Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды

Зачем себе устраивать нервотрепку 8 марта?! Можно просто себя не настраивать на ожидание прекрасного подарка, чем потом получить облом от собственного мужика. ИМХО.
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Meteora
Ну, не у всех мужчины романтики, а хочется в этот день, чтобы у тебя тоже был прынц из сказки, вместо обычного мужика в майке и трениках :) Проблема в том, что мужик - не лягушка, в прынца превращаться отказывается наотрез :)))) А вообще, милые дамы, если знаете за своими мужьями полное отсутсвие романтических настроений, скажите вы им за неделю, что хотели бы получить, и за день и за два дня еще раз напомните :)
ирэн петроваВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, не у всех мужчины романтики, а хочется в этот день, чтобы у тебя тоже был прынц из сказки, вместо обычного мужика в майке и трениках :) Проблема в том, что мужик - не лягушка, в прынца превращаться отказывается наотрез :)))) А вообще, милые дамы, если знаете за своими мужьями полное отсутсвие романтических настроений, скажите вы им за неделю, что хотели бы получить, и за день и за два дня еще раз напомните :)
СсылкаПожаловаться
Но лягушку то целовали сначала.... потом принцессу получили..... может если начать с поцелцев, глядишь легушачья кожа и спадет....
Евгения
Нафиг он тогда вообще нужен, если раз в год зад напрячь не в состоянии?
Одни бытовые проблемы приносит и даже подарки не дарит? Ппфф
Julia Leo
Сегодня форум напоминает сборище заклинательниц: одни кричат о том, что подарил, другие о том, что надо настраивать себя на то, что ничего не подарит!)))
А я буду с третьим вариантом - праздники по половому признаку - дурной вкус и лицемерие!
Любящим мужчинам и женщинам искусственно созданные даты не нужны для подарков и прочей ерунды!
MeteoraВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сегодня форум напоминает сборище заклинательниц: одни кричат о том, что подарил, другие о том, что надо настраивать себя на то, что ничего не подарит!)))
А я буду с третьим вариантом - праздники по половому признаку - дурной вкус и лицемерие!
Любящим мужчинам и женщинам искусственно созданные даты не нужны для подарков и прочей ерунды!
СсылкаПожаловаться
В основм, я так смотрю, пишут униженные и оскорбленные, которым ничего не досталось, остальные отмечают :)
ЕвгенияВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сегодня форум напоминает сборище заклинательниц: одни кричат о том, что подарил, другие о том, что надо настраивать себя на то, что ничего не подарит!)))
А я буду с третьим вариантом - праздники по половому признаку - дурной вкус и лицемерие!
Любящим мужчинам и женщинам искусственно созданные даты не нужны для подарков и прочей ерунды!
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, что вам тоже ничего не подарили... хорошая мина при плохой игре ;)
ГлюмдалькличВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сегодня форум напоминает сборище заклинательниц: одни кричат о том, что подарил, другие о том, что надо настраивать себя на то, что ничего не подарит!)))
А я буду с третьим вариантом - праздники по половому признаку - дурной вкус и лицемерие!
Любящим мужчинам и женщинам искусственно созданные даты не нужны для подарков и прочей ерунды!
СсылкаПожаловаться
я и имела в виду искусственные праздники - искусственное настроение.
ЗанусяВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сегодня форум напоминает сборище заклинательниц: одни кричат о том, что подарил, другие о том, что надо настраивать себя на то, что ничего не подарит!)))
А я буду с третьим вариантом - праздники по половому признаку - дурной вкус и лицемерие!
Любящим мужчинам и женщинам искусственно созданные даты не нужны для подарков и прочей ерунды!
СсылкаПожаловаться
Соглашусь:-):-):-):-)
ГлюмдалькличВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сегодня форум напоминает сборище заклинательниц: одни кричат о том, что подарил, другие о том, что надо настраивать себя на то, что ничего не подарит!)))
А я буду с третьим вариантом - праздники по половому признаку - дурной вкус и лицемерие!
Любящим мужчинам и женщинам искусственно созданные даты не нужны для подарков и прочей ерунды!
СсылкаПожаловаться
если говорить о моем крике, то я эту дату вообще не считаю праздником и мы ее не отмечаем никак.
ИринаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Сегодня форум напоминает сборище заклинательниц: одни кричат о том, что подарил, другие о том, что надо настраивать себя на то, что ничего не подарит!)))
А я буду с третьим вариантом - праздники по половому признаку - дурной вкус и лицемерие!
Любящим мужчинам и женщинам искусственно созданные даты не нужны для подарков и прочей ерунды!
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь, именно эти мысли были при прочтении тем обделенных подарками женщин)
Негламурная Chicken
Муж спит, ему в ночь. У меня стейки семги, икра Спар, шампанское Абхазское.
На счет подарков " короны нет", финансами налево и направо не раскидываемся.
Одна хрузть-завтра на работу
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Жалко девушек и женщин, очень очень, которые в этот прекрасный день так несчастны.
Автор, с Вами несогласна. В этот день мужчины должны носить на руках своих Возлюбленных. И девочки правы- если плачут и обижаются.Несправедливо.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Жалко девушек и женщин, очень очень, которые в этот прекрасный день так несчастны.
Автор, с Вами несогласна. В этот день мужчины должны носить на руках своих Возлюбленных. И девочки правы- если плачут и обижаются.Несправедливо.
СсылкаПожаловаться
А а остальные 364 дня?
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Зануся
Зануся
А а остальные 364 дня?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Остальные 364 дня, мужчины тоже нас любят, но и к работают. В этот чудесный день можно и подсуетиться, сделать день красивым и запоминающим.:-))!!!
ГлюмдалькличВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Жалко девушек и женщин, очень очень, которые в этот прекрасный день так несчастны.
Автор, с Вами несогласна. В этот день мужчины должны носить на руках своих Возлюбленных. И девочки правы- если плачут и обижаются.Несправедливо.
СсылкаПожаловаться
мне не нужен один показушный день в году. Я люблю жизнь полноценную всегда.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мне не нужен один показушный день в году. Я люблю жизнь полноценную всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что значит показушный день?Мужчины любят нас всегда, и дарят нам подарки и цветы и так, но если уж праздник- можно и постараться, и сделать любимой что- то особенное.
Это НОР-МАЛЬ-НО!!:-))
ЗанусяВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
мне не нужен один показушный день в году. Я люблю жизнь полноценную всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, просто с языка сняли:-):-)
*НереальнаяМечта*
Ниже писала, что мы сильно заморачиваемся с этим днем, и с ожиданием подарка!). Только сами себя накручиваем!) Проще смотреть надо на своих мужчин! И тогда , к примеру: даже неудавшаяся доставка цветов будет приятна.Бедь старался же! Главное, чтобы целый год баловал!))
Эйве
мой любимый мне самый первый наш совместный 8 марта устроил мне тихий смех на лужайке - такое устроил, я пипец вспоминаю с содраганием. а так ниче. нормаль. спокойно.
Алла Лобановская
У меня нет повода обижаться, а в данный момент вообще, но скажу Вам, что самые лучшие поздравления в этот день, для меня остались в детстве, когда одноклассник и сосед у двери оставляли подарки, звонили и убегали (все равно надеясь, что я узнаю от кого подарок)
Милые мои мальчишки, СПАСИБО
*НереальнаяМечта*В ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
У меня нет повода обижаться, а в данный момент вообще, но скажу Вам, что самые лучшие поздравления в этот день, для меня остались в детстве, когда одноклассник и сосед у двери оставляли подарки, звонили и убегали (все равно надеясь, что я узнаю от кого подарок)
Милые мои мальчишки, СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
Меня тоже сегодня одноклассник поздравил!) Да так, что минут десять после разговора смеялась))
ГлюмдалькличВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
У меня нет повода обижаться, а в данный момент вообще, но скажу Вам, что самые лучшие поздравления в этот день, для меня остались в детстве, когда одноклассник и сосед у двери оставляли подарки, звонили и убегали (все равно надеясь, что я узнаю от кого подарок)
Милые мои мальчишки, СПАСИБО
СсылкаПожаловаться
ну а зачем вы все в кучу-то смесили? разве тема об этом?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем