Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 11:37, Главная форумов

Обиды

Обидеть может только человек, который важен лично тебе. Человек, которого любишь, ценишь или уважаешь. Это мое мнение. Мне откровенно плевать, что какая-то тетя или дядя на улице скажет или подумает про меня. А что вы об этом думаете? Как реагируете на нелестные характеристики незнакомых людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
52
MAKITA-2016
на дурных не обижаются)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на MAKITA-2016
MAKITA-2016
на дурных не обижаются)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Митюнечка
жалею)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Митюнечка
Митюнечка
жалею)))
СсылкаПожаловаться

вы очаровательнейшая женщина))
СсылкаПожаловаться
Аноним

вы очаровательнейшая женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно-то как
Спасибо

СсылкаПожаловаться
Tatiana Kotikova
Когда-то давно, лет 25 назад ,прочитала в художественной книге : "Обижаться было бы глупо.. Обижаются на тех, кого любят..." Вся моя жизнь подтверждает это высказывание. Слова какой-то тети могут раздражать, но не обижать. Хотя иногда к словам посторонних людей стоит прислушиваться ... Но такое бывает редко
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Когда-то давно, лет 25 назад ,прочитала в художественной книге : "Обижаться было бы глупо.. Обижаются на тех, кого любят..." Вся моя жизнь подтверждает это высказывание. Слова какой-то тети могут раздражать, но не обижать. Хотя иногда к словам посторонних людей стоит прислушиваться ... Но такое бывает редко
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Наталья КК
Согласна, неприятное высказывание или какой-то поступок постороннего могут, конечно, задеть или разозлить, но обида - это другое, тоже считаю что обидеть может только тот, кто важен и дорог.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Согласна, неприятное высказывание или какой-то поступок постороннего могут, конечно, задеть или разозлить, но обида - это другое, тоже считаю что обидеть может только тот, кто важен и дорог.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Иванова
нас обижают, мы обижаемся. Так и живем.
СсылкаПожаловаться
Иванова
нас обижают, мы обижаемся. Так и живем.
СсылкаПожаловаться
Последнее время периодически задаю себе вопрос :"Это меня обидели, или просто Я обиделась ". С возрастом дошло до меня, что это два разных понятия
СсылкаПожаловаться
Tatiana Kotikova
Последнее время периодически задаю себе вопрос :"Это меня обидели, или просто Я обиделась ". С возрастом дошло до меня, что это два разных понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я редко обижаюсь, чаще всего расстраиваюсь, и быстро отхожу. Людей тоже стараюсь не обижать. Но есть в моей жизни пару обидок, которые еще не простила. Знаю людей, которые на меня держат обиды. Вот такие дела....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
я редко обижаюсь, чаще всего расстраиваюсь, и быстро отхожу. Людей тоже стараюсь не обижать. Но есть в моей жизни пару обидок, которые еще не простила. Знаю людей, которые на меня держат обиды. Вот такие дела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мы с сестрой год не разговарили, виноваты были обе, но характер не позволял признать вину и извиниться(( помирил племянник, отказался без тети встречать ДР)))
СсылкаПожаловаться
Аноним

мы с сестрой год не разговарили, виноваты были обе, но характер не позволял признать вину и извиниться(( помирил племянник, отказался без тети встречать ДР)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с сестрой даже в страшном сне представить себе не могу разрыва! Не дай Бог!
Хорошо, что вас с вашей - примирили!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
с сестрой даже в страшном сне представить себе не могу разрыва! Не дай Бог!
Хорошо, что вас с вашей - примирили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я тоже так думаю))
СсылкаПожаловаться
Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть у меня еще одна любимая фраза, мужу частенько говорю : "Я не обижаюсь, я огорчаюсь и делаю свои выводы"
СсылкаПожаловаться
Tatiana Kotikova
есть у меня еще одна любимая фраза, мужу частенько говорю : "Я не обижаюсь, я огорчаюсь и делаю свои выводы"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это тоже!)))
СсылкаПожаловаться
капелька
Всё время думала, что обидеть кого-то невозможно, можно только обидеться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Всё время думала, что обидеть кого-то невозможно, можно только обидеться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Есть люди, которые будто кайф ловят говоря гадости.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Есть люди, которые будто кайф ловят говоря гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но они не могут обидеть, если человек на них не обидится. Как-то утром гуляла с собакой и два молодых подвыпивших парнишки сидели на скамейке и разговаривали. Один другому говорит - ты никогда не обижайся, ты лучше в морду дай, но не обижайся.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Есть, но они не могут обидеть, если человек на них не обидится. Как-то утром гуляла с собакой и два молодых подвыпивших парнишки сидели на скамейке и разговаривали. Один другому говорит - ты никогда не обижайся, ты лучше в морду дай, но не обижайся.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

вот и я о том же, правда драться я не буду))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Когда люди НЕ ЛЬСТЯТ, они не врут. Редко кто в глаза что-то говорит неприятное, но если говорит - прислушиваюсь. Не покажу, что приняла и согласилась, но зерно истины из этого постараюсь для себя выскребсти. Твои враги всегда честней доброжелателей в оценке твоих поступков. На счет обиды... Ну шо вы как маленькие инфантильные деффачки все, ну ё-моё.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Когда люди НЕ ЛЬСТЯТ, они не врут. Редко кто в глаза что-то говорит неприятное, но если говорит - прислушиваюсь. Не покажу, что приняла и согласилась, но зерно истины из этого постараюсь для себя выскребсти. Твои враги всегда честней доброжелателей в оценке твоих поступков. На счет обиды... Ну шо вы как маленькие инфантильные деффачки все, ну ё-моё.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Когда мне говорят, что я красивая, умная, добрая (ЛЬСТЯТ) я напрягаюсь, значит что-то надо. Когда тетя в метро плюет в спину "и ноги то у тебя кривые, и рожа страшная, и как тебя земля то носит" смеюсь в лицо и забываю, выйдя из вагона. Врагов надо ценить и прислушиваться к их мнению, соглашусь полностью. А по поводу обид... тут с собой поделать что-то сложно, понимаешь, что фигня все это, но ... Благо близкие меня редко подводят.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Когда мне говорят, что я красивая, умная, добрая (ЛЬСТЯТ) я напрягаюсь, значит что-то надо. Когда тетя в метро плюет в спину "и ноги то у тебя кривые, и рожа страшная, и как тебя земля то носит" смеюсь в лицо и забываю, выйдя из вагона. Врагов надо ценить и прислушиваться к их мнению, соглашусь полностью. А по поводу обид... тут с собой поделать что-то сложно, понимаешь, что фигня все это, но ... Благо близкие меня редко подводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, канешн, психов встречала (про тетю в метро), но не так часто, чтоб как-то сильно заострять внимание на больных.)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Я, канешн, психов встречала (про тетю в метро), но не так часто, чтоб как-то сильно заострять внимание на больных.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3

я с такой "милой леди" каждое утро на работу езжу... как караулит
сегодня к влюбленным прицепилась, непотребствами занимаются! Они за руки держались
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru