Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды.......

Прошу дать вас мне совет и надеюсь насмешек и хамства я не увижу.Муж любит и я его люблю, все хорошо но вот обиды глупые конечно, но не могу ничего с собой поделать.Как то раз он при мне похвалил задницу своего арт-директора на что я ревела весь день и не разговаривала поскольку было обидно ведь жопа та у нее силиконовая....На утро принес цветы попросил прощения и все такое.Он у меня домашний и не бабник но вот зачем мне раз в 2-3 месяца говорить что ему нравится темненькая из группы серебро или что лопес клевая задница или что какой то там филоьм его возбуждал....противно, после таких фраз и секса та не хочешь....Знаю что глупо и по детски но зачем..сейчас он такого не делает и все внимание тока мне но как вижу кого нибудь все клин заходит и начинаю страдать....
Акаша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Мурлык@
Пройдет всё с возрастом!Хотя есть случаи, что не пройдет,а наоборот обострится...лет через 20,когда уже и грудь не стоит,и морщины появятся...Вы же в истеричку превратитесь!Бедный муж!Мне его уже жалко!Без обид,ладно?
Мурлык@
Пройдет всё с возрастом!Хотя есть случаи, что не проходит,а наоборот обостряется...лет через 20,когда уже и грудь не стоит,и морщины появятся...Вы же в истеричку превратитесь!Бедный муж!Мне его уже жалко!Без обид,ладно?
#Stella#
хорошо, что предупредили про насмешки и хамство, тогда посоветую просто - ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕМ... ВАШ МУЖ МУЧИНА В КОНЦЕ КОНЦОВ !!!порадуйтесь, что ему нравятся красивые женщины и у него здоровый интерес!!!!
АкашаВ ответ на #Stella#
#Stella#
хорошо, что предупредили про насмешки и хамство, тогда посоветую просто - ЗАЙМИТЕСЬ ДЕЛОМ, СВОИМ ВНЕШНИМ ВИДОМ ИЛИ ЕЩЕ ЧЕМ... ВАШ МУЖ МУЧИНА В КОНЦЕ КОНЦОВ !!!порадуйтесь, что ему нравятся красивые женщины и у него здоровый интерес!!!!
СсылкаПожаловаться
заебись....спасибо....то есть это нормально?!..значит любви нет ее не существует спасибо что дали понять!
#Stella#В ответ на Акаша
Акаша
заебись....спасибо....то есть это нормально?!..значит любви нет ее не существует спасибо что дали понять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы действительно считаете, что если у мужчина заглядывается на других интересных женщин и поп див, значит нет любви и он вас не любит? Это поведение любого НОРМАЛЬНОГО мужчины, заглядываться на интересных женщин, но это не о чем не говорит....Не отравляйте ему жизнь и свою, а научитесь еще самой показывать ему интересных женщин!!!!
АкашаВ ответ на #Stella#
#Stella#
Вы действительно считаете, что если у мужчина заглядывается на других интересных женщин и поп див, значит нет любви и он вас не любит? Это поведение любого НОРМАЛЬНОГО мужчины, заглядываться на интересных женщин, но это не о чем не говорит....Не отравляйте ему жизнь и свою, а научитесь еще самой показывать ему интересных женщин!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если ваш будет заглядываться на других при вас вы что обрадуитесь?!
#Stella#В ответ на Акаша
Акаша
если ваш будет заглядываться на других при вас вы что обрадуитесь?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пойму, что в этом плохого, не на мальчиков же он засматривается, это говорит, что у него все в порядке с потенцией и желания у него нормальные, - мужские, мы часто вместе обсуждаем какую-нибудь интересную женщину, вместе с ним оцениваем ее достоинства....
АкашаВ ответ на #Stella#
#Stella#
Не пойму, что в этом плохого, не на мальчиков же он засматривается, это говорит, что у него все в порядке с потенцией и желания у него нормальные, - мужские, мы часто вместе обсуждаем какую-нибудь интересную женщину, вместе с ним оцениваем ее достоинства....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне так уж лучше мальчиков зато я самая самая буду!=))))Да мы тоже обсуждаем просто не приятно когда кого то при мне хвалят!Зачем при мне?!для этого у мужчин есть друзья
Марисабель Л
Сделала из мухи слона, а народ мусолит пустоту
Александр Иванов
г_ен.не .енге ._е еп?_,епь огн. не._ен.па
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем