Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно стало

Меряла вчера такое красивое платье! Сама я худенькая, во всех местах идеально село, а в груди топорщилось... Большое для моих прыщиков :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Татьяна Ильиных
В таких случаях, я фотографируют одежду и иду к портнихе. Обычно, ещё лучше получается
АнонимВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
В таких случаях, я фотографируют одежду и иду к портнихе. Обычно, ещё лучше получается
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
Милочка Иванова
Пушап вам в помощь!
АнонимВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Пушап вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Так стыдно ведь будет при мч лифчик снять
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Так стыдно ведь будет при мч лифчик снять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы не снимайте!
Maria ShreinerВ ответ на Аноним
Аноним
Так стыдно ведь будет при мч лифчик снять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужчины не на бельё внимание обращают, на таких мелочах заморачиваются женщины...
Ёрик
я тоже обычно когда денех на тряпку не хватает а продавщица стоит и так ест тебя глазоньками ест. с сутуливаюсь маненько и сразу все ф алдит и морщит- эх говорю. нет. плохо сидит- и ухожу такая- фуууух
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тоже обычно когда денех на тряпку не хватает а продавщица стоит и так ест тебя глазоньками ест. с сутуливаюсь маненько и сразу все ф алдит и морщит- эх говорю. нет. плохо сидит- и ухожу такая- фуууух
СсылкаПожаловаться
Хахахах, Ерик, отличное чувство юмора! :D
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
Хахахах, Ерик, отличное чувство юмора! :D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
глупо участь тралить на форуме не использовать экспу в реале
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
глупо участь тралить на форуме не использовать экспу в реале
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т9 сами понимает что хочет то и печатает. сори
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
Т9 сами понимает что хочет то и печатает. сори
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла)
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тоже обычно когда денех на тряпку не хватает а продавщица стоит и так ест тебя глазоньками ест. с сутуливаюсь маненько и сразу все ф алдит и морщит- эх говорю. нет. плохо сидит- и ухожу такая- фуууух
СсылкаПожаловаться
вот так ли гитимный текст написанный без ошибок не пропускается из-за деби льного компилятора авто проверки орфографии- приходится писать черте как сашипкаме, а потом приходят люди и заприщают сне ковырять в носе
Оксана ЛановлюкВ ответ на Ёрик
Ёрик
я тоже обычно когда денех на тряпку не хватает а продавщица стоит и так ест тебя глазоньками ест. с сутуливаюсь маненько и сразу все ф алдит и морщит- эх говорю. нет. плохо сидит- и ухожу такая- фуууух
СсылкаПожаловаться

Надо взять на заметку. Я один раз так юбку совершенно ненужную купила. Продавцы умеют ловко надавить. А надо было всего-то пузо выпятить.
Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
прикол)))
Наталья
пушап наденьте. не обязательно это платье на свидание одевать, чтобы потом раздеваться.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
пушап наденьте. не обязательно это платье на свидание одевать, чтобы потом раздеваться.
СсылкаПожаловаться
Ну так разница ведь будет размера груди в сравнении с обычными днями
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так разница ведь будет размера груди в сравнении с обычными днями
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а там что, разница в 3 размера?
Ольга
Сделайте операцию, 5 размер.
Альфия
ниче страшного! у Клеопатры тоже маленькая грудь была
Гость форума В ответ на Альфия
Альфия
ниче страшного! у Клеопатры тоже маленькая грудь была
СсылкаПожаловаться
Врешь, наверное ??
Maria Shreiner
Бюст или коректирующие вкладки побольше наденьте и делофф...Креновей, когда грудь и попа гораздо больше, чем талия...и одежду приходится брать размером больше, а потом ушивать/переделывать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем