты громыхаешь на все село!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем