Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обиды

Было сегодня Прощенное воскресенье. Сказала всем, как положено. А в душе осталась обида на тех, кого никак не могу простить. Нужно ли это лицемерие? И вообще, как отпустить такие обиды, которые разъедают изнутри, а простить никак невозможно, слишком больно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Алиса Селезнёва
расслабься, Бог простит и вы простите))
Женщина Загадка
а я в эти вещи не верю. поэтому никому ничего не посылаю
Женщина Загадка
а я в эти вещи не верю. поэтому никому ничего не посылаю
СсылкаПожаловаться
и я конечно же
Галинка КоноваловаВ ответ на Женщина Загадка
Женщина Загадка
а я в эти вещи не верю. поэтому никому ничего не посылаю
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже.. не нужно делать подлостей, причинять обид и не за что будет прощения просить, но бывает так, что накосячил.. то проси сразу прощения, а не жди целый год
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Вот я тоже.. не нужно делать подлостей, причинять обид и не за что будет прощения просить, но бывает так, что накосячил.. то проси сразу прощения, а не жди целый год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже третий раз набираю....говорю ,давай хоть созвонимся,поболтаем....пока я здесь
Елена ГончарВ ответ на Галинка Коновалова
Галинка Коновалова
Вот я тоже.. не нужно делать подлостей, причинять обид и не за что будет прощения просить, но бывает так, что накосячил.. то проси сразу прощения, а не жди целый год
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают обиды не преднамеренные. Друг в помощи нуждался, можно было помочь, а не помогли. Не выслушали кого-то. Проигнорировали. В разговоре случайно что-то сказали, что человека обидело. Да мало ли как.Не всегда сразу и поймёшь, что кого-то обидел. Для этого и день такой.
ВИШНЯ #
я отродясь ниукаво прощеню нипрасю....
ЕкатеринаВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я отродясь ниукаво прощеню нипрасю....
СсылкаПожаловаться
ну у родителей можно.
ЭйвеВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну у родителей можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я жду когда мои раскаются передо мной. я то им ничего плохого не сделала - а вот они мне еще как...точнее нет, не жду. я вычеркнула их из жизни.
Женщина ЗагадкаВ ответ на Эйве
Эйве
я жду когда мои раскаются передо мной. я то им ничего плохого не сделала - а вот они мне еще как...точнее нет, не жду. я вычеркнула их из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если люди захотят попросить прощения, то я буду подозревать их в лицемерии. так как слишком много зла в прошлом не оставляют выбора
Женщина Загадка
если люди захотят попросить прощения, то я буду подозревать их в лицемерии. так как слишком много зла в прошлом не оставляют выбора
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они просят....но это не то...через 5 минут начинают делать тоже самое
Женщина ЗагадкаВ ответ на Эйве
Эйве
они просят....но это не то...через 5 минут начинают делать тоже самое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем более. разрыв отношений в таком случае спасет всех от всех
Женщина Загадка
тем более. разрыв отношений в таком случае спасет всех от всех
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я про это и говорю
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Эйве
Эйве
я жду когда мои раскаются передо мной. я то им ничего плохого не сделала - а вот они мне еще как...точнее нет, не жду. я вычеркнула их из жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жестко....(не осуждаю,просто высказала свое мнение)
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
жестко....(не осуждаю,просто высказала свое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не жестоко. это даже не справедливо. справедливо было бы сделать с ними все то что они сделали со мной.
ღ♥ღСтасяღ♥ღВ ответ на Эйве
Эйве
это не жестоко. это даже не справедливо. справедливо было бы сделать с ними все то что они сделали со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прости,эта ваша боль...не нужно мне было-бы писать....
ВИШНЯ #В ответ на Екатерина
Екатерина
ну у родителей можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счивоэта?!?
ТролльВ ответ на ВИШНЯ #
ВИШНЯ #
я отродясь ниукаво прощеню нипрасю....
СсылкаПожаловаться
кто б сомневался, бгг
Екатерина
ну не общайтесь с такими, вычеркните из жизни.
Глафира С
Если не отпустите обиды, сами же себе и здоровью своему навредите. А здоровье надо беречь
вячеслав
Мочить их надо.
Mюмзик
мысленно задушите врагов , похороните и спите спокойно )
Со временем пройдёт. Всему своё время.
А я никому не говорила. Главное что у тебя в душе, а не на словах.
Таких прям обид сильных сейчас нет. С возрастом начинаешь иначе относиться ко многим вещам.
Тролль
подумай о том, что ты тоже кого-то обижала и делала ему больно, может, и не зная об этом. человеку нужно прощать то, что он человек, бгг мы все хороши. рак себе не наживай, короче, бгг
Галинка КоноваловаВ ответ на Тролль
Тролль
подумай о том, что ты тоже кого-то обижала и делала ему больно, может, и не зная об этом. человеку нужно прощать то, что он человек, бгг мы все хороши. рак себе не наживай, короче, бгг
СсылкаПожаловаться
Зачем малышку поставил? Сглазят еще.. Красотка
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем