Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно за "наших" женщин!

Я живу в Западной Европе, но конечно же слежу за всем, что происходит на Родине (география не важна, имеется в виду страны СНГ). Очень чётко просматривается общая тенденция отношений между мужчинами и женщинами. В отличии от западных женщин (с их такаими же радостями и горестями, как и везде), наши женщины явно обременены нехваткой мужчин. Все эти темы на форумах, статьи на сайтах, эти средневековые "отвороты-привороты-верну мужа в семью" и т.д. Это же уму не постижимо: всё крутится только вокруг тем из серии "Как распознать, есть ли любовница", "Как осчастливить мужчину в постели", "Как сделать так, чтобы муж не ушёл к другой", "Правила оральных ласк" (хихи), "На каких девушках женятся", "как заставить любимого сделать предложение" и этот список можно продолжать до бесконечности! А одни "курсы, обучающие чут ли не гейш" чего стоят! Нет, не подумайте, что я какая-то ненормальная феминистка, но куда же это всё катится? Смотрю на своих подруг на Родине и удивляюсь: высшее образование, мозги, отличная внешность, хороший характер и пирожки печёт, годами никого нет (мужчины имеется в виду). Люди добрые, что с нашими мужчинами вообще?
Юлия Лазаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
468
Элла
Одним словом скажу"зажравшиеся"
сергей мазуркаВ ответ на Элла
Элла
Одним словом скажу"зажравшиеся"
СсылкаПожаловаться
ой ой ой
ПыхарьВ ответ на Элла
Элла
Одним словом скажу"зажравшиеся"
СсылкаПожаловаться
А кто виноват? Вы сами. Тут намедни одна удивлялась, как мужик может жить с бабой, которая жрать ему не подносит. Тему можно закрывать
nikitkaВ ответ на Пыхарь
Пыхарь
А кто виноват? Вы сами. Тут намедни одна удивлялась, как мужик может жить с бабой, которая жрать ему не подносит. Тему можно закрывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж уже 5 лет живет:)
БАМБУЧАВ ответ на Элла
Элла
Одним словом скажу"зажравшиеся"
СсылкаПожаловаться
Именно!!! вот в Турции (рассказывал турок) - примерно соотношение мужчин и женщин 50х50. Так у них так мужики не выдрепываются как наши - то слишком умная, то слишком глупая, то с ребенком не хочу, то то не нравится, то это. У них если досталась хоть какая баба - они рады до смерти. Все дело в количестве.
ЕленаВ ответ на БАМБУЧА
БАМБУЧА
Именно!!! вот в Турции (рассказывал турок) - примерно соотношение мужчин и женщин 50х50. Так у них так мужики не выдрепываются как наши - то слишком умная, то слишком глупая, то с ребенком не хочу, то то не нравится, то это. У них если досталась хоть какая баба - они рады до смерти. Все дело в количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это так.
Лариса РедькинаВ ответ на БАМБУЧА
БАМБУЧА
Именно!!! вот в Турции (рассказывал турок) - примерно соотношение мужчин и женщин 50х50. Так у них так мужики не выдрепываются как наши - то слишком умная, то слишком глупая, то с ребенком не хочу, то то не нравится, то это. У них если досталась хоть какая баба - они рады до смерти. Все дело в количестве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!!!!!!!!!!!!!!!!
Юлия Лазаренко
трудно не согласиться
Юлия Лазаренко
трудно не согласиться
СсылкаПожаловаться
Если серьёзно,сами судите,если она следуя в ЗАГС априори думает не о счастье для двоих,а чтобы отсудить и поиметь с этого и таких много и сами непонимают что творят
Юлия ЛазаренкоВ ответ на Элла
Элла
Если серьёзно,сами судите,если она следуя в ЗАГС априори думает не о счастье для двоих,а чтобы отсудить и поиметь с этого и таких много и сами непонимают что творят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Вы о ком?
Юлия Лазаренко
это Вы о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это я о "наших"женщинах,которых "наши "мужчины не хотят брать замуж,хоть трижды гейша
Мария ТещинаВ ответ на Элла
Элла
Это я о "наших"женщинах,которых "наши "мужчины не хотят брать замуж,хоть трижды гейша
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем мужчинам жениться, если женщины и так готовы стирать трусы и носки будучи сожительницей!!!!
EXO W LESUUU.В ответ на Мария Тещина
Мария Тещина
А зачем мужчинам жениться, если женщины и так готовы стирать трусы и носки будучи сожительницей!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
PODDERGIVAIU!!! VSE PRAVILNO NAPISANNO!
сергей мазуркаВ ответ на Юлия Лазаренко
Юлия Лазаренко
это Вы о ком?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ото мы о вас европеечка вы наша
сергей мазуркаВ ответ на Юлия Лазаренко
Юлия Лазаренко
трудно не согласиться
СсылкаПожаловаться
такие умные все плюнуть негде
Юлия ЛазаренкоВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
такие умные все плюнуть негде
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы что, верблюд чтобы плеваться?
сергей мазуркаВ ответ на Юлия Лазаренко
Юлия Лазаренко
а Вы что, верблюд чтобы плеваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я Австрию не люблю там выпить негде
Юлия ЛазаренкоВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
нет я Австрию не люблю там выпить негде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть, где, не переживайте!
Самая счастливаяВ ответ на Юлия Лазаренко
Юлия Лазаренко
есть, где, не переживайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Че,наши везде найдут,где выпить?Тоска по родине мает?Свалили,а потом за нас обиделись?А у нас тут все шоколадно...
НатальяВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
нет я Австрию не люблю там выпить негде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Юля, у нас мужчин много меньше по количеству. Минус наркоманы, пьющие, геи. И еще вот такие, как сергей мазурка. Вы почитайте их на сайте, не мужики, а бабье самое что ни на есть плохое. Ну как с такими связываться? Лучше одной.
ЭллаВ ответ на Наталья
Наталья
Юля, у нас мужчин много меньше по количеству. Минус наркоманы, пьющие, геи. И еще вот такие, как сергей мазурка. Вы почитайте их на сайте, не мужики, а бабье самое что ни на есть плохое. Ну как с такими связываться? Лучше одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наташ,он нормальный,прикалывается,шуткиу него такие,поверьте мне))
НатальяВ ответ на Элла
Элла
Наташ,он нормальный,прикалывается,шуткиу него такие,поверьте мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может. В одной из тем вообще экземпляр был, кажется дмитрий фролов или фомин, там вообще аут. Почитаешь таких и от всех мужиков тошнить начнет
Irina K.В ответ на Наталья
Наталья
Юля, у нас мужчин много меньше по количеству. Минус наркоманы, пьющие, геи. И еще вот такие, как сергей мазурка. Вы почитайте их на сайте, не мужики, а бабье самое что ни на есть плохое. Ну как с такими связываться? Лучше одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Геев,что в России ,что в Европе не так уж и много. Разговоров о них больше. А вот алкаши и нарики ...  Это беда
Матильда Де ла МольВ ответ на Наталья
Наталья
Юля, у нас мужчин много меньше по количеству. Минус наркоманы, пьющие, геи. И еще вот такие, как сергей мазурка. Вы почитайте их на сайте, не мужики, а бабье самое что ни на есть плохое. Ну как с такими связываться? Лучше одной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
интересно,а в Европе геев нет?процент геев примерно одинаковый!дело в том,что у нас много маргиналов,мужчин с депрессиями,которые не выдерживают требований,которые к ним предъявляет наше  жесткое общество,государство и женщины,мечтающие о принцах!и еще женщины у нас в России часто более успешны,образованы,здоровы..мужчины есть,но они не отвечают запросам таких женщин и борьба идет за небольшой процент успешных,психически здоровых мужчин,желающих еще при это создать семью.)настоящих мужчин систематически уничтожали.то революция,то война,то перестройка..(
Матильда Де ла Моль
интересно,а в Европе геев нет?процент геев примерно одинаковый!дело в том,что у нас много маргиналов,мужчин с депрессиями,которые не выдерживают требований,которые к ним предъявляет наше  жесткое общество,государство и женщины,мечтающие о принцах!и еще женщины у нас в России часто более успешны,образованы,здоровы..мужчины есть,но они не отвечают запросам таких женщин и борьба идет за небольшой процент успешных,психически здоровых мужчин,желающих еще при это создать семью.)настоящих мужчин систематически уничтожали.то революция,то война,то перестройка..(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:up::up::up::up::up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем