Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта 2015, Главная форумов

Обидно за "наших" женщин!

Я живу в Западной Европе, но конечно же слежу за всем, что происходит на Родине (география не важна, имеется в виду страны СНГ). Очень чётко просматривается общая тенденция отношений между мужчинами и женщинами. В отличии от западных женщин (с их такаими же радостями и горестями, как и везде), наши женщины явно обременены нехваткой мужчин. Все эти темы на форумах, статьи на сайтах, эти средневековые "отвороты-привороты-верну мужа в семью" и т.д. Это же уму не постижимо: всё крутится только вокруг тем из серии "Как распознать, есть ли любовница", "Как осчастливить мужчину в постели", "Как сделать так, чтобы муж не ушёл к другой", "Правила оральных ласк" (хихи), "На каких девушках женятся", "как заставить любимого сделать предложение" и этот список можно продолжать до бесконечности! А одни "курсы, обучающие чут ли не гейш" чего стоят! Нет, не подумайте, что я какая-то ненормальная феминистка, но куда же это всё катится? Смотрю на своих подруг на Родине и удивляюсь: высшее образование, мозги, отличная внешность, хороший характер и пирожки печёт, годами никого нет (мужчины имеется в виду). Люди добрые, что с нашими мужчинами вообще?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
468
✯Элла✯
Одним словом скажу"зажравшиеся"
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
ой ой ой
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А кто виноват? Вы сами. Тут намедни одна удивлялась, как мужик может жить с бабой, которая жрать ему не подносит. Тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Пыхарь
А кто виноват? Вы сами. Тут намедни одна удивлялась, как мужик может жить с бабой, которая жрать ему не подносит. Тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Мой муж уже 5 лет живет:)
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Именно!!! вот в Турции (рассказывал турок) - примерно соотношение мужчин и женщин 50х50. Так у них так мужики не выдрепываются как наши - то слишком умная, то слишком глупая, то с ребенком не хочу, то то не нравится, то это. У них если досталась хоть какая баба - они рады до смерти. Все дело в количестве.
СсылкаПожаловаться
БАМБУЧА
Именно!!! вот в Турции (рассказывал турок) - примерно соотношение мужчин и женщин 50х50. Так у них так мужики не выдрепываются как наши - то слишком умная, то слишком глупая, то с ребенком не хочу, то то не нравится, то это. У них если досталась хоть какая баба - они рады до смерти. Все дело в количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это так.
СсылкаПожаловаться
БАМБУЧА
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Юлия Лазаренко
трудно не согласиться
СсылкаПожаловаться
Юлия Лазаренко
трудно не согласиться
СсылкаПожаловаться
Если серьёзно,сами судите,если она следуя в ЗАГС априори думает не о счастье для двоих,а чтобы отсудить и поиметь с этого и таких много и сами непонимают что творят
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Если серьёзно,сами судите,если она следуя в ЗАГС априори думает не о счастье для двоих,а чтобы отсудить и поиметь с этого и таких много и сами непонимают что творят
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
это Вы о ком?
СсылкаПожаловаться
Юлия Лазаренко
это Вы о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я о "наших"женщинах,которых "наши "мужчины не хотят брать замуж,хоть трижды гейша
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Это я о "наших"женщинах,которых "наши "мужчины не хотят брать замуж,хоть трижды гейша
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки4
А зачем мужчинам жениться, если женщины и так готовы стирать трусы и носки будучи сожительницей!!!!
СсылкаПожаловаться
shwien09@mail.ru
А зачем мужчинам жениться, если женщины и так готовы стирать трусы и носки будучи сожительницей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
PODDERGIVAIU!!! VSE PRAVILNO NAPISANNO!
СсылкаПожаловаться
Юлия Лазаренко
это Вы о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ото мы о вас европеечка вы наша
СсылкаПожаловаться
Юлия Лазаренко
трудно не согласиться
СсылкаПожаловаться
такие умные все плюнуть негде
СсылкаПожаловаться
сергей мазурка
такие умные все плюнуть негде
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
а Вы что, верблюд чтобы плеваться?
СсылкаПожаловаться
Юлия Лазаренко
а Вы что, верблюд чтобы плеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я Австрию не люблю там выпить негде
СсылкаПожаловаться
сергей мазурка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
есть, где, не переживайте!
СсылкаПожаловаться
Юлия Лазаренко
есть, где, не переживайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че,наши везде найдут,где выпить?Тоска по родине мает?Свалили,а потом за нас обиделись?А у нас тут все шоколадно...
СсылкаПожаловаться
сергей мазурка
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Юля, у нас мужчин много меньше по количеству. Минус наркоманы, пьющие, геи. И еще вот такие, как сергей мазурка. Вы почитайте их на сайте, не мужики, а бабье самое что ни на есть плохое. Ну как с такими связываться? Лучше одной.
СсылкаПожаловаться
Юля, у нас мужчин много меньше по количеству. Минус наркоманы, пьющие, геи. И еще вот такие, как сергей мазурка. Вы почитайте их на сайте, не мужики, а бабье самое что ни на есть плохое. Ну как с такими связываться? Лучше одной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Наташ,он нормальный,прикалывается,шуткиу него такие,поверьте мне))
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Наташ,он нормальный,прикалывается,шуткиу него такие,поверьте мне))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки6
Ну может. В одной из тем вообще экземпляр был, кажется дмитрий фролов или фомин, там вообще аут. Почитаешь таких и от всех мужиков тошнить начнет
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Геев,что в России ,что в Европе не так уж и много. Разговоров о них больше. А вот алкаши и нарики ...  Это беда
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
интересно,а в Европе геев нет?процент геев примерно одинаковый!дело в том,что у нас много маргиналов,мужчин с депрессиями,которые не выдерживают требований,которые к ним предъявляет наше  жесткое общество,государство и женщины,мечтающие о принцах!и еще женщины у нас в России часто более успешны,образованы,здоровы..мужчины есть,но они не отвечают запросам таких женщин и борьба идет за небольшой процент успешных,психически здоровых мужчин,желающих еще при это создать семью.)настоящих мужчин систематически уничтожали.то революция,то война,то перестройка..(
СсылкаПожаловаться
интересно,а в Европе геев нет?процент геев примерно одинаковый!дело в том,что у нас много маргиналов,мужчин с депрессиями,которые не выдерживают требований,которые к ним предъявляет наше  жесткое общество,государство и женщины,мечтающие о принцах!и еще женщины у нас в России часто более успешны,образованы,здоровы..мужчины есть,но они не отвечают запросам таких женщин и борьба идет за небольшой процент успешных,психически здоровых мужчин,желающих еще при это создать семью.)настоящих мужчин систематически уничтожали.то революция,то война,то перестройка..(
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
:up::up::up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru