Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды

Добрый морозный день всем и удачной рабочей недели.
Поругалась с самыми близкими и родными людьми из-за мелочи. Но считаю что поступила правильно.
У мамы 5 декабря юбилей, 55лет. И сестра предложила мне и брату скинуться на подарок и подарить общий. Брат согласился а я не могу и сказала об этом. Она обиделась сильно и высказала что я жадная и даже матери на подарок скинуться не могу. Я спокойно пыталась обьяснить что для нас с мужем сейчас даже 500рублей важны не говоря уже о 7000рублей. Сестра сказала что мы с мужем можем не приходить на праздник мамы. А мама как всегда нейтральна.
Муж сказал что заедем на след.день и поздравим и сами купим подарок, символический и не дорогой.
Осадок остался неприятный. Неужели всё измеряется деньгами....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
w w
фу вашему мужу (
w wВ ответ на w w
w w
фу вашему мужу (
СсылкаПожаловаться
и вам фу
АнонимВ ответ на w w
w w
фу вашему мужу (
СсылкаПожаловаться
Почему это?
w wВ ответ на Аноним
Аноним
Почему это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видать хороший он у вас добытчик раз каждые 500р считаете (((
Эйве
конечно-деньгами.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
конечно-деньгами.
СсылкаПожаловаться
Мерзко это
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Аноним
Мерзко это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знали что у мамы юбилей не вчера. Могли и подкопить.
Муслима МагамаеваВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
знали что у мамы юбилей не вчера. Могли и подкопить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

прям неожиданно узнала, прям противно. еще и и считает, что права
Лагерта ЛодброкВ ответ на Муслима Магамаева
Муслима Магамаева

прям неожиданно узнала, прям противно. еще и и считает, что права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все её должны жалеть и все ЕЙ должны. А она никому и ничего) умиляюсь таким!
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Мерзко это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю, что вы правы, автор.. мерзко, когда внимание к родителям, деньгами измеряется..
Ирина
ну если для вас юбилей мамы это мелочь..............
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
Мы только только купили квартиру, делаем ремонт. Нам каждая копейка на счету. У нас только дочка видит фрукты и питается как королевна. И мне надо из семьи оторвать 7000 и отдать?
Ирина АртеменкоВ ответ на Аноним
Аноним
Мы только только купили квартиру, делаем ремонт. Нам каждая копейка на счету. У нас только дочка видит фрукты и питается как королевна. И мне надо из семьи оторвать 7000 и отдать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну сделайте так, как посоветовал ваш муж. в чем проблема?
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это МАМА!!!
ТиночкаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы пишите правильно - у Вас не денег нет, а желания отвлечь деньги от ремонта на подарок маме. И это Вы не правы, а не сестра. Одно дело когда реально нет, но если на ремонт есть, а на маму нет, то это вам должно быть стыдно, а не сестре.
Светлана КолесникВ ответ на Ирина
Ирина
СсылкаПожаловаться
блин, ну если НЕТ денег?? что теперь? в долги влезать? а отдавать чем? хорошо, что у меня родственники нормальные.. никому и в голову не пришло высказать свое ФИ, когда у мамы был юбилей, а у меня денег не было.. для мамы было главное, чтобы вся семья просто пришла в гости..
Светлана Колесник
блин, ну если НЕТ денег?? что теперь? в долги влезать? а отдавать чем? хорошо, что у меня родственники нормальные.. никому и в голову не пришло высказать свое ФИ, когда у мамы был юбилей, а у меня денег не было.. для мамы было главное, чтобы вся семья просто пришла в гости..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на квартиру и ремонт, а так же кормить дочку по-королевски у анонима деньги есть. Ну а мама........стоит ли из-за нее заморачиваться(((
Светлана КолесникВ ответ на Ирина
Ирина
на квартиру и ремонт, а так же кормить дочку по-королевски у анонима деньги есть. Ну а мама........стоит ли из-за нее заморачиваться(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что же вы все деньгами меряете? моя мама сама бы подарок не взяла, зная что у меня ремонт..
одуванчик
А зачем маму посвящать в ваши подарки?? А мама как всегда нейтральна.---??
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
СсылкаПожаловаться
Это сестрица маме сказала что я скидываться не хочу
одуванчикВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И маме праздник, не праздник, поругались все...На месте мамы я бы сестру отругала, всегда говорю, чтоб мне дорогих подарков не дарили.
Муслима МагамаеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
похоже вы обе так себе дочери
brujaВ ответ на одуванчик
одуванчик
СсылкаПожаловаться
Похоже там мама зачинщик приобретения этого подарка и меркантильные отношения в семье- от нее.
Тихое счастьеВ ответ на одуванчик
одуванчик
СсылкаПожаловаться
потому что, наверное, у мамы спросили, что ей подарить... подарок, видимо, согласован - отсюда и 7 тыс. руб.
одуванчикВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
потому что, наверное, у мамы спросили, что ей подарить... подарок, видимо, согласован - отсюда и 7 тыс. руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не может быть...мама же знает ситуацию в семье дочки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем