Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обидное(

Вот представьте, нравится вам парень, а у вас не совпадают интересы в жизни и вообще цели по жизни. Очень обидно:( (я говорю о сильной симпатии, влюбленности)
Мария
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Насик Корасик
Ничего страшного. Пообщавшись со мной, он изменит интересы и цели в жизни.
Нак ВЫк ПокВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Ничего страшного. Пообщавшись со мной, он изменит интересы и цели в жизни.
СсылкаПожаловаться
ну или накрайняк вы.. )
Елена Солоненко
В Любви нужно немного подстраиваться под другого..насколько не совпадают?
Сергей РивзВ ответ на Елена Солоненко
Елена Солоненко
В Любви нужно немного подстраиваться под другого..насколько не совпадают?
СсылкаПожаловаться
Вы интересный и мудрый собеседник..Доброй ночи Вам..
Твой повод напиться )))
Не представляю. Это станет заметно в первый час общения и дальше я время не буду тратить.
Лидия
Как правило, мало у кого совпадают.
Сергей РивзВ ответ на Лидия
Лидия
Как правило, мало у кого совпадают.
СсылкаПожаловаться
Спать пошли..Хватит не спать)))
Алиса Селезнёва
вам не парень нравится, а проблему из пальца высасывать) на ровном месте))
Lex
Цени не обязательно должны именно совпадать. Достаточно двигаться в одном направлении - это важно. А конечные цели ни так важны.
Допустим Ваша цель семья, морковь. Моя, соорудить искусственную-точечную гравитацию.
С одном стороны цели разные, но моя цель не исключает Вашу. Я её могу к ней идти зацепив Вас с Вашей целью.
* логику улавливаем?
Елена СолоненкоВ ответ на Lex
Lex
Цени не обязательно должны именно совпадать. Достаточно двигаться в одном направлении - это важно. А конечные цели ни так важны.
Допустим Ваша цель семья, морковь. Моя, соорудить искусственную-точечную гравитацию.
С одном стороны цели разные, но моя цель не исключает Вашу. Я её могу к ней идти зацепив Вас с Вашей целью.
* логику улавливаем?
СсылкаПожаловаться
Именно так! Цель мужчины должна быть ВНЕ СЕМЬИ, цель женщины. в СЕМЕЙНОЙ гармонии...оба работают вместе, каждый добивается своей цели и помогает осуществить цель другого!
Лённа ВладиМира
Конечно обидно когда он не признает меня королевой! Казнить несчастного))))))))))))
Если это было бы «твоё» - оно бы совпало!!!
Нетью
У меня так же. Но нам не мешает это, нам интерсно друг с другом
Мудрый Оранжевый Йослик
Еще обиднее, когда у вас все совпадает тютелька в тютельку, но ты замужем, а он женат и трое детей. А все остальное - решаемо))
Елена Елена
Зависит от возраста.Если он и она хотят семью и детей,то у них общие ценности.Они семейноориентированы.Вопросы воспитания ребёнка.Нет опыта.Все разногласия и согласия лишь слова,за которыми нет практики.Я знаю по опыту,что многие слова обесцениваются,когда рождается свой! ребёнок.Если сегодня речи нет о детях,то живите пробным браком,предохраняясь.Год живите бок о бок.Никогда не судите ни о ком по словам.Лишь дела и результаты деятельности реальные итоги слов.Счастья.Не пытайтесь ломать человека,активно его переделывать,видя брёвна в его глазу.Начните с себя.Возможно,за брёвнами в ваших глазах зрачков не увидать.
Василиса
Если не совпадают, то и симпатия быстро пройдет.
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Если не совпадают, то и симпатия быстро пройдет.
СсылкаПожаловаться
Не представляю тем для разговоров, ничего общего....
Скалка Рёберная
И что тут страшного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем