Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды

Как перестать обижаться? Воспринимаю все очень близко к сердцу, злюсь, накручиваю себя внутри... обижаться могу долго, держать это в себе, потом припомнить при случае. Понимаю что с этим сложно жить и надо быть "легче". Как измениться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Василиса
Понять, что вам никто ничего не должен.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Понять, что вам никто ничего не должен.
СсылкаПожаловаться
Хороший совет. Я это понимаю, но видимо не всегда... особенно когда касается близких
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший совет. Я это понимаю, но видимо не всегда... особенно когда касается близких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Близким это тоже надоест со временем. останетесь одна - на кого обижаться станете?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Близким это тоже надоест со временем. останетесь одна - на кого обижаться станете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На себя видимо и на весь мир вокруг)) своего рода УГ(
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Хороший совет. Я это понимаю, но видимо не всегда... особенно когда касается близких
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если люди не оправдывают ваших ожиданий, в этом нет ИХ вины, ведь это ВАШИ ожидания))) на себя обижайтесь, что размечтались и поверили в свои фантазии)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Если люди не оправдывают ваших ожиданий, в этом нет ИХ вины, ведь это ВАШИ ожидания))) на себя обижайтесь, что размечтались и поверили в свои фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прекрасно это понимаю, но не в те моменты когда эмоции бьют через край
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот прекрасно это понимаю, но не в те моменты когда эмоции бьют через край
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это потому, что есть перед кем выкабениваться, не будет зрителей и все прекратится само собой.........
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Это потому, что есть перед кем выкабениваться, не будет зрителей и все прекратится само собой.........
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это так...
a a
Поднять самооценку
АнонимВ ответ на a a
a a
Поднять самооценку
СсылкаПожаловаться
Вот с ней то все хорошо... может даже слишком
netВ ответ на Аноним
Аноним
Вот с ней то все хорошо... может даже слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит понизить

кстати да обиды это уязвленное самолюбие
АнонимВ ответ на net
net
значит понизить

кстати да обиды это уязвленное самолюбие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, уязвлённое самолюбие.. в этом и правда((
netВ ответ на Аноним
Аноним
Вот, уязвлённое самолюбие.. в этом и правда((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну значит понять, что люди неидеальны, и вы тоже.
С плохими людми просто расстатся и делать это регулярно, потому что они будут обижать всегда.
Родственики - принять как есть, поставить на место ( поговорить по душам, но тут я скептически ... есть люди, которые рассмеются тебе в лицо, если ты им откроешь душу) в конце концов плюнуть и простить.
Далее, агрумент все люди обижают друг друга, и других обижают, и вы это делаете скорее всего хоть иногда или делали ))))))
помогло?
АнонимВ ответ на net
net
Ну значит понять, что люди неидеальны, и вы тоже.
С плохими людми просто расстатся и делать это регулярно, потому что они будут обижать всегда.
Родственики - принять как есть, поставить на место ( поговорить по душам, но тут я скептически ... есть люди, которые рассмеются тебе в лицо, если ты им откроешь душу) в конце концов плюнуть и простить.
Далее, агрумент все люди обижают друг друга, и других обижают, и вы это делаете скорее всего хоть иногда или делали ))))))
помогло?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, но боюсь что всего лишь на время)
netВ ответ на Аноним
Аноним
Да, но боюсь что всего лишь на время)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по фигу, что на время, у всех так

a aВ ответ на Аноним
Аноним
Вот с ней то все хорошо... может даже слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда какие обиды?
Татьяна Донскова
Я вас случаем нигде не обидела? Порчи боюсь
Татьяна Донскова
Я вас случаем нигде не обидела? Порчи боюсь
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае)) все мои обиды в основном на близких или на коллег с работы)
Татьяна Донскова В ответ на Аноним
Аноним
Ни в коем случае)) все мои обиды в основном на близких или на коллег с работы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перекрестилась
net
принять себя какая есть и не обижаться на себя за то, что вы такая
АнонимВ ответ на net
net
принять себя какая есть и не обижаться на себя за то, что вы такая
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Avrora
Будьте проще)) смотрите легче на других людей, если они не очень близки вам, вообще не воспринимайте их в серьез. Любите себя и своих родных и близких, вот на них обид не держите, все мы не вечны и можем потерять друг друга в любой момент.
АнонимВ ответ на Avrora
Avrora
Будьте проще)) смотрите легче на других людей, если они не очень близки вам, вообще не воспринимайте их в серьез. Любите себя и своих родных и близких, вот на них обид не держите, все мы не вечны и можем потерять друг друга в любой момент.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова... но так сложно им следовать когда внутри кипят эмоции((
александр князевскийВ ответ на Avrora
Avrora
Будьте проще)) смотрите легче на других людей, если они не очень близки вам, вообще не воспринимайте их в серьез. Любите себя и своих родных и близких, вот на них обид не держите, все мы не вечны и можем потерять друг друга в любой момент.
СсылкаПожаловаться
не велика потеря, некоторые близкие лучше бы были дальними
александр князевский
не велика потеря, некоторые близкие лучше бы были дальними
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я говорила о родных и близких тебе людях, а не о родственниках, перечисленных в фамильном древе.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем