Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 09:19, Главная форумов

Обидно за дочку! Но как правильней поступить...уже и не знаю!

Я бы написала страниц 3...!!!!! Просто Достало!!!!! Три девочки настраивают против моей дочери (8 ми  лет) детей (им по 8-9-10 лет) во дворе.Мол кто будет с ней дружить ,той такой то и такой! что самое интересное они поначалу дружили все вместе,но в один день,кому то там стукнуло в голову и они ей говорят ,мол " Не дружи  там с одной девочкой (10 лет),а играй с нами" .Она у меня общительная,всегда ( а это и я ей всегда говорила,что нужно играть со всеми детками,некого не обижать,играть по честному! Ну и тому подобное) играет со всеми.А тут ей как бы! Даже " НЕ КАК БЫ" а запретили! Мол или снами или " Мы с тобой не дружим"И это уже не впервой! В прошлом году 2 те девочки ,(сестры) Запрещали играть с Этой "третей".Я на это говорила " ЧТО какое они имеют право "Запрещать",играть нужно Нормально" Вот она и гуляла и с теми "двомя" и с этой "третей".ПРошол год ,они помирились.И вот теперь таже история! Только уже с другой девочкой! ТОлько вот та "третья" так не поступила как моя,а отвернулась от нее." теперь я понимаю,что нужно было также поступать и моей" Мало того!!! Они " А это постоянные организаторы"две" начали настраивать всех детей против моей дочери, ( Мол кто дружит с с "ней" той .......)! даже подговорили  ту девочку с которой осталась гулять дочь.когда от этой же девочки "те" отвернулись,обзывались,дочь с ней гуляла.А тепер. ... я в шоке....Мы подходили к родителям " мол не хотите играть Не играйте!!! НО какого хре...а Настраивать  остальных детей !!!!! " Но ихнее чадо не причем!!!! Дети врут и смотрят в глаза мне!, а я то наблюдала ситуации из окна,а они вроде бы "НЕ ПРИЧЕМ" Вот думаю! Наверное зря я воспитываю свою дочь честной.... Нужно тоже так поступать! Забить на все!!!,поступать так же ПОДЛО!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
8
Костямба
будет у дочки днюха - накруыть во дворе паляну, сладкий стол ...
и что бы она пригласила всех кроме тех кто с ней недружит и против нстраивает
СсылкаПожаловаться
всю жизнь такое во дворах было, и нечего кипишить, ребенок найдет своих подруг
СсылкаПожаловаться
Vikki
Зачем она дружит с такими детьми? Есть же одноклассницы, дети ваших подруг, другие дети во дворе.
Ведь на этих вредных девчонках свет клином не сошелся, всегда можно одних людей заменить другими. Или отдайте ее в кружок по интересам - пусть там дружит
СсылкаПожаловаться
nika varshavskay
А вам прям так надо, чтобы она играла с этими детьми? Я тоже конда- то дружила с девочкой, которую все гнобили и ни грамма не расстраиваоась, что остальные со мной не общались.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Донскова
ой че за бредятина? Вы сами давно из песочницы вылезли?
СсылкаПожаловаться
Джессика Альба
Пунктуация ты гдееее?!
СсылкаПожаловаться
Занять дочь чем ни будь. И желательно, что бы у нее не было ни желания ни времени с дворовыми детьми общаться. Полно кружков, секций, курсов, студий... И польза будет, и проблема отсохнет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Спасибо всем за Коментарии ! Я тоже так думала! Ну их всех ...!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru