Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно за свекровь

сразу скажу,свекровь уважаю и ценю.свекра... не знаю даже...погуливал от нее. город маленький,он мед.работник.несколько лет назад выяснилось,что она больна,рак 4 стадии. он немного поутих.но тут его повысили,и любовница активизировалась. он с ней по городу за ручку ходит,свекрови врет,что в гараже или на совещаниях,а сам у нее. а мне так за нее больно,окружающие смеются над ней,что она ничего не видит,в квартиру не влезть,ремонта нет,а он этот ремонт любовнице отбахал.свекровь после очередной операции лежит сутками одна пока он якобы на работе. однажды расплакалась,что знает о том,что у папы подруга появилась....скрывает от нее доход свой,ей приходится между химиями и операциями работать. думаю постоянно об этом,ну как так можно? как можно не уважать мать своих детей,тем более,что она в такой ситуации? как? выставлять отношения на показ? да,Вы скажите,что он мужчина,соглашусь,но пускай бы имел хоть 50 таких любовниц,но,чтоб никто не знал. маме добрые подпуги периодически доносят эту информацию,а она говорит,что не верит. а самое ужасное,что ее сестра также умирала,и ее муж также себя вел...муж пытался папе что-то донести,что так нельзя,но он не слышит.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Светлана)))
Ну вот так самцы устроены. Одна самка заболела - перескакивают на здоровую.
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну вот так самцы устроены. Одна самка заболела - перескакивают на здоровую.
СсылкаПожаловаться
мне до слез обидно...но зачем же это напоказ перед обществом? все говорят,что типа за него переживать не стоит,она уйдет на небеса,а его есть кому утешить? а любовница,что за женщина такая,хорошо знает жену его...
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
мне до слез обидно...но зачем же это напоказ перед обществом? все говорят,что типа за него переживать не стоит,она уйдет на небеса,а его есть кому утешить? а любовница,что за женщина такая,хорошо знает жену его...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да у них у всех примерно одинаково этот крышеснос выглядит. Ничего они не слышат и не видят, все бесполезно. У них главное - что в штанах. Ну вот так. Со временем он начнет испытывать чувство вины, искать контакта с детьми, но это будет позже
Светлана)))
Ну вот так самцы устроены. Одна самка заболела - перескакивают на здоровую.
СсылкаПожаловаться
верно, это самцы ( то бишь животные) а не мужчины.
Светлана)))В ответ на Viper
Viper
верно, это самцы ( то бишь животные) а не мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах да если бы.... ))))
NNG VVV
образец семьи и вашим мужем получен,мотайте на ус
Лала
Гадкий кА
зел

НеБом ВыШе
отольются кошке, мышкины слезки.... Господь все расставит по своим местам,терпения вам и облегчение ей.
Инесса Ив
А ведь Ваш муж-ему сын..........
АнонимВ ответ на Инесса Ив
Инесса Ив
А ведь Ваш муж-ему сын..........
СсылкаПожаловаться
а я и не питаю иллюзий,что мы проживем долго и счастливо. терпеть не буду.
Светлана Федюкова
Помогите ей, что бы хотя бы между химиями работать не приходилось.
Светлана Федюкова
Помогите ей, что бы хотя бы между химиями работать не приходилось.
СсылкаПожаловаться
как помочь? она работает потому,что учат сына младшего на коммерции...а он не путевый деньги проматывает. материально мы не можем ни рублем:( т.к. сами концы с концами еле сводим
Алиса КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
как помочь? она работает потому,что учат сына младшего на коммерции...а он не путевый деньги проматывает. материально мы не можем ни рублем:( т.к. сами концы с концами еле сводим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уверены про концы? Свёкр ж ей тоже так наверно заливает
Алиса Кузнецова
Вы уверены про концы? Свёкр ж ей тоже так наверно заливает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы имеете ввиду,что мой муж и мне заливает? пока уверенна,работаем на одном предприятии,договор и корешки вижу,зп белая
Джессика Альба
Ну, в его представлении он герой - не бросил больную старую жену..
Оленька
А подруги-то далеко не подруги. Она больна,а они правдой своей еще ее и добивают.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
А подруги-то далеко не подруги. Она больна,а они правдой своей еще ее и добивают.
СсылкаПожаловаться
эххххх....это точно...
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
А подруги-то далеко не подруги. Она больна,а они правдой своей еще ее и добивают.
СсылкаПожаловаться
она и сама переписку его увидела с ней на телефоне,взяла,чтоб позвонить сыну,а там...да и мы давали ему телефон на несколько дней,он свой утопил,отдал,а там сохраненные смс,как он любовнице деньги переводит
ОленькаВ ответ на Аноним
Аноним
она и сама переписку его увидела с ней на телефоне,взяла,чтоб позвонить сыну,а там...да и мы давали ему телефон на несколько дней,он свой утопил,отдал,а там сохраненные смс,как он любовнице деньги переводит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот казлина!
Светлана Федюкова
Окружающие смеются....ппц какой то
Светлана Федюкова
Окружающие смеются....ппц какой то
СсылкаПожаловаться
Наверно,те самые подруги..
Светлана Федюкова
Окружающие смеются....ппц какой то
СсылкаПожаловаться
Не то слово. Обхохочешься
Cherry
не торопитесь осуждать, пока сами не проживете столько же лет в браке! вы не знаете, как развивались отношения свекрови с ее мужем. в любом случае, виноваты всегда оба, если один причиняет боль, то вина другого в том, что позволяет это делать
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
не торопитесь осуждать, пока сами не проживете столько же лет в браке! вы не знаете, как развивались отношения свекрови с ее мужем. в любом случае, виноваты всегда оба, если один причиняет боль, то вина другого в том, что позволяет это делать
СсылкаПожаловаться
я осуждаю лишь за то,что это напоказ...
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
я осуждаю лишь за то,что это напоказ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что бы изменилось, если не напоказ? свекровь бы не знала? сомневаюсь. то, что все вокруг смеются - ну дак окружение такое, кто в нем виноват?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем