Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды

Обидеть может только человек, который важен лично тебе. Человек, которого любишь, ценишь или уважаешь. Это мое мнение. Мне откровенно плевать, что какая-то тетя или дядя на улице скажет или подумает про меня. А что вы об этом думаете? Как реагируете на нелестные характеристики незнакомых людей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
MAKITA-2018
на дурных не обижаются)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на дурных не обижаются)
СсылкаПожаловаться


kiss kiss
жалею)))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
жалею)))
СсылкаПожаловаться

вы очаровательнейшая женщина))
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним

вы очаровательнейшая женщина))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приятно-то как
Спасибо



Tatiana Kotikova
Когда-то давно, лет 25 назад ,прочитала в художественной книге : "Обижаться было бы глупо.. Обижаются на тех, кого любят..." Вся моя жизнь подтверждает это высказывание. Слова какой-то тети могут раздражать, но не обижать. Хотя иногда к словам посторонних людей стоит прислушиваться ... Но такое бывает редко
АнонимВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Когда-то давно, лет 25 назад ,прочитала в художественной книге : "Обижаться было бы глупо.. Обижаются на тех, кого любят..." Вся моя жизнь подтверждает это высказывание. Слова какой-то тети могут раздражать, но не обижать. Хотя иногда к словам посторонних людей стоит прислушиваться ... Но такое бывает редко
СсылкаПожаловаться


Наталья КК
Согласна, неприятное высказывание или какой-то поступок постороннего могут, конечно, задеть или разозлить, но обида - это другое, тоже считаю что обидеть может только тот, кто важен и дорог.
АнонимВ ответ на Наталья КК
Наталья КК
Согласна, неприятное высказывание или какой-то поступок постороннего могут, конечно, задеть или разозлить, но обида - это другое, тоже считаю что обидеть может только тот, кто важен и дорог.
СсылкаПожаловаться

Иванова
нас обижают, мы обижаемся. Так и живем.
Tatiana KotikovaВ ответ на Иванова
Иванова
нас обижают, мы обижаемся. Так и живем.
СсылкаПожаловаться
Последнее время периодически задаю себе вопрос :"Это меня обидели, или просто Я обиделась ". С возрастом дошло до меня, что это два разных понятия
ИвановаВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
Последнее время периодически задаю себе вопрос :"Это меня обидели, или просто Я обиделась ". С возрастом дошло до меня, что это два разных понятия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я редко обижаюсь, чаще всего расстраиваюсь, и быстро отхожу. Людей тоже стараюсь не обижать. Но есть в моей жизни пару обидок, которые еще не простила. Знаю людей, которые на меня держат обиды. Вот такие дела....
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
я редко обижаюсь, чаще всего расстраиваюсь, и быстро отхожу. Людей тоже стараюсь не обижать. Но есть в моей жизни пару обидок, которые еще не простила. Знаю людей, которые на меня держат обиды. Вот такие дела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3

мы с сестрой год не разговарили, виноваты были обе, но характер не позволял признать вину и извиниться(( помирил племянник, отказался без тети встречать ДР)))
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним

мы с сестрой год не разговарили, виноваты были обе, но характер не позволял признать вину и извиниться(( помирил племянник, отказался без тети встречать ДР)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с сестрой даже в страшном сне представить себе не могу разрыва! Не дай Бог!
Хорошо, что вас с вашей - примирили!
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
с сестрой даже в страшном сне представить себе не могу разрыва! Не дай Бог!
Хорошо, что вас с вашей - примирили!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

я тоже так думаю))
Tatiana KotikovaВ ответ на Иванова
Иванова
я редко обижаюсь, чаще всего расстраиваюсь, и быстро отхожу. Людей тоже стараюсь не обижать. Но есть в моей жизни пару обидок, которые еще не простила. Знаю людей, которые на меня держат обиды. Вот такие дела....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть у меня еще одна любимая фраза, мужу частенько говорю : "Я не обижаюсь, я огорчаюсь и делаю свои выводы"
ИвановаВ ответ на Tatiana Kotikova
Tatiana Kotikova
есть у меня еще одна любимая фраза, мужу частенько говорю : "Я не обижаюсь, я огорчаюсь и делаю свои выводы"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это тоже!)))
капелька
Всё время думала, что обидеть кого-то невозможно, можно только обидеться.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Всё время думала, что обидеть кого-то невозможно, можно только обидеться.
СсылкаПожаловаться
Есть люди, которые будто кайф ловят говоря гадости.
капелькаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть люди, которые будто кайф ловят говоря гадости.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть, но они не могут обидеть, если человек на них не обидится. Как-то утром гуляла с собакой и два молодых подвыпивших парнишки сидели на скамейке и разговаривали. Один другому говорит - ты никогда не обижайся, ты лучше в морду дай, но не обижайся.
АнонимВ ответ на капелька
капелька
Есть, но они не могут обидеть, если человек на них не обидится. Как-то утром гуляла с собакой и два молодых подвыпивших парнишки сидели на скамейке и разговаривали. Один другому говорит - ты никогда не обижайся, ты лучше в морду дай, но не обижайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

вот и я о том же, правда драться я не буду))
Жужа
Когда люди НЕ ЛЬСТЯТ, они не врут. Редко кто в глаза что-то говорит неприятное, но если говорит - прислушиваюсь. Не покажу, что приняла и согласилась, но зерно истины из этого постараюсь для себя выскребсти. Твои враги всегда честней доброжелателей в оценке твоих поступков. На счет обиды... Ну шо вы как маленькие инфантильные деффачки все, ну ё-моё.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Когда люди НЕ ЛЬСТЯТ, они не врут. Редко кто в глаза что-то говорит неприятное, но если говорит - прислушиваюсь. Не покажу, что приняла и согласилась, но зерно истины из этого постараюсь для себя выскребсти. Твои враги всегда честней доброжелателей в оценке твоих поступков. На счет обиды... Ну шо вы как маленькие инфантильные деффачки все, ну ё-моё.
СсылкаПожаловаться
Когда мне говорят, что я красивая, умная, добрая (ЛЬСТЯТ) я напрягаюсь, значит что-то надо. Когда тетя в метро плюет в спину "и ноги то у тебя кривые, и рожа страшная, и как тебя земля то носит" смеюсь в лицо и забываю, выйдя из вагона. Врагов надо ценить и прислушиваться к их мнению, соглашусь полностью. А по поводу обид... тут с собой поделать что-то сложно, понимаешь, что фигня все это, но ... Благо близкие меня редко подводят.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда мне говорят, что я красивая, умная, добрая (ЛЬСТЯТ) я напрягаюсь, значит что-то надо. Когда тетя в метро плюет в спину "и ноги то у тебя кривые, и рожа страшная, и как тебя земля то носит" смеюсь в лицо и забываю, выйдя из вагона. Врагов надо ценить и прислушиваться к их мнению, соглашусь полностью. А по поводу обид... тут с собой поделать что-то сложно, понимаешь, что фигня все это, но ... Благо близкие меня редко подводят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, канешн, психов встречала (про тетю в метро), но не так часто, чтоб как-то сильно заострять внимание на больных.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Я, канешн, психов встречала (про тетю в метро), но не так часто, чтоб как-то сильно заострять внимание на больных.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

я с такой "милой леди" каждое утро на работу езжу... как караулит
сегодня к влюбленным прицепилась, непотребствами занимаются! Они за руки держались
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем