Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидно за жен...

Вот живут муж с женой по 20-30 лет.Жена отдает свою молодость,стирает носки и трусы,готовит,убирает,стирает,детей рожает и воспитывает,поддерживает мужа в трудные минуты.Из молодого голодранца превращается в состоятельного перспективного мужчину.А что потом?А потом мужу сносит крышу...видите ли любовь прошла..хочется нового и молодого тела..
Прочла статью о Брежневой и Меладзе.Тошно и обидно за его жену.Я уверена,что Меладзе сделала его жена и талант.И как обидно ,когда посвящаешь жизнь мужу ,а он об тебя вытирает ноги.У меня вопрос к таким мужчинам:"Вы искренне верите что молоденькая барышня полюбила вас якобы за душу?Да не будь у вас денег ,она б на вас даже не взглянула..Пора себе в этом признаться
Nalini
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
Luchana Luch
ну это лишний раз подтверждает что не надобно с мужчинами трудности переживать, не ценят они это((
Самая счастливаяВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
ну это лишний раз подтверждает что не надобно с мужчинами трудности переживать, не ценят они это((
СсылкаПожаловаться
Нет,это лишний раз подтверждает,что нечего всякую фигню читать!
Luchana LuchВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Нет,это лишний раз подтверждает,что нечего всякую фигню читать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))) так не фигня, в жизни полно примеров)))
наталья шикВ ответ на Luchana Luch
Luchana Luch
ну это лишний раз подтверждает что не надобно с мужчинами трудности переживать, не ценят они это((
СсылкаПожаловаться
не забывайте, что мужчины все вампиры, чем моложе партнер тем орел. Ни когда не обращали внимание, как женщины, девушки быстро стареют, когда партнер старше на много лет, и как женщины молодеют когда партнер моложе. Обратите внимание. ( конечно не на экране а в жизни)
Чурилина МаринаВ ответ на наталья шик
наталья шик
не забывайте, что мужчины все вампиры, чем моложе партнер тем орел. Ни когда не обращали внимание, как женщины, девушки быстро стареют, когда партнер старше на много лет, и как женщины молодеют когда партнер моложе. Обратите внимание. ( конечно не на экране а в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Инесса СМорисомВ ответ на наталья шик
наталья шик
не забывайте, что мужчины все вампиры, чем моложе партнер тем орел. Ни когда не обращали внимание, как женщины, девушки быстро стареют, когда партнер старше на много лет, и как женщины молодеют когда партнер моложе. Обратите внимание. ( конечно не на экране а в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня напугали с вампиром-сейчас пойду пригляжусь к своему "профессору"
Elena IlyhinaВ ответ на наталья шик
наталья шик
не забывайте, что мужчины все вампиры, чем моложе партнер тем орел. Ни когда не обращали внимание, как женщины, девушки быстро стареют, когда партнер старше на много лет, и как женщины молодеют когда партнер моложе. Обратите внимание. ( конечно не на экране а в жизни)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
здесь Вы не правы.....все зависит от генов..как заложено природой так и будет...вот заложено природой Зельдину жить больше 100 лет ..вот и живет а сколько в нем шарма..благородства.а коже его можно позавидовать...жить надо в добре..тепле..чтобы не было стрессов....тогда и будешь выглядеть достойно и конечно здоровый образ жизни и движение...а насчет вампиров хватает и с той и с другой стороны.....та же стервозность есть элемент вампризма.....
наталья шикВ ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
здесь Вы не правы.....все зависит от генов..как заложено природой так и будет...вот заложено природой Зельдину жить больше 100 лет ..вот и живет а сколько в нем шарма..благородства.а коже его можно позавидовать...жить надо в добре..тепле..чтобы не было стрессов....тогда и будешь выглядеть достойно и конечно здоровый образ жизни и движение...а насчет вампиров хватает и с той и с другой стороны.....та же стервозность есть элемент вампризма.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть конечно исключения. Но основная масса да. Статистика
Баранка Баранкова
Ну не посвящайте жизнь мужу
Баранка Баранкова
Ну не посвящайте жизнь мужу
СсылкаПожаловаться
а кому же ее посвящать тогда?))
Ирина -В ответ на Я
Я
а кому же ее посвящать тогда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как минимум себе любимой .
ЯВ ответ на Ирина -
Ирина -
Как минимум себе любимой .
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана КолошаВ ответ на Я
Я
а кому же ее посвящать тогда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям и себе)
IrinaВ ответ на Я
Я
а кому же ее посвящать тогда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детям
Мария Демидюк
Не ровняйте всех под одну гребенку.
И женам, бывает, за 20 лет мужья наскучивают, так что они радехоньки от них избавится (у жены К.Меладзе давно новый возлюбленный). Особенно умным, которые после развода с голой опой не остаются.
И молодым далеко не всегда нужны деньги. Поверьте на слово. Мой первый мужчина был на 23 года старше меня и денег у него не было. Любила его много лет.
Мария Демидюк
Не ровняйте всех под одну гребенку.
И женам, бывает, за 20 лет мужья наскучивают, так что они радехоньки от них избавится (у жены К.Меладзе давно новый возлюбленный). Особенно умным, которые после развода с голой опой не остаются.
И молодым далеко не всегда нужны деньги. Поверьте на слово. Мой первый мужчина был на 23 года старше меня и денег у него не было. Любила его много лет.
СсылкаПожаловаться
Я не гребу.Просто беру в пример большинство случаев.Когда мужчины чего -то добиваются они забывают о женах.
NaliniВ ответ на Nalini
Nalini
Я не гребу.Просто беру в пример большинство случаев.Когда мужчины чего -то добиваются они забывают о женах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще это относится к категории взрослые мужчины-молоденькие девушки....С голой попой жены конечно не остаются..но возраст то у нее уже предпенсионный..Вы можете сказать-Да с ее деньгами можно молодость на лице сделать..Там подтяжки , хирургия..Но как по мне это все бесполезно..
МисскаВ ответ на Nalini
Nalini
И еще это относится к категории взрослые мужчины-молоденькие девушки....С голой попой жены конечно не остаются..но возраст то у нее уже предпенсионный..Вы можете сказать-Да с ее деньгами можно молодость на лице сделать..Там подтяжки , хирургия..Но как по мне это все бесполезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потанин променял жену не на малолетку, а на тетку 40-летнюю. и Песков тоже на 40-летнюю. Так что не всем молодые барби тупые нужны.
NaliniВ ответ на Мисска
Мисска
Потанин променял жену не на малолетку, а на тетку 40-летнюю. и Песков тоже на 40-летнюю. Так что не всем молодые барби тупые нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Есть конечно случаи,когда мужчины выбирают одногодку
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Спешу я
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ой всё)))
УльянаВ ответ на Мисска
Мисска
Потанин променял жену не на малолетку, а на тетку 40-летнюю. и Песков тоже на 40-летнюю. Так что не всем молодые барби тупые нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и чубайс женился на смирновой.
молодая, была не молода (с)
маринаВ ответ на Ульяна
Ульяна
и чубайс женился на смирновой.
молодая, была не молода (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любофф
Алевтина ПыроваВ ответ на Мисска
Мисска
Потанин променял жену не на малолетку, а на тетку 40-летнюю. и Песков тоже на 40-летнюю. Так что не всем молодые барби тупые нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно. Умные мужики выбирают равных. Но молоденьким девочкам, у которых главное достижение в жизни, да и то не их, это то что ее родители позанимались сексом позже чем родители жены любовника - этого не понять)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Nalini
Nalini
И еще это относится к категории взрослые мужчины-молоденькие девушки....С голой попой жены конечно не остаются..но возраст то у нее уже предпенсионный..Вы можете сказать-Да с ее деньгами можно молодость на лице сделать..Там подтяжки , хирургия..Но как по мне это все бесполезно..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Информация для размышления в виде полного текста русской поговорки-Что Бог не делает все к лучшему-если бабу заберет девку даст.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем