Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обидно стыдно

с мужем вчера пару часов были одни,сын ушел к отцу. Мужу говорю"пойдем поваляемся" а он в ответ"некогда" в инете сидел! Так больно унизительно обидно.до сих пор слёзы! Вот ему попробуй откажи..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Она Тим
Может он вас не понял?
АнонимВ ответ на Она Тим
Она Тим
Может он вас не понял?
СсылкаПожаловаться
всё понял! Сказал что не хочет
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
всё понял! Сказал что не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часто так говорит?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Часто так говорит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывает, но ощущение что специально когда я "хочу"он отказывает
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
бывает, но ощущение что специально когда я "хочу"он отказывает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цель? А вы ему отказываете?
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Цель? А вы ему отказываете?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет
Юлия Та самая
Эээ... он у вас скотина и всегда должен хотеть))))?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Эээ... он у вас скотина и всегда должен хотеть))))?
СсылкаПожаловаться
если он хочет я как то с пониманием отношусь"ну не налево ж идти"! А я не имею право хотеть собственного мужа??
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
если он хочет я как то с пониманием отношусь"ну не налево ж идти"! А я не имею право хотеть собственного мужа??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец, вы серьезно? Ну займитесь чем-нибудь другим, ну соблазните, ну бывает, что человек не хочет... я даже не знаю...
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Капец, вы серьезно? Ну займитесь чем-нибудь другим, ну соблазните, ну бывает, что человек не хочет... я даже не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сидит за компом, ест семечки, я прошу хотяб просто полежать! Секса четко сказал "не хочет"! Если б просто лег могла б возбудить! Но нет!
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
он сидит за компом, ест семечки, я прошу хотяб просто полежать! Секса четко сказал "не хочет"! Если б просто лег могла б возбудить! Но нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А подойти и возбудить вы не в состоянии?))) Да и вообще, ну человек не хочет) Чайку бы ему налили, бутерброд с колбаской и огурчиком на красивой тарелочки, массажик плечей сделали... человек бы отвлекся, или пошли прогулялись)
Елена ПоповаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А подойти и возбудить вы не в состоянии?))) Да и вообще, ну человек не хочет) Чайку бы ему налили, бутерброд с колбаской и огурчиком на красивой тарелочки, массажик плечей сделали... человек бы отвлекся, или пошли прогулялись)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может ещё поплясать перед ним в ниглиже?))))
Юлия Та самаяВ ответ на Елена Попова
Елена Попова
Может ещё поплясать перед ним в ниглиже?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну что вы, для любимого мужчины, ни в коем случае, надо жестко требовать "когда будет секс???", лучше устроить скандал и как минимум намекнуть, что он импотент - это очень возбуждает, позволяет почувствовать интерес, поднимает игривое настроение, а главное укрепляет отношения)). Настоящая женщина, она ни в коем случае не должна соблазнять, заигрывать и флиртовать) Муж должен хотеть по первому требованию и так!
KAZА-DEREZA
Сказали бы пойдем по ...хаемся и мешало бы проблемы.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Сказали бы пойдем по ...хаемся и мешало бы проблемы.
СсылкаПожаловаться
так он и сказал что не хочет
Камелия К
Сочувствую вам. Действительно обидно когда отказывают
Александра Андреева
Фигня, он же не робот
Александра Андреева
Фигня, он же не робот
СсылкаПожаловаться
сделать приятное мне просто полежать!!
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
сделать приятное мне просто полежать!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин. Ну,НЕ ХОЧЕТ он лежать в этот момент. Ни с Вами,ни просто. Это Вы можете понять?
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Блин. Ну,НЕ ХОЧЕТ он лежать в этот момент. Ни с Вами,ни просто. Это Вы можете понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
могу! Но не понимаю! Хотя знаю было б наоборот был бы скандал ещё хлеще
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
так надо было действовать, а не приглашать... танец там или массаж... ну на крайний случай - "силой вырвать поцелуй"
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
так надо было действовать, а не приглашать... танец там или массаж... ну на крайний случай - "силой вырвать поцелуй"
СсылкаПожаловаться
Целый ритуал,блин. Само действо потом меньше будет длится. Если, уговоришь, конечно...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Целый ритуал,блин. Само действо потом меньше будет длится. Если, уговоришь, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хм... так надо договариваться/приглашать заранее в браке?... что-то вроде "давай, вечером с тобой чпокнемся?"... а я думал это один из плюсов брака - наличие стабильного секса :)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
хм... так надо договариваться/приглашать заранее в браке?... что-то вроде "давай, вечером с тобой чпокнемся?"... а я думал это один из плюсов брака - наличие стабильного секса :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно. На неделю график надо расписывать и у тещи со свекровью подтверждать)))
Ты ооочень ошибаешься на счёт одного из плюсов...
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Олеся В.
Олеся В.
Конечно. На неделю график надо расписывать и у тещи со свекровью подтверждать)))
Ты ооочень ошибаешься на счёт одного из плюсов...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот спасибо за бесценную инфу )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем