Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды

А не сидит ли , в вас женщины обида в душе, что когда вы любили в 25 лет, а её растоптали и вы стали холодными и ценичными ?
P.S. У мужчин тоже самое происходит , просто позднее. Ибо вы раньше развиваетесь .
Арнольд Меньшикофф
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Holdfény ÉjfélВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Раньше думала что мной руководит страх, но разобравшись поняла что не боюсь а не хочу
А может и эффект поматросить его и бросить имеет место быть?


Без секса никак - организм требует, но и влезать в отношения не хочется, вот и приходится....
Комментарий удален.Почему?
Holdfény ÉjfélВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ошибаетесь. Такие просто ничего не хотят: обида сжирает их изнутри настолько что даже секс им не нужен
Рыжаякрасотка
Мы просто трезво смотрим нажизнь.
Комментарий удален.Почему?
РыжаякрасоткаВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, у меня с мужем резких переломов не было
Rim
А что это изменит!! Мужики терпеть не могут вечно обиженных теток! Ну любила,ну бросали и чё! Настал новый день,встала и пошла!
Лана Лазурная
"цЕничные" - это от слова цены?
Iron Butterfly
Если и обижаются,то на одного и конкретного человека за конкретные действия по отношению к ней. Мстить всем остальным-глупость и инфантелизм.
Леонсия
Сидит, но это закаляет и быстро снимает лапшу с ушей и очки с глаз.
Комментарий удален.Почему?
ЛеонсияВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет, розовые очки должны быть у каждой юной девушки в период романтических ухаживаний. Юность уходит и очки вместе с первой неудачей спадают, далее наступает трезвая оценка действительности.
И то, что секс не только удовольствие, и то, что надо при со в местной жизни не только целоваться и миловаться, а еще и унитаз мыть и еду каждый день обычную готовить...
Лохматая Но красиво
ржу
Tatsiana Verbilo
На обиженных воду возят))) а несовпадение твоих ожиданий с реальность есть я думаю у всех) понять это и принять , это и есть взросление и понятие жизни))) не бывает всегда так, как хочется, эта проблема я думаю больше стоит у детей, у которых нет братьев и сестер или залюбленных родителями))) я сперва всегда ищу причину в себе, если не нахожу, значит человек не мой, понять, простить , отпустить и забыть( забить)))))
IVA
не сидит. меня никто и никогда не растаптывал) а когда я полюбила, я вышла замуж.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana Verbilo
А я остров свой необитаемый хочу)))))и что)))) ?понимаю что неосуществимо, но мечта пусть будет))))) , а и мир во всем мире))))) даже кое-чем пожертвовала бы ради этого , но....
Tatsiana VerbiloВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
В чем?)))))
Комментарий удален.Почему?
Tatsiana VerbiloВ ответ на Арнольд Меньшикофф
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Что-то вы сегодня подозрительно милый и со всем соглашаетесь))))))))
Sea
Из диалога с Вами понятно, что обида у Вас)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не обижена, козлами всех не считаю, никто мне ниче не должен))) Не собираюсь всю жизнь заморачиваться, почему мне изменили, или предпочли другую. Погрустила и успокоилась))
Ольга
мне через 15 лет совместной жизни сказали, что "было выгодно жить"... а сейчас "не выгодно".... сделала выводы и живу дальше)) не обижаюсь))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем